Понедельник, 26 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 12". Главная героиня находит, что в воспитательных целях даже прикольно месить грязную кучу в подгузнике, надетом на шестилетнего непослушного сорванца.


Рассказ с названием "После катастрофы. Часть 13" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. Историю читайте в категории "Экзекуция". Несмотря на то, что главный герой лишил девственности Дашу особую страсть он испытывает к Лошадке, девушке, которую баре используют как беговую - довольно странное развлечение, надо сказать.


Автор с именем А. Барк на этот раз в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Общее дело. Часть 1". Главный герой уже довольно давно женат и со временем супружеский секс стал несколько пресным. Конечно разные фантазии подогревают желание, а как насчет того, чтобы иную попробовать воплотить в жизнь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" и "Группа" помещается отличный возбуждающий рассказ от автора с именем DUDU. Рассказ называется "Прошлое в розовых тонах". Именно о таком, розовом прошлом своей жены, узнал главный герой порывшись в вещах супруги буквально за несколько минут до возвращения ее из командировки. А тут еще в гости и та "розовая" подружка подоспела.


Рассказ от уже всем Вам известного автора пишущего под псевдонимом SAAS помещается в категорию "Гомосексуалы". Рассказ называется "Оттава". Еще один рассказ о гипнотическом свойстве мужского члена. Главный герой, франкоговорящий канадец прилетел из своего Квебека в сонную англоговорящую Оттаву, где его само-собой все раздражало. И так бы и раздражало дальше если бы не встретил своего старинного знакомого с которым суть да дело решили отдохнуть и увидели члены друг друга.


В категорию "Студенты" помещается интересное произведение от автора с именем Andromeda. Опус называется "Сокрушитель". Произведение интересно прежде всего тем, что это женский взгляд, женская фантазия, если хотите, на тему знакомства на дискотеке. Вот оказывается каким должно быть поведение парня, чтобы добиться успеха у девушки. Но не пытайтесь всех чесать под одну гребенку, с уверенностью можно сказать лишь о том, что таким образом можно покорить только главную героиню.


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено произведение от автора с именем Сергей Грюнталь. Эротический рассказ, каждое слово которого начинается на "т" - "Трое" - Толя, Таня, теща Тамара Тихоновна трудолюбиво трахаются.


Завтра в категорию "Романтика" будет помещен, как ни странно романтический рассказ. Он называется "Полынь". Его автор Иван (Young). История любви, история весны, история, которая никогда не кончается!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 13" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Помещается рассказ в категории "Фетиш" и "Странности". После обеда и Лена и главная героиня решают посадить своих малышей на горшки. Только одно дело Лениному полтора годика, а вот у главной героини целых шесть лет.



 ЭРО НОВОСТИ 

5 главных правил анального секса

Статистика свидетельствует, что почти каждой женщине пытались всунуть в анальное отверстие, и почти каждая испытала при этом боль, шок и унаследовала страх перед анальным сексом. И только 20% постигли все прелести древнейшего из способов общения полов.

Для достижения гармонии в анальном сексе необходимо усвоить 5 простых правил:

Первое правило анального сексе - оргазм.

Анальный секс для женщины хорош после нескольких оргазмов. Желательно, чтобы среди этих предварительных оргазмов были не только вагинальные оргазмы, а и клиторальные. После них зона промежности разбухает и чувствительность тела меняется как качественно,так и зонально, в т.ч. в районе сфинктера. Ощущения при анальном сексе совсем другие по сравнению с теми, которые возникнут, если сунуть член в попку прямо с порога по холодному.

Второе правило анального сексе - бок всему плацдарм.

Женщины! Лежите на боку. Подогните колени немного. Тогда вы ни на кого не давите, на вас никто не давит весом тела, поэтому именно на боку наименьший травматизм и нет печальных последствий анального секса.

Третье правило анального сексе - первый раз больно.

Болевые ощущения будут в любом случае. К этому нужно морально подготовиться. При хорошем раскладе будут они в самом начале, пока сфинктер не растянулся. Самый неприятный момент - когда член ещё не вошёл весь,а только его головка внутри. Когда он входит до конца и начинаются движения, массируется стенка прямой кишки, соседствующая с маткой - барьер там тоненький, меньше, чем во влагалище.

Следовательно, именно через анальное отверстие у вас есть большой шанс испытать маточный оргазм в чистом виде. Поэтому чем быстрее Вы освоите анальные сношения тем быстрее получите шанс испытать вагинальный оргазм.

Есть ещё нюанс: в момент проникновения сфинктер нужно расслабить, а когда член уже там - наоборот, сожмите сфинктер слегка, это всё сведёт болевые ощущения к полному минимуму, а лёгкое (внимание: лёгкое!) сжатие сфинктер даст вам тот же эффект, что и сжатое влагалище - ощущения ярче и приятнее. Кто не умеет сжимать влагалище - идут в сад учить матчасть и тренироваться.

Четвертое правило анального сексе - не клизмой единой.

Клизма не является столь необходимым средством, потому что если ваш анальный половой акт затянется, в любом случае от механической стимуляции прямой кишки сработает перистальтика остального кишечника, и вы всё равно испачкаетесь ну хоть немного. Просто не ешьте прямо перед сексом. Если же вы очень сильно боитесь содержимого вашей прямой кишки - анальный секс не для вас, забудьте и поставьте на нём крест. Секс, кстати, вообще не для брезгливых людей.

Если не боитесь - просто заранее приготовьте салфетки, а потом сразу в душ. Брезгливым мужчинам можно воспользоваться анальным презервативом - он отличается тем, что плотнее обычного.

Пятое правило анального сексе - смазки мало не бывает.

Смазка строго обязательна, и много. Очень мило, если она с анестетиком. Про смазку из влагалища речь не идёт, этого скорее всего будет недостаточно. Я вообще думаю, что анальный секс без смазки относиться к разряду средневековых пыток. Поэтому не пожалейте кровно заработанных - купите смазку.
© insex.com.ua


Тимур Родригез: Прошли времена, когда женщина отказывалась от минета, а мужчина - от куннилингуса!

Обаятельный ведущий, шоумен и певец Тимур Родригез считает, что в сексе не должно быть табу.

Тимур не стесняется заходить в секс-шопы, а вот к силиконовой красоте относится с опаской. Со слов шоумена, природа не наделила его сверхъестественными размерами мужского достоинства, но это никаким образом не мешает экспериментировать в сексе. "Секс должен приносить удовольствие от начала до конца!", - заявляет Тимур Родригез

О сексуальных пристрастиях, размерах достоинства и удовольствиях читайте в интервью:

- Чем запомнился первый сексуальный опыт?

- Он запомнился хотя бы потому, что я понял, как делать не надо, как делать надо. Конечно же, первый опыт не забывается, тем более мне повезло с человеком, с которым это произошло. У нее была отличная, красивая грудь, прекрасная улыбка и желание делать это со мной.

- Ты был уже совершеннолетний?

- Нет, я был еще не совершеннолетним.

- Откуда в детстве, ранней юности черпал информацию об этом?

- Моя мама выписывала немецкий журнал, это был не эротический журнал, а информативный. К моему счастью, в этих компрометирующих журналах на развороте, на первой и на последней странице всегда была изображена обнаженная женщина, что меня безумно радовало. Я периодически открывал журнал, правда, ничего не понимал по-немецки, но уже тогда полюбил немцев за их страсть к обнаженной натуре.

- С каким запахом ассоциируется секс?

- Знаете, у каждого сексуального контакта свой запах. Но мне почему-то всегда казалось, что, когда я занимаюсь сексом, люди вокруг это чувствуют. Либо от того, что я не мог скрыть улыбку, либо от того, что на физическом уровне это как-то ловится. Когда у меня были особенные успешные встречи, я шел по Москве и видел, как на меня оборачивались девушки. Я понимал, что они почувствовали, что я отлично провел время, занимаясь хорошим сексом.

- Глядя на девушку, на что, в первую очередь, обращаете внимание?

- Наверное, на грудь, хотя я не могу представить девушку без ног, без руг и без груди. (прим. смеется) Обращаю внимание на губы, на волосы, вот в таком порядке, примерно.

- Как относитесь к силиконовой красоте?

- У меня был опыт с "силиконовыми" женщинами. К сожалению, в большинстве случаев, когда ты снимаешь платье или "бра" с силиконовой груди, понимаешь, что она была хороша, будучи закрытой. Наверное, 90% искусственных прелестей не так красиво выглядят, как хотелось бы. Они привлекают внимание своим объемом, но не красотой, к сожалению, и на ощупь, такая грудь не приятна. Могу сказать, мне повезло, пару раз мне попадалась грудь, которая и визуально, и на ощупь была сделана хорошо. Хотя это большая редкость.

- Что думаете о сексе за деньги?

- Я считаю, что в моем нынешнем возрасте и, слава богу, статусе, я могу себе позволить не заниматься сексом за деньги, (прим. смеется) что стараюсь и делать. Мое положение счастливого мужа, в принципе, исключает секс за деньги.

- Вы заходили в секс-шопы? Такие магазины вообще нужны?

- Захаживаю до сих пор. Если это хорошие секс-шопы, конечно они нужны. Посещая секс-шопы, всегда можно разнообразить личную жизнь партнеров. К примеру, в Москве есть очень хороший секс-шоп, где продаются не только игрушки. Согласитесь, многие люди сразу себе представляют полку, на которой выставлено 84 члена разных размеров и где-то в углу лежат правильно свернутые резиновые женщины. Всем, кто любит хороший, разнообразный секс, советую обогащать свои познания в секс-шопе, там есть много всего интересного.

- Размер члена имеет значение?

- Я думаю, что эта серьезная тема для тех, у кого с сексом, наверное, не клеится. Не могу сказать, что природа наделила меня сверхъестественными размерами, но, как и у всех мужчин, был период, когда я думал, нормально это или нет. Либо мне всю жизнь врут, либо у меня действительно все в порядке! (прим.смеется) По опыту могу сказать, мужчины не столько волнуются о размере члена, а о том, как они пользуются им. Можно из 25 см. не сделать ничего, а вот умельцы со скромными размерами наверняка доставят удовольствие женщинам. Это тема из разряда, с каким размером груди женщина может завоевать мужчину быстрее. Я думаю, важен не размер, а общее удовольствие и ощущение от секса.

- Это правда, что мужчина в бане оценивают достоинства друг друга?

- Я редко хожу в баню, мне не очень нравится потеть. Честно говоря, стараюсь не обращать внимания на достоинства других мужчин, как-то не по этой части. Мне было бы неприятно увидеть, что на меня кто-то смотрит из мужчин.

- Что может раздражать в сексе, и какие вещи для вас неприемлемы?

- Неприемлемо не ходить в душ перед сексом, неприемлемо получать удовольствие в одну физиономию, как говорится. Давно прошли те времена, когда женщина должна отказываться от минета, а мужчина - от кунилиннгуса. Секс должен приносить удовольствие от начала и до конца. Если у людей есть табу, то в сексе это можно назвать комплексами. Расслабьтесь и вам понравится!

- Ты экспериментатор?

- Я не столько экспериментатор, сколько сторонник стопроцентного удовольствия. Мне кажется, если два человека доверяют друг другу, то о каком "я не знаю" или "я не хочу" может идти речь.

- Сколько в среднем должен длиться акт?

- Не нужно искать золотую середину: это может быть замечательный секс в лифте или на какой-то вечеринке, а может быть многочасовой секс в постели. Бывает, что за 15 минут секса в постели потом не можешь передвигаться. Мне кажется, нужно получать удовольствие от того секса и не гнаться за количеством времени.

- Сталкивался когда-нибудь с извращенцами?

- С извращениями - нет, с извращенцами, тем более, потому что я убежденный гетеросексуал. А что касается необычных вещей, у меня были девушки, которые хотели секса с элементами жесткости и агрессии, кто-то хотел, наоборот, медленно.

- На камеру легко раздеться?

- Учитывая то, что в России уже несколько журналов вышло со мной обнаженным, могу сказать, наверное, да. Хотя не могу сказать, что в моей жизни был секс на камеру.

- Ваши сексуальные пожелания?

- Желаю заниматься сексом, как можно чаще. Отдавайтесь этому до конца, не стесняйтесь в сексе, самое главное, будьте естественными!
© e-motion.tochka.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу удар в челюсть. Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.


Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!


Две проститутки встречаются на лестничной площадке многоэтажного дома, где они снимают квартиру для работы.
- Привет! Как дела?
- Привет! Заработалась. Уже раз 30 за сегодня поднималась к нам на 5-й этаж.
- Ох, бедные твои ножки!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не помню, что пили и чем закусывали. Где-то за час наклюкался я почти до бесчувствия. Вроде что-то вижу и как-то соображаю, но даже рукой двинуть не могу. А он неспеша меня раздевает догола, да и оттаскивает на кровать. Уложил на спину, да и начал деловито обрабатывать ртом. Въеб@л бы ему опять, да ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Освободив залупу, я легонько взяла его в рот и провела языком по уздечке. Ощутила лёгкое подрагивание и стала потихонечку посасывать. Богатырь начал восставать! Я продолжила сосать самую головку, а потом и попыталась (я это очень люблю и умею, чем удивляю приятелей) заглотнуть его. И тут он восстал,... [дальше>>]