Воскресенье, 25 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Хорошо уже известный Вам автор по имени КараПуз представляет в категориях "Фетиш" и "Странности" продолжение своего рассказа, который называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 11". Юная няня продолжает воспитывать шестилетнего Колю как полуторагодовалого - таким образом через стыд она хочет избавить его от ненужного упрямства.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "После катастрофы. Часть 12". Даша предлагает Хозяину организовать школу невест, обучить молоденьких девчонок шитью, кулинарии, дать элементарные медицинские знания.Таких девок, по ее мнению, арендаторы с руками оторвут.


Автор с именем А. Барк в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию опус с названием "Новогоднее. Часть 2". Да вовсе не хуже встречать Новый Год вдвоем без повзрослевших детей. Наоборот, он вдруг оказывается окутанным эротизмом и забытой романтикой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Н. Денисова. Его имя "Из жизни училок". Тяжела учительская доля - и без того скудную зарплату не платят вот уже несколько месяцев, не то, чтобы приодеться как-то, а и поесть толком не на что, а тут как раз в дом, населенный педсоставом пожаловали жить горячие кавказские парни.


В категорию "Гомосексуалы" помещается большой и серьезный рассказ от автора с именем Леонид Ку. Рассказ называется "Море". Рассказ о настоящих чувствах любви, которые зарождаются между людьми в соответствии и вопреки обстоятельствам. А любовь требует проявления нежности, что лучше всего достигается в сексе. И никто не виноват, что настоящие чувства зародились между двумя мужчинами.


Экзотичный рассказ от все больше и больше радующего в последнее время Олега Якубицкого нашел себя в довольно экзотичном сочетании категорий - "Зоофилы" и "Группа". Опус называется "Двое в комнате, не считая собаки". Людей то к комнате было двое, не считая собаки, но вот сексом занимались все втроем, считая ее.


В категорию "Странности" в свое время было помещено отличное произведение от автора с именем Иван Ребров. Рассказ называется "Игрушка". Вся интрига началась с жесткого стояка главного героя во время призывной комиссии, в результате чего парень, испытавший еще в самом военкомате немерено стыда и унижения, должен был пройти новационное исследование на сексуальность в подростковом центре.


Завтра в категории "Лесбиянки" и "Группа" будет помещен отличный возбуждающий рассказ от автора с именем DUDU. Рассказ называется "Прошлое в розовых тонах". Порывшись в вещах супруги можно узнать много чего интересного о ее прошлом. Нет, мы ни в коем случае не призываем Вас этого делать. Лучше подождите до завтра и узнайте для начала какие же пикантные подробности узнал о своей супруге главный герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 12". Главная героиня находит, что в воспитательных целях даже прикольно месить грязную кучу в подгузнике, надетом на шестилетнего непослушного сорванца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи приняли рак яичников у 14-летней девочки за беременность

14-летняя Сара Мартин (Sarah Martin) из Великобритании была очень смущена, когда обследовавший ее врач объяснил беременностью то, что у девочки в последние четыре месяца увеличился живот. Хотя у Мартин уже три месяца не было менструаций, тесты на беременность были отрицательными.

"Я не была беременна! Я чувствовала себя очень неудобно, из-за того что люди думали, что я могла быть беременной", - говорит девочка.

Несколько дней спустя после того, как Мартин сказали, что она беременна, девочка проснулась ночью от сильной боли и отправилась в больницу, где врачи сообщили ей, что у нее опухоль яичника.

Мартин провели четырехчасовую операцию, в ходе которой девочке удалили один яичник, одну фаллопиеву трубу и аппендикс. У девочки остались метастазы в животе, поэтому ей еще проедется пройти курс химиотерапии.
© lenta.co.il


Почему мужчины отказываются от орального секса

Сергей, которому недавно исполнилось 25 лет, рассказал мне о том, что он очень любит оральный секс, и в частности миньет, и никогда не отказался бы от этих ощущений. Но его последняя любовь оказалась довольно неопытна в этом вопросе - при миньете она постоянно задевает своими зубами его мужское достоинство, что доставляет ему не приятные ощущения, а жуткую боль. Однако рассказать ей об этом Сергей стесняется и просто благовидно отказывается.

Это проблема одна из основных у современных пар. Безусловно, у мужчин меньше смелости для разговора на такие темы, а тем более, иногда девушка своим поведением делает разговоры на эту тему еще сомнительней. Оральный секс - вдвойне тяжелая тема. По статистике оральный секс регулярен только у каждого четвертого мужчины на планете.

Конечно же, оральный секс является более важным, чем стандартный половой акт лишь у каждого пятого, но, тем не менее, мужчины относятся к оральному сексу особенно. Для мужчин это не только удовольствие, но и знак внимания и доверия. Именно по этому, если ты откровенно откажешь своему спутнику в оральном сексе - он может и не подать вида, но все равно глубоко в душе обидится, решит что его забраковали. Даже древние философы говорили, что если хочешь поссориться с мужчиной - то в ответ на его предложение поласкать член ртом скажи ему, что ты брезглива.

Ни одна девушка не должна отказываться, в то же время ни один мужчина не должен сильно настаивать. Сексологами замечена ситуация, что многие девушки отказывают в оральном сексе потому, что бояться, что парню не понравится, и он заметит эту "слабую сторону" ее сексуального опыта. В таком случае девушке нужно аккуратно объяснить, что она не должна быть профи, она просто не должна показывать свой страх. Так же стоит заметить то, что некоторые девушки бояться именно глубокого миньета. Не факт, что глубокий миньет лучше, чем простой. Самый чувствительный участок члена - его головка. А значит, не придется глотать те размеры, которые действительно "не по зубам".

Главное в оральном сексе - это взаимопонимание. Первая задача - не сделать больно, а уже затем стоит задача сделать приятно. Не стоит никогда отказывать - это может отпугнуть вашего партнера, сделать какой-то шаг в ваших отношениях. Стоит больше говорить с ним об этом, и давать понять, что вы можете найти с ним общий язык и говорить об этом без стеснения. Не отказывайте, и обратите внимание на взаимопонимание! Это залог успешного орального секса и личной жизни!
© proua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор, мой муж стал совсем слабым в постели. Вы можете сделать так, чтобы он стал таким же быком, как и раньше?
- Конечно, раздевайтесь.
- Зачем?!
- Так вы же хотите, чтобы ваш муж снова стал быком. Начнем с рогов...


Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит: "Не ешь меня дед, я исполню три твоих желания!". Дед согласился. Ну исполнила она его желание, три раза. Ну так себе исполнила - рыба все-таки...


Они любили друг друга очень сильно, жили долго и счастливо, и умерли в один день, от оргазма, она с утра, а он ближе к вечеру...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было видно, что эти слова возбудили Славу. Он сходил в душ, вернувшись и не говоря не слова, наклонил голову жены к своему члену. Жена и раньше говорила, что в сексе ей нравиться подчинение, но я не ожидал что так сильно. Слава снова вошел моей жену в попу, но теперь она лежала на боку, Слава специа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гости мужского пола, не скрывая, провожала ее долгими взглядами, отчего Прохор испытывал легкую ревность. Представив их хозяйке дома, дядя куда-то исчез, предоставив самим себе. Катерину увлек в свою компанию кто-то из девушек. Прохор прибился к группе у камина, обсуждавшей виды на урожай в этом год... [дальше>>]