Среда, 13 апреля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай". Если два гея пассива сойдутся случайно в одной кровати, то к добру это явно не приведет. Вот уже битых два часа они лежат друг на друге, и никто не может перейти к активному анальному наступлению.


История под названием "Неделя в провинции. Часть 5" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является peppercat. Интересная ситуация – дочка сутенер, а мать шлюшка. Вот такие вот женщины достались нашему главному герою.


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ под названием "Моя жена (полная версия). Часть 5". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Гетеросексуалы". Главный герой продолжает свои эксперименты и размышления над темой свингерства. Интересно, какой возраст пары наиболее подходит для начала свингерских похождений?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Эротика помещается опус от автора с именем Света. Название опуса "Купание". И снова морской берег, само собой жарким летом, время, когда очень хочется секса, время, когда все почти не одеты, время, когда у главной героини и подружек случилось то, что описано в рассказе.


В категории Поэзия и Лесбиянки помещается опус от автора с именем TruE. Название произведение "Не вместе". Она ждала от своей любимой признаний, а получила предлог к расставанию.


Произведение от автора псевдонимом renata1972 помещается в категорию Инцест. Название опуса "Сын". Отец бросил молодую жену с подрастающим сыном. Сыном, который для женщины стал воплощением отца в том числе и что касается постельных утех.


И снова время обратиться к воспоминаниям и вспомнить произведение Виктора Баркова, которое называется "Время нашей любви". Наверное, нету ничего прекрасней на свете, чем наслаждаясь вместе с любимой золотой осенью осознавать, что каждое мгновение это Ваш час, Ваш день, Ваш многолетний медовый месяц. Опус в свое время был помещен в категорию Романтика.


Завтра в категориях Потеря девственности и Романтика читайте очень, очень красивую историю от автора с именем Рихард Зорге. Произведение, которое называется "Иван да Малика. Военно-половой роман" и повествует о любви простого русского солдата и чеченской девушки Малики.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 5". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай".Андрею хотелось, чтоб Никита сам спросил его о ночном трахе. Никита не заставил Андрея ждать. Ему самому не терпелось узнать кого он здесь ночью трахал, тем более что любопытство это естественное, понятное и объяснимое с каждой минутой подогревалось неуклонно растущим возбуждением.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс и табак несовместимы

Учёные рекомендуют воздержаться от перекура после секса. Курение не только ухудшает качество интима, уверены они, но может привести к импотенции. Естественно, это касается мужчин.

Что же до женщин, то они способны начисто утратить интерес к интимной жизни. И всё – из-за табака. Ведь он, как давно известно, ухудшает кровообращение в области органов малого таза и в итоге становится причиной снижения качества секса и увеличения импотенции примерно вдвое.

Помимо этого, эксперты склонны отмечать, что никотин, попавший в организм сразу после окончания любовной связи, способен нанести гораздо больший вред, чем сам по себе. Хотя сигареты – зло в любое время суток.
© myjane.ru


Ирена Понарошку показала свой живот, но не врачам

Ви-джей канала MTV Ирена Понарошку показала свой живот, и наконец-то все узнали, что она беременна. Для журнала "OK" Ирена снялась в достаточно откровенной фотосессии. Это, по словам Ирены, она сделала для того, чтобы женщины страны тоже хотели беременеть и рожать.

Ирена Понарошку призналась, что в течение всей беременности практически ни разу не показалась в больнице. Она не желает показываться врачам, которые относятся к беременности, как к болезни.

"Я не вставала на учет ни в каких медицинских учреждениях, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки. Оговорюсь: если бы я почувствовала себя плохо или малыш в животе повел бы себя странно, то я бы сдалась врачам. Но просто так превращаться из счастливого человека в пациента мне не хотелось", - рассказывает Ирена.

Имя будущему малышу тоже еще не придумано, потому что Ирена даже не делала УЗИ, чтобы узнать его пол. Но, как признается телеведущая, сейчас она больше морально готова к сыну. Поэтому варианты имен "скачут" "от Васи до Оптимуса". "В итоге решили сдаться, дождаться появления наследника и попробовать прочитать какой-то намек в его глазах", - рассказывает Ирена.

Желаем Ирене спокойного течения беременности и хорошего настроения, ведь счастливая мама, как говорится, - счастливый малыш!
© bimru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как утешить девушку?
- Сделай ее женщиной.


Для тех, кто бывал в Лондоне. Туристу показывают город, и после очередной достопримечательности он робко замечает:
- Простите, но это же говно?
- О, да. Но это английское говно, и ему 300 лет.


Один мой знакомый вместо того, чтобы проглотить виагру, ее разжевал. Он умер, задушенный языком.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поцеловал ей пупок, опустился ниже к кромке ее трусиков, ее киска издавала ни с чем не сравнимый аромат. Я снял с нее трусики, и моему взору открылась ее обильно текущая пися, которая была вся в ее смазке, от возбуждения, я поднял ей ножки, раздвинул их шире, что бы ее волшебный плод желания раскр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стенки её влагалища плотно обхватывали мой член, доставляя мне относительное наслаждение, так как удовольствие трахать "живую куклу" , было очень сомнительным для меня, ведь она, отвернув в отвращении лицо в сторону, лежала даже ни разу не шелохнувшись. Принимать участие в действии у неё, не было ни... [дальше>>]