Среда, 07 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Валера Л. в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как меня сделали секс-рабыней-4". Мама объяснила главному герою, что очень давно хочет познакомиться с его хозяйкой. Они по-очереди используют его, а ведь интересно было бы поиспользовать и вместе.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. Рассказ называется "Чай из утренней росы. Часть 24". Покалеченная горохом Оленька узнает истинную натуру своего любовника, отца главного героя - да, тут есть от чего разочароваться, этот человек не способен на любовь, он способен просто брать самое лучшее от жизни, ничего не пытаясь давать взамен.


Автор с псевдонимом Мариванна в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Старший по званию. Часть 2". Главная героиня в армии заслужила порку и наказывать ее должен офицер Вулф. Для этого он приглашает ее к себе домой, чтобы, так сказать, она получила особенное наказание - боль и унижение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Вероника Фосс. Рассказ называется "Ночь в Крыму". Молоденькая созревающая девушка подглядела на отдыхе в дорогом пансионате за мастурбирующим красавцем, прям таки Аполлоном.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем New York. Рассказ называется "В подвале". Шел наш главный герой шел себе по двору, как вдруг шпана налетела, стала приставать, потом в подвал затащила и надругалась. Страшное дело, ведь по дворам то все мы ходим.


В категорию "Фетиш" помещается еще несколько дней из жизни наверняка многим полюбившегося Петровича. "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 7". Автор эпопеи Sergey Redkoff. Сегодняшняя глава посвящена различного рода воспоминаниям и размышлениям героя. О том как он нашел единомышленников в Интернете, да и вообще о вечном.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с псевдонимом anzhel. Рассказ называется "Хочу втроем". Главная героиня давно хотела попробовать секс втроем - она, ее муж и еще какая-нибудь девочка. Заметьте, не парень, к которому муж бы мог ревновать, а девушка, к которой могла бы ревновать сама. Но муж не хотел. И вот однажды во время совместной командировки в Китай, раз уж пошла такая экзотика, попробовали что хотели и не хотели.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается произведение от некоего автора с псевдонимом Pissantka. Невыдуманная история о позднем возвращении в московском метро девушки с переполненным мочевым пузырем. Рассказ называется "В метро".


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Янус. Рассказ называется "Cменщик". Интересно получилось у мужа отпраздновать свое повышение по служебной лестнице. Привел домой дружка, да и напился сам. А сослуживец не будь дурак и давай к красивой жене небезуспешно приставать.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение от наверняка знакомого Вам автора с именем Вална. Рассказ называется "Приглашение на свадьбу". Рассказ начинается с того, что главная героиня задается вопросом - ее вот все вокруг насиловали, а были ли случаи, когда она выступала насильницей? И отвечает на него.


Также в свое время в категорию "Группа" было помещено интересное произведение от автора с именем Spider (перевод). Рассказ называется "Скандинавские игры". Да уж, приятный подарочек припасла главная героиня своему парню ко дню рождения. Пригласила свою подружку, чтобы заняться сексом втроем. А ведь он то об этом еще не знает!


Завтра в категорию "Экзекуция" будет помещено великолепное произведение от автора с именем Северин. Рассказ называется "Лаура". Всем любознательным читателям наверняка будет интересно на примере главных героев узнать как люди от занятием классическим сексом приходят к различным садо-мазо играм.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Александр в категории "Романтика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Бутон неизвестного". После большого количества интересных часов на просторах сети, особенно "Аси", да и неоднократных реальных свиданий Яна решилась испробовать то, что главный герой предложил ей однажды.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Минске откроется консультационный центр для МСМ

Консультационный центр для МСМ откроется в Минске 11 апреля. В рамках своей деятельности, центр предложит услуги в виде консультаций врача дерматовенеролога, уролога, проктолога для мужчин, имеющих секс с мужчинами. В центре также можно будет получить консультацию психолога и социального работника и воспользоваться бесплатным доступом в интернет, чтобы найти полезную информацию о сохранении своего здоровья.

Располагаться центр будет по адресу г. Минск, ул. Тростинецкая, 3. Торжественное открытие центра состоится 11 апреля в 19.30.

Для того, чтобы принять участие в открытии Консультационного центра необходимо получить бесплатный пригласительный билет у руководства РМОО "Встреча" и проекта, связавшись по телефонам "горячей" линии 282 60 82, 297 94 40, (029) 405 04 11, с 19.00 до 21.00 ежедневно кроме выходных.

РМОО "Встреча" работает с 1998 года и занимается реализацией проектов по профилактике ВИЧ/СПИД и ИППП среди мужчин, имеющих секс с мужчинами, исследовательские проекты среди работников коммерческого секса и наркопотребителей. Услугами организации пользуются МСМ и представители гей-сообщества во всех областных центрах, Минске, Светлогорске и Бобруйске.
© Gay.by


Маноло Бланик откроет pop-up магазин в Лондоне

Признанный мэтр модной обуви, Маноло Бланик (Manolo Blahnik) сделает своим поклонницам новый подарок. В сентябре в лондонском магазине бренда Liberty, знаменитого своими принтами, откроется pop-up магазин Маноло Бланика, где можно будет найти новую коллекцию обуви дизайнера осень-зима 2010 - ботильоны, туфли на миниатюрных каблучках и даже обновленную версию туфель Кэрри Брэдшоу из культового "Секса в большом городе".

Приобрести в pop-up магазине можно будет не только обувь, но и ряд других аксессуаров, подготовленных Маноло специально для Liberty - головные уборы, шарфы и платки, миниатюрные подушечки и даже записные книжки.

Открытие pop-up магазина будет приурочено к "Ночи глобального шоппинга" - Fashion's Night Out, которая в этом году пройдет уже во второй раз. Обувь от Маноло Бланика будет продаваться в Liberty вплоть до Рождества.
© intermoda.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик держит в руках свой член и разговаривает с ним:
- Да, браток, много мы с тобой пережили, в разных переделках бывали. Вдруг взял да пернул. Смотрит на свою жопу и говорит:
- А ты заткнись, шалава.


Первую премию в номинации "Прорыв года" получили... презервативы "DUREX".


Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А у получившей в очередной раз поводком по заднице Аньки перед носом раздвинулась вся гладко выбритая промежность Марго, которую Анька начала старательно вылизывать снизу вверх, от полуоткрытого, только что выебаного анала и внутренней поверхности ягодиц, до клитора. Ее язычок проникал везде, погруж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тогда поднявшись с колен, я отвернулся и молча подошел к окну. Смотрел в окно и не хотел разворачиваться, чтобы не видеть его глаз. Мне было стыдно. Но, развитие дальнейших событий, не дали никакого мне шанса что то изменить. Продолжая смотреть в окно, в уши мои не останавливаясь ни на миг, лились с... [дальше>>]