Понедельник, 05 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Случай", "Служебный роман" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Алекс Эр. История называется "Корпоративный календарь. Январь. Часть 1". Главый герой работает дизайнером в маленьком рекламном агентстве. Большинство сотрудников в нем девушки. И именно они предложили подарить клиентам на Новый Год откровенный календарь со своими фотографиями.


Великолепный и неподражаемый Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Чай из утренней росы. Часть 22". Заподозривший по совету жены Чжоу Дуня император призывает того сдать семя для сличения спермы найденной у одной из его наложниц.


Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю с названием "8 Марта в проктологическом отделении или Медсестра по глазки в марлевой повязке-2". Дежурные по жопному отделению одной из районных больниц отмечают приход Международного Женского дня. Поздравляемые женщины просят засаживать поглубже, да размашистее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Случай" и "Измена" помещается опус от автора с именем Leo. Рассказ называется "Одноклассники". То чему суждено сбыться, обязательно сбудется. И пусть пройдет много лет, пусть девушка выйдет замуж и обзаведется детьми, а мужчина тоже давно будет жить своей жизнью, если они встретятся, то произойдет волшебство.


В категории "По принуждению" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Koshak. Рассказ называется "Как меня чуть не выебали". Дело было в студенческой общаге. Неприятный случай произошел тогда с главным героем.


В категорию "Фетиш" помещается очередная порция дней Вадима Петровича. "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6". Ну очень любит главный герой женские колготки - и ножки в них и просто так. Не просто любит, а просто-таки фетиширует. Да, что там говорить, так и есть! Автор Sergey Redkoff.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен офигенный рассказ от автора с именем Sweet Marissa. Рассказ называется "Признания шестнадцатилетнего". Гиперсексуальность окружающего мира глазами шестнадцатилетнего подростка, переживающего период полового созревания.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещен рассказ от автора с именем Чулым. Отличный рассказ называется "Депрессия". Уехала жена и вот к главному герою стучится дочка, чтобы тот занялся с той сексом. Причем здесь депрессия? Читайте завтра в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Корпоративный календарь. Январь. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Алекс Эр. История помещается в категории "Случай", "Служебный роман" и "Группа". В общем съемки корпоративного календаря с обнаженными сотрудницами потихоньку превращаются из акта искусства в половой акт.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жители и гости Норвегии тратят в день на покупку сексуальных услуг более одного миллиона крон

Впервые в истории в Норвегии подсчитана величина расходов жителей страны фьордов на покупку сексуальных услуг.

Их объем составил в прошлом году 390 млн. крон - чуть более одного миллиона крон в день. Таковы данные, опубликованные Центральным статистическим управлением (ЦСУ) Норвегии.

Предложение на рынке сексуальных услуг выросло в период с 2002 по 2008 годы.

"Рост наблюдался особенно в последние годы и связан с увеличением предложения со стороны персон, не проживающих в Норвегии", - уверяет старший советник ЦСУ Труде Эвенсен.

Уличная проституция составляет в стране фьордов только 10 процентов рынка сексуальных услуг - примерно 39 млн. крон в год. Большую часть денег оставляется на съемных квартирах, в массажных салонах и расходуется на эскорт- услуги.

"Различные источники говорят о том, что внеуличный рынок стал за последние годы более мобильным", - утверждает Эвенсен.

Средняя цена сексуальной услуги в Норвегии зависит от того, где работает проститутка. "Для улицы цена сравнительно невысока - 300 крон за услугу", - делится своими познаниями сотрудница ЦСУ. А вот вне улицы средняя цена сексуальной услуги значительно выше - примерно 1500 крон.

По данным ЦСУ, большая часть проституток, работающих в Норвегии, это иностранки, которые временно проживают в стране. Их доля на рынке "сексуального труда" составляет около 280 млн. из общих 390 млн. крон. Остальные деньги достаются местным жрицам любви, сообщает информационный портал russisk.org.
© nordeurope.kp.ru


Хирурги штампуют девственниц

Рынок пластической хирургии в консервативной Индии имеет свои особенности. Поскольку в этом государстве ценятся невесты девственницы, то местные хирурги все чаще проводят девушкам операции по восстановлению девственной плевы. Число клиенток неуклонно растет.
"Честно говоря, мне плевать на эти дурацкие правила, - говорит 25-летняя девушка, недавно прошедшая операцию по восстановлению девственной плевы. - Конечно, я не отказывала себе в полноценной сексуальной жизни до брака. Но мы происходим из консервативных семей, я не могу сказать родителям, что уже давно не девственница. К тому же, этот брак устроен папой с мамой. Вот мне и пришлось обратиться за помощью врачей".
Восстановление девственной плевы или гименопластика относится к числу достаточно простых хирургических процедур. За последние несколько лет число пациенток, выбирающих гименопластику, выросло в Индии в несколько раз. "Каждый год у меня прибавляется по 30% пациенток, которые хотят через это пройти, - говорит доктор Ануп Дир, пластический хирург из госпиталя "Аполло". - Значительная доля клиенток это девушки в возрасте от 20 до 30. В консервативном обществе, вроде нашего, женщины считают подобную операцию хорошим началом семейной жизни. И как бы не были продвинуты их партнеры, в вопросе девственности своей будущей супруги они по-прежнему стоят на очень консервативных позициях. Это менталитет, который пока не изменился".
Конечно, добрачный секс является основной причиной гименопластики, но не единственной. Врачи отмечают, что разрыв девственной плевы происходит не только из-за занятий сексом. Порой к ним приходят "пострадавшие" после занятий спортом, йогой (!) и даже танцев. Сама операция занимает около часа, после нее не бывает никаких побочных эффектов. Она выполняется как в частных клиниках, так и в государственных больницах.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что такое оргазм по-украински?
- Это когда женщину полностью намазываешь салом, а затем неспеша его слизываешь!


Два презерватива в аптеке ведут беседу.
- Эх, не дай бог Борька Моисеев купит....
- А почему?
- Мало того что на х..й пошлют, так еще в жопе окажешься....


- Вася, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисескуальный.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После трех недель восстановления и изнуряющих физических упражнений я стоял перед ростовым зеркалом и разглядывал своё голое отражение: длинноногая женская фигура с узкой талией и высокой грудью среднего размера, идеальной формы; симпатичное лицо девушки, по которому можно легко догадаться, что это ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя голова все равно далеко уходила назад, что препятствовало глубокому проникновению. Тогда Леша остановился и руками передвинул меня к шкафу и зафиксировал мою голову, придавив мой затылок к дверце. Для удобства он повелел мне пересесть на корточки и зажал мне ноги между своими. Потом он снова зас... [дальше>>]