Четверг, 21 апреля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет читателям рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 12". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай". Поза 69 в полностью мужском исполнении выгляди куда гармоничнее, чем в гетеросексуальном. Главные герои рассказа сосут члены друг друга и одновременно наполняют рты горячей спермой.


Автор под псевдонимом Solnushko представляет вашему вниманию рассказ "Первый раз с другим мужчиной. Часть 2". История находится в категориях "Свингеры" и "Группа". Мысли о сексе втроем не оставляют молодую пару. Вот в гости к ним приехал давний школьный друг, решив соблазнить и возбудить его, супруги Начали прямо при нем страстно трахаться. Устоит ли перед таким искушением гость?


Василий Ходеев представляет читателям рассказ под названием "Моя жена (полная версия). Часть 13". История находится в категориях "Гетеросексуалы" и "Жена-шлюшка". Бывший свекор может составить серьезную конкуренцию нынешнему мужу. Секс с каким из этих двух мужчин выберет наша героиня?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Остальное" автор с именем Юрий Градусов представляет свое очень серьезное и весомое произведение, называющееся "Философия группового секса". В нем он касается и истоков этого явления, и причин очарования "группы", и вопросов коллективного либидо.


В категорию Это славное слово - миньет мы решили поместить произведение автора с именем Анатолий Семёнов об этом славном действии - куннилингусе. "Искусство куннилингуса. Советы лизуна - профессионала" - название говорит само за себя.


С особым удовольствием помещаем в категорию Потеря девственности очень пошлый рассказ от автора с именем Стрекоза. Школьницу лишил девственности грубый и неотесанный сверстник, а потом добрый доктор помог справиться с проблемами. Но, как оказалось, сделал он это преследуя свои корыстные интересы. Название опуса "Женский рассказ о потере девственности".


Странное произведение помещается в категорию Странности. И в этом нету ничего странного! Странно поведение главного героя - его не очень то возбуждает его собственная жена, но вот ее бабушка. За ней к какой-то момент он начинает своеобразную самцовую охоту. Название рассказа "Бабушка жены".


Необычное произведение от автора с именем Nora помещается в категорию Остальное. Оно очень короткое, но нельзя долго испытывать такую "Боль". А ведь именно в ней главная героиня нашла для себя самое большое удовольствие в жизни. Мда, звучит совсем не жизнеутверждающе!


Что и говорить, занятное произведение мы помещаем сегодня в категории Группа и Фантазии. У главного героя произведения автора с именем tuls sotto странная "Мечта" - он хочет посмотреть как его девушка-мечта, которую он безумно любит отдается другому, а может быть даже и другим.


Занятная история в свое время была помещена в категорию Подростки. Отец, вернувшийся домой и заставший сына с подружкой в собственной постели вначале решил поподглядывать, а потом сподобился оказать посильную "Помощь сыну". Автор опуса Е. Балков.


Большая и серьезная история. История жизни одного человека и окружающих людей вспоминается нами сегодня в рамках рубрики "Ретроспектива". Название произведение, которое бессмысленно даже пытаться пересказывать, но к которому безусловно должен обратиться внимательный и вдумчивый читатель, ищущий на нашем сайте любовных эмоций и переживаний "Несчастный случай". Его автор Семен Пудов. Помещается оно в категорию Остальное.


Завтра в категорию Поэзия будет помещено произведение, ради которого само собой стоит ждать завтра, а еще и послезавтра, чтобы прочитать еще раз и осмыслить. А если серьезно, то завтра будет опубликовано замечательное произведение Владимира Фечина, называющееся "О царе Салтане (сказка - пересказка)", которое удовлетворит наверное все запросы даже самого грязного эстета.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 13". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай"."Можно по-разному вставлять член в зад, и дело здесь вовсе не в технике введения члена в анал, а дело в том, с каким внутренним смыслом выполняется это действие" - рассуждения над такими глубокими мыслями преследует автор в этой части рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Причины головной боли

Уже, казалось бы, всё изучено о головных болях. Любой человек без малейших признаков медицинского образования может с легкостью ответить самому себе на вопрос "почему так сильно болит голова?" поставить диагноз: перетрудился, провел слишком много времени за компьютером, поругался со второй половиной, перенапряг глаза и т.д. Однако бывают ситуации, когда знакомыми причинами объяснить возникновение головных болей никак не удается. Это происходит, когда поводом для мигрени служит, к примеру, запах дорогих духов, моросящий дождь за окном и даже - оргазм. Попробуем разобраться в нестандартных причинах головных болей и научимся с ними бороться, пишет sunhome.ru.

1. Сильные запахи

Головная боль возникает внезапно, а причиной для нее служит любой запах: духов, жидкого мыла, стирального порошка, крема для бритья или освежителя воздуха. Длительность мигрени - от нескольких секунд до многих часов. Знакомо?

Причины: стойкие ароматы активируют работы нервных окончаний в носу, а те в свою очередь, усиливают деятельность нервных клеток, отвечающих за возникновение головной боли. Забавно, что приятные запахи сильнее всего раздражают нервную систему.

Как с этим бороться: перестать пользоваться парфюмерными изделиями, чистящими средствами с резким запахом, перейти на гипоаллергенное мыло, дезодоранты, шампуни и кремы без отдушек, приобрести освежитель воздуха без собственного аромата, только нейтрализующий другие запахи. Находясь в офисе, не стесняться просить коллег не пользоваться слишком "тяжелыми", стойкими духами и лосьонами.

2. Погода

Исследования прямо указывают на зависимость между колебаниями атмосферного давления, повышением температуры воздуха и влажности, наличием облачности и низкой освещенности - и головными болями. Жители мегаполисов давно стали ходячими барометрами, чутко реагирующими на малейшие изменения в атмосфере. Боль обычно возникает только с одной стороны головы, часто пульсирует и отдается в затылке.

Причины боли: считается, что метеорологические изменения являются неким "спусковым крючком" для химических и электромагнитных изменений в головном мозге, которые влияют на нервные окончания и вызывают пульсирующую боль.

Как с этим бороться: если боль дает о себе знать с самого утра, спасти могут холодные компрессы: лед, завернуты в плотную материю или холодное полотенце. Метеозависимым страдальцам нужно научиться предугадывать мигрень заранее: сделать это помогут прогнозы погоды. На многочисленных сайтах типа Pogoda.Ru или Gismeteo.Ru можно получить подробную информацию об атмосферном давлении, скачках температуры и направлении и силе ветра - на несколько дней вперед. Заблаговременный прием лекарств поможет облегчить, а то и вовсе избежать приступов мигрени.

3. Серьги, ободки и "конские хвосты"

Иногда может показаться, что корни волос, уши в сережках, хвост на макушке - болят сами и провоцируют сильнейшие приступы головной боли. И, как ни смешно, так оно и есть.

Причины боли: Группы мышц кожи головы не имеют нервных окончаний, но зато их имеют соединительные ткани этих мышц. Боли "конского хвоста" возникают в тот момент, когда сильно оттянутые корни волос раздражают мышечную ткань. Шляпки не по размеру, сильно затянутые банданы, головные платки, шарфы, ободки для волос и слишком тяжелые серьги виновны в возникновении головных болей по схожим причинам.

Как с этим бороться: примерно так же, как в старом анекдоте про косоглазую девочку: "а косички ослабить не пробовали?". Исследования доказали, что простейшие манипуляции с прической (ослабление туго затянутого хвоста, отказ от сильного начеса, строгих классических "пучков" и кос) ослабляет, а то и вовсе "излечивает" мигрень за полчаса. Обладательницам густых и тяжелых волос приходится сложнее, чем их товаркам - доказано, что такой тип волос чаще всего вызывает спонтанные головные боли. А любительницам строгих причесок, головных повязок, шляпок и массивных украшений можно посоветовать приберечь всю эту красоту для торжественного выхода "в свет".

4. Голод

Существует веская причина, по которой диетологи рекомендуют есть помалу, но часто: при таком способе питания в крови поддерживается постоянный уровень сахара. Пропуская обед или забывая поужинать, мы рискуем снизить уровень сахара в крови и запустить механизм головных болей.

Причины боли: Врачи считают, что низкий уровень сахара в крови может раздражать нервные окончания, ответственные за возникновение мигреней, однако точный механизм неизвестен.

Как с этим бороться: ответ кажется очевидным - поесть! Однако надо помнить, что не все продукты в этом случае одинаково полезны: нужно выбирать те, после которых приступ "сладкой мигрени" не вернется. Большой ошибкой будет при первых приступах "голодной" боли съесть каких-нибудь сладостей, особенно на голодный желудок: резкое и единовременное увеличение сахара в крови повышает уровень инсулина, после чего уровень сахара падает еще ниже, вызывая повторный приступ мигрени. Для того чтобы боль отступила окончательно, лучше подходят блюда, содержащие углеводы (коричнеый рис, рыба, хлеб из отрубей), магний (шпинат, бобовые, орехи, семечки) и рибофлавин (зелень, злаки,постное мясо). Существует и список продукты-"провокаторов", могущих стать первопричиной возникновения мигреней: сыр, шоколад, жирное мясо, кофеин, пищевые добавки (например, глютамат натрия).

5. Секс

Так называемые "коитальные мигрени" (речь не об обычных головных болях с девизом "только не сегодня, дорогой") возникают во время предварительных ласк или сразу после оргазма и могут длиться от нескольких минут до нескольких часов..

Причины боли: напряжение в мышцах головы и шеи, резкое повышение артериального давления.

Как с этим бороться: таблетки от головной боли будут как нельзя кстати. Однако следует соблюдать осторожность при приеме обезболивающих препаратов: пост-оргазмические головные боли могут свидетельствовать о некоторых скрытых заболеваниях (к примеру, аневризмы), поэтому не следует "забывать" о боли при помощи таблеток, возможно, есть повод обратиться к врачу. В любом случае, головная боль - не причина отказывать себе в удовольствии.
© e-news.com.ua


Найден самый первый порнофильм в истории cекс-индустрии

Во Франции обнаружены фильмы начала ХХ века столь откровенного содержания, что их по праву можно назвать первыми образцами порнопродукции.
Всего компания Lobsters Film из частных коллекций собрала 16 короткометражек. Одна из них, в частности, называется "Сестра Вазелин" и повествует о похождениях распущенной монахини с участием крестьянина и некоего духовного лица.
Другой фильм, "У доктора", обращается к ставшему впоследствии классическим треугольнику "доктор - пациент – медсестра". Все картины, разумеется, принадлежат еще к дозвуковой эре кинематографа.
Эксперты считают фильмы начала ХХ века уникальными, поскольку они, в отличие от других известных картин такого рода, "очень откровенны и оставляют мало простора для воображения", действительно походя на современную порнографию.
Скорее всего, эти фильмы распространялись в публичных домах, где клиенты могли их посмотреть в ожидании любовных утех.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Душечка - а ваш муж знает, что вы ему изменяете?
- Мой?! Нет... А ваш знает!


Мужик, привязанный к дереву кричит на полянке в лесу:
- Помогите! Спасите!
Из кустов выходит лесник:
- Ты чего здесь орешь на весь лес?
- Да вот, привязали к дереву, три часа уже ору и ни один хер не подходит.
Лесник расстегивая штаны:
- Да!? Может мой подойдет?


Муж с женой лежат в постели. Мужу хочется, он кладет руку на бедро жены. Жена:
- Сегодня не могу. Мне завтра утром к гинекологу, надо быть чистой.
Муж ворочается, никак не может заснуть - очень хочется. Трогает жену за плечо:
- А к стоматологу тебе завтра не надо?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вовка вместо ответа снова начал энергично и шумно дрочить Сашкин член. Через несколько мгновений Сашка слегка начал извиваться телом пытаясь двигать бедрами на встречу Вовкиной руке и напрягая мышцы ягодиц, чтобы усилить ощущения. Он задрал подбородок вверх и, немного поборовшись с собой, снова нача... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Больше аргументов у меня не было, и я покорно начала снимать с себя одежду. Полностью раздевшись, я так и осталась стоять, переминаясь с ноги на ногу, пол был холодный, но дворников это не волновало. Один из них подошел ко мне, по-хозяйски потрогал сначала одну грудь, потом другую, и показал пальцем... [дальше>>]