Воскресенье, 11 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ, который называется "Позор в балетном классе. Часть 1". Эмилия занимается в балетном классе. Этим утром она спешит в студию и не успевает сходить в туалет дома - мама говорит, что сходит в студии. Однако, по приезду в студию занятие начинается и ей приходится идти на него с полным мочевым пузырем.


Замечательный автор с именем Усков Сергей Иванович продолжает радовать нас своим романо в категориии "Эротика". Произведение называется "Чай из утренней росы. Часть 28". Главный герой решает разобраться со своими родственниками-изменниками особым образом. Он приглашает их вначале на вино и фрукты, чтобы извиниться. Они ведутся на это.


Рассказ с названием "Настена. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Редактор. Помещается рассказ в категории "Подростки" и "Случай". Проводя в сторожке в глухом лесу время со сбежавшей из детдома Настеной, главный герой дает ей не только тепло печи, но и свое мужское тепло. Она же с радостью и неопытностью отдает свое женское.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ-продолжение, который называется "Позор в балетном классе. Часть 2". Эмилия находится на занятиях по балету и у нее переполнен мочевой пузырь. У нее нет абсолютно никакой возможносты выскользнуть в туалет. Более того строгая воспитательница всячески препятсвует этому.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Домашнее порно Джими Хендрикса" выходит на DVD

В мае этого года состоится официальный релиз скандальной видеозаписи, на которой запечатлена сцена группового секса с легендарным музыкантом Джими Хендриксом в главной роли.

11-минутная видеозапись войдет в новое DVD, получившее название Jimi Hendrix: The Story Of The Lost Sex Tape. По словам издателей DVD, компании Kaleidoscope релиз шокирует поклонников легендарного гитариста.
© h.ua


Француженки стараются рожать по достижении 30 лет

Когда лучше обзаводиться потомством? Однозначный ответ получить сложно, но большинство француженок предпочитают становиться мамами в лучшем случае в 30 лет. По мнению специалистов, основные причины подобной тенденции - это эмансипация, хорошее образование и контрацепция.

В 2010 году 30-летние мамы стали нормой во Франции. Согласно исследованиям, год от года их становится все больше, а число тех, кто обзаводится ребенком после 35, составило в 2009 году 22 % - в четыре раза больше, чем 30 лет назад.

"Такого не было с начала прошлого века, а именно с периода Первой мировой войны", - пишут французские СМИ.

Эксперты объясняют стремительное старение рожениц завоеваниями феминисток последних четырех десятилетий. В частности, законом от 1967 года, разрешившим пользоваться противозачаточными средствами, а также законом, легализовавшим аборты. "Увеличение сроков обучения и эмансипация в сфере труда довершили дело", - цитирует Интерфакс сообщения французских газет.

Впрочем, поздняя беременность не сказывается на рождаемости - Франция чуть уступает Ирландии по уровню рождаемости среди стран Европы. В 2009 году этот показатель во Франции составил в среднем 1,98 ребенка на одну женщину.

Фильмы и клипы, адресованные молодежной аудитории, содержат эротические сцены, подростки активно и беспрепятственно общаются на сайтах знакомств и молодежных журналов. Эти факторы провоцируют раннее начало половой жизни.

Тем временем у психологов вызывает опасения иной аспект. Так, почти каждая десятая жительница страны рожает в возрасте до 15 лет.

"В целом ничего хорошего в ранних родах нет. Недаром у нас установлен брачный возраст 18 лет. Это означает, что женщина готова рожать, стать матерью именно с 18, а не в 13, 14, 15", - цитирует Infox.ru Людмилу Зубову, начальника управления здравоохранения ЗАО Москвы.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.


- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину.
- Так это же прекрасно.
- Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!


Два мужика общаются:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
- Нет...
- Правда, классное место?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Да шлюшка, лижи мне задницу" почти рычал он. Марина набрала темп и просто трахала парня языком, чувствуя дикое возбуждение... Не в силах сопротивляться желанию, она просунула руку в свои шортики и отодвинув трусики в сторону, добралась пальчиками до клитора... . Мгновенная волна оргазма просто захл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Железный, раскаленный член скользнул в промежность и я почувствовал обжигающую теплоту на конце меня.. Это было сказочное чувство, которое не описать словами! Буря наслаждения переполняла меня, качнувшись несколько раз туда обратно мой член начал бешено извергать семя внутрь моей мамы, я ничего не ... [дальше>>]