Вторник, 12 апреля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай" вашему вниманию представлен рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 3". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Главный герой рассказа, смирившись со своей гомосексуальной ориентацией в этой части решает уже другой вопрос. Ему не дает покоя мысль: что лучше для него - лежать под кем-то или на ком-то?


Рассказ под названием "Неделя в провинции. Часть 4" представлен вашему вниманию в категориях "Гетеросексуалы" и "Это славное слово - миньет". АПвтором истории является peppercat. Главный герой продолжает анальные забавы со своей новой знакомой китаянкой. В их распоряжении просторная ванная комната и уйма времени для постижения всех прелестей анального секса.


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ под названием "Моя жена (полная версия). Часть 4". История находится в категориях "Жена-шлюшка", "Гетеросексуалы". Отличный план потрахаться семьями в новогоднюю ночь стремительно шел к крушению. А все из-за того, что один из партнеров решительно не хотел трахать жену друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию в которой очень давно не было обновлений - Пушистики, а также в категорию Зоофилы помещается по-настоящему эксклюзивный рассказ от нашего давнего автора с псевдонимом Adultlion. Новая история Маугли. Все те же герои, но неизвестный подробности общения между обитателями джунглей и мальчиком, взятым ими на воспитание. Название рассказа "Книга джунглей".


В категории Лесбиянки и Случай помещается рассказ от автора с именем WUрдалака. "Летом" называется произведение. Летом и произошел тот случай с главной героиней, которую зовут Саша, и которую друзья и подружки зовут Шурик. С девушкой, которой давно хотелось попробовать секса с девушкой и которая попробовала секса с девушкой.


Произведение от автора с именем Глаша Попова помещается в категорию Клизма. Название опуса "Радикалка". Нет, не ради кала мамаша ставит клизму своему белокурому ангелу, а ради того, чтобы прошел запор, чтобы у мальчика наступило облегчение.


И снова мы вспоминаем творчество Виктора Баркова. На этот раз это рассказ с названием "Еще придет зима". И на этот раз категория, в которую он помещен Юмористические. Недоразумение поссорило главного героя со своей девушкой, недоразумение, произошедшее в пьяный-пьяный Новый год в ночном клубе.


Завтра в категорию Эротика будет помещен опус от автора с именем Света. Название опуса "Купание". Завтра Вы сможете виртуально подсмотреть за молодыми девчонками, отвязно отдыхающими на пляже.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай".Если два гея пассива сойдутся случайно в одной кровати, то к добру это явно не приведет. Вот уже битых два часа они лежат друг на друге, и никто не может перейти к активному анальному наступлению.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему Анфиса Чехова до сих пор не замужем

Анфиса Чехова, которая с недавних пор учит украинских женщин, как быстро и удачно выйти замуж, поделилась своими взглядами на брак.
35-летняя ведущая до сих пор не замужем, несмотря на бесчисленные романы. Впрочем, это не мешает Анфисе Чеховой раздавать девушкам советы, как довести мужчину до загса.

"Меня немного смущает, что я сама не замужем, но даю советы девушкам, как выйти замуж (смеется). Но как раз роль свахи мне подходит, потому что я уже много лет свожу своих подруг с парнями. И уже не одна приятельница с моей легкой руки связала себя узами брака. Ведь есть люди, которые сами следят за своим здоровьем, а есть те, которые пользуются услугами лечащего доктора. Необязательно, чтобы врач был абсолютно здоров. Просто он лучше знает, как лечить. Вот и я исполняю роль такого доктора. Мне нравится помогать женщинам - это мое любимое занятие", - говорит Анфиса Чехова.
© showbiz.delfi.ua


Робби Уильямс худеет на спор

Воссоединившиеся участники Take That уже не молодые накачанные красавцы, если быть откровенными. Но Робби Уильямс и Гэри Бардлоу усиленно поддерживают звание секс-символов.

"Мы с Гэри постоянно меняем вес. За одну неделю можем поправиться и похудеть. Не так давно Гэри был у меня с парнями в гостях в Лос-Анджелесе и заявил: "Мне эта одежда скоро не понадобится, хочешь забрать себе?" Вот тогда-то я и подумал: ну, ладно, если ты ешь салат, то я буду есть половинку салата!" - рассказал Робби Уильямс.

После этого случая музыканты решили худеть на спор. "Для меня теперь все серьезно - посмотрим, кто станет самым стройным за турне. Видели Кристиана Бейла в “Машинисте”? Вот и я стану Кристианом Бейлом", - грозится Робби Уильямс.
© wmj.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты почему такой грустный?
- Не то слово! Я просто в ужасе!
- Отчего же?
- Я встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она уже дома со вчерашнего дня.


Лежит пара после секса в постели. Она:
- Тебе хорошо? Он:
- Да! Она:
- Хорошо тебе!


Мужик просыпается утром и обнаруживает во рту несколько волосков:
- Тьфу, блин, опять спал калачиком!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он же по-прежнему нещадно долбил сладко ноющий, натруженный пах Ирины длинными, вязкими движениями, вкручивая закостеневшее тело своего пениса в скользкую глубину ее влагалища, доставая головкой до преддверия матки - женщину начинало бить мелкой дрожью, но выделенный изнывающему от сладкого предорга... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужчины быстро приготовили на стол и они прекрасно позавтракали. Наташа действительно не сердилась на попутчиков. Они оказались еще и очень обаятельными мужчинами. Веселые и интересные истории скрасили их путешествие. За рассказами они не заметили, как наступил вечер. Попутчика к ним так и не добави... [дальше>>]