Понедельник, 27 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Инцест" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем ХЕРцог (перевод). История называется "Молочные груди Мамы. Часть 1". Главному герою 19, его сексуальной маме 35. И вот в семье происходит целая череда событий - у главного героя рождается братик и погибает отец. Главный герой вынужден помогать маме по дому, в том числе и отсасывая молоко из переполненных грудей, чтобы потом с их здоровьем не было бы осложнений.


В категорию "Юмористические", в которой нечасто случаются обновления помещается рассказ, который называется "Ирина Хакамада - три в одном (или анус демократии). Часть 1". По заверению автора эта большая фантазия на политическо-эротическую тему является эротической хохмой и все совпадения случайны. Хотя и забавны.


Автор с интересным псевдонимом Романтичный Циник в категории "Романтика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Тренинг на дому". Главный герой решил заняться коучингом. Чтобы свести к минимуму потери в случае неудачи, первый тренинг решил провести у себя дома. Он не прогадал, пришел только один человек. Но что это был за человек - девушка, которую главный герой запомнит на всю жизнь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" помещается рассказ от автора с именем N_A_Bokov. Многообещающий псевдоним и поистине интересный и необычный рассказ. Рассказ-эпистолярий, подборка переписки главного героя, который на одном из сайтов знакомств поместил в свое время следующее объявление: "Профессор Н_А_Боков ищет свою Лолиту - сексуально озабоченную, но боящуюся потерять невинность - для виртуального романа. Разрешается все. Жду". Произведение называется "Виртуальный роман: Дефлорация Фло".


В категорию "Подростки" помещается произведение, называющееся "Одноклассница и её поклонник". Его автор Sphinx. Очень милое произведение о том, как девушка, сама догадавшись, что мальчик в нее давно влюблен, пригласила его домой, где все и случилось. Ах, прям, как сказка!


И напоследок в категории со звучными названиями "А в попку лучше", "Это славное слово - миньет", а также в категорию "Группа" с удовольствием помещаем жаркое и возбуждающее произведение от автора с именем Tiamat, произведение, называющееся "Светлана (продолжение)". Пригласив для занятий сексом свою подругу, жена сделала счастливой ее, своего мужа и себя саму. Нельзя не порадоваться за людей!


В категорию "Романтика" в свое время было помещено очень красивое произведение, называющееся "Мерцающий экран компьютера". Она любила оставаться одна поздно вечером в офисе. Она входила в интернет, соединяющий мгновенно ее с любым человеком в любой точке земли, где были эти виртуальные поклонники, эти заочные объяснения и свидания. Она ласкала себя и все вокруг исчезало.


Завтра в категории "Странности" и "Гетеросексуалы" будет помещено красивое и интересное произведение от автора с именем ШТУЧКА. Произведение называется "День Рождения". Рассказ о необычных секс-подарках.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем ХЕРцог (перевод) в категориях "Инцест" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Молочные груди Мамы. Часть 2". На этот раз главному герою понадобилось около полутора часов, чтобы полностью опустошить молочные груди своей мамы, но это было самое приятное время, которое он помнит. И еще этот бугор в штанах, которые он надеялся, что мама не заметит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Управляя авто, австралийка устроила младенцу "алкогольное кормление"

О чем может думать молодая женщина, не имеющая водительских прав и страховки, управляя автомобилем без номеров и будучи при этом в нетрезвом виде? Конечно же, только о том, чтобы грудничок, лежащий в это время у материнской груди, досыта напился молоком пьяной мамаши. Во всяком случае, именно такое зрелище открылось австралийским полицейским, которым с трудом удалось остановить нарушительницу, рисковавшую жизнью не только своей, но и 5-месячного малыша.

Задержать 19-летнюю нарушительницу удалось лишь после того, когда та притормозила, едва не столкнувшись с полицейской машиной, пишет сетевое агентство Ananova. Согласно утверждению полисменов, юная дама была настолько пьяна, что была не в состоянии дунуть в алкотестер.

Наверное, это была не особо дальняя родственница той самой 14-летней новозеландки, которая по возрасту не только не имела прав садиться за руль, но оказалась при этом в изрядном подпитии и к тому же на четвертом месяце беременности.

Как мы писали ранее, об этом сообщила местная газета Nothern Advocate, и информация мгновенно облетела всю страну.

Содержание алкоголя в крови девушки в шесть раз превышало допустимую норму. При задержании на дороге в районе Фангареи (Whangarei) она представилась дорожным инспектором вымышленным именем, которое едва могла выговорить.

Между тем, многие наши соотечественники, некогда иммигрировавшие в Новую Зеландию, нынче сетуют, что в этой небольшой островной стране жизнь настолько размеренна и стабильна, что из-за отсутствия событий, жить становится просто скучно. Однако молодые новозеландцы с "новенькими" не согласны - у них жизнь бьет ключом, о чем свидетельствует полицейская хроника, зафиксировавшая происшествие, которое в нашей стране выглядело бы весьма экзотичным.

По данным сайта Медицинской ассоциации Новой Зеландии, алкоголь употребляют 83,7% школьников старших классов и 80,4% школьниц, сообщает РИА Новости. Каждый третий подросток, согласно опросам, ничем не ограничивает количество выпитого алкоголя. В возрасте 13 лет сексом занимаются 16,8% подростков, а среди 15-летних - 33,3%.

Водительские права в Новой Зеландии разрешено получать с 15-летнего возраста. Алкоголь разрешен для лиц старше 18 лет.
© kolesa.ru


Можно ли показывать лесбиянок в музыкальном видео без привкуса скандала?

Не далее как вчера мы приводили плохой пример использования лесбийских образов в видеоклипах: речь шла о новом творении Эминема "We Made You". Чаще всего исполнители, особенно мужчины, эксплуатируют лесбиянок в своих клипах с той же целью, что и в порно - для привлечения дополнительного внимания возбужденного зрителя. Певицы же подобным образом повышают интерес к собственной персоне. Поэтому большой редкостью можно назвать клип американского исполнителя R'n'B Джона Ледженда (John Legend) под названием "Everybody Knows", в котором лесбийская пара возникает вовсе не для этого.

"Everybody Knows" - красивая баллада, в которой поется о том, что любви всегда нужно дать второй шанс. Видеорядом к ней стал клип, в котором показывают несколько пар - от пожилых супругов до молодых мужчины и женщины, продолжающих свои "личные разборки" прямо на улице.

Ближе к середине клипа на экране появляется лесбийская пара. Обыкновенные девушки, которые едут по вечернему городу на заднем сидении такси, которым хорошо вместе, которые держат друг друга за руки и целуются. Но это не страстный секс-поцелуй, в нежное прикосновение губ к лицу родного человека.

Девушки появляются и в конце видео, в нарезке, где мелькают все представленные в клипе пары. "Все знают то, чего на самом деле никто не знает: как сделать так, чтобы боль утихла", - поется в песне. "И это абсолютная правда, - пишет лесби-портал AfterEllen, - кого бы эти слова ни касались. Потому что они одинаковы для всех: для геев, для гетеросексуалов и для лесбиянок на заднем сидении такси".
© Lesbi.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения!? У нас тут дядя и тетя в лифте застряли! Судя по стонам тетя ранена...!!!


Идет мент по парку...
Слышит: из кустов стоны:
- Ах!Ааа!Оох!
- По любви?, спрашивает мент в кусты.
- По любви!, отвечает мужик.
- А я не тебя спрашиваю! обрывает мент.
- Да в общем, я здесь один, отвечает мужик.


Разговор двух друзей. Парень, жена которого гинеколог, объясняет собеседнику:
- Самое надежное спираль. Сперматозоид бежит по ней, бежит, голова закружилась брык, и готов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром юноша просыпался первым и будил своего охотника минетом. Олег сквозь сон ощущал теплые губы на своем члене, чувствовал как заполняет собой ротовую полость Ильи, как тот дразнит его язычком, скользит по члену, погружая его в самую глотку, потом всплеск и снова хочется спать. Но юноша будит его:... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нарядно одетые, возбужденно переговаривающиеся люди толпясь втиснулись в ярко освещенный, совершенно не похожий на самого себя зал (разве что картины на стенах были те же) . В центре был установлен стол, накрытый закусками и какими-то напитками, в дальнем углу устроено что-то похожее на импровизиров... [дальше>>]