Вторник, 26 апреля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История, которая называется "Проснись и пой. Часть 17" представлена в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Проходят столетия сменяются поколения, меняются нравы и устои и только секс всегда был, есть и будет. Такую мысль толкает своему собеседнику главный герой. Одно только смущает в его словах - говорит он не просто про секс, а про однополую любовь.


Рассказ под названием "Дом в лесу. Часть 1" представляет вашему вниманию автор ivanovsm. История находится в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "По принуждению". Наш герой стоял голый и связанный в доме вооруженного лесного маньяка. Парня только что изнасиловали и его зад пылал от боли. Что еще ему предстоит перенести, находясь в лесном заключении у этого извращенца?


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ "Моя жена (полная версия). Часть 18". История находится в категориях"Жена-шлюшка" и "Гетеросексуалы". Нагулявшаяся жена, провинившись перед мужем, щедро дарит ему все новые и новые сюрпризы. Сначала она пригласила к ним домой очаровательную проститку, теперь привезла супруга в элитный стриптиз-клуб.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Случилась данная история с главным героем после пьянки. Трахнул он соседку, да так жарко. Самое интересное, что рассказ как будто бы тоже написан после пьянки - много стилистических и грамматических ошибок, зато выглядит все честно. Опус от автора с именем Winamp помещается в категории Ваши рассказы и Подростки. Название опуса "После пьянки".


В категории Подростки и Инцест помещается произведение от автора с именем Кот. Опус называется "Головомойка". Мда, развратная мамочка у главного героя, устроила своему пацану не головомойку даже, а, если быть точнее, самую настоящую головкомойку.


Стояли два друга, по всему видно подонка, на остановке, ждали транспорта, да шутки шутили вслух про женщину сорокалетнюю рядом стоящую. А потом такую шутку сыграли с ней, что ух! Вот ведь до чего доводит плохое хождение автобусов. В категорию По принуждению помещается произведение от автора с именем Abstinence. Его название "Приключения на остановке".


В свое время в категорию Остальное было помещено очень необычное произведение. Его название "Рождение". Здесь и про индейцев и про загробную жизнь и про ZX Spectrum и про хакеров и много про что. Одним словом и интересно и необычно. Автор опуса Lynx.


Завтра в категорию Романтика будет помещено произведение, которое заставляет верить в свои силы. Попав к чудесную лавку, где главному герою предлагают на выбор счастье, он сумел таки отказаться от соблазна и обрести наконец себя, а следовательно и свою счастье. Автор опуса, называющегося "Предел мечтаний" Евгений Толстов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 18". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай".Парни продолжают обсуждать однополый секс, страстно лаская друг друга. Новоиспеченный гей никак не может поверить в то, что его влечет к парням, не только когда он пьян, но и на абсолютно трезвую голову.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эван Макгрегор больше не будет раздеваться в кино

Артист рассказал, что уже начал комплексовать из-за возраста.

Грустная новость для поклонниц Эвана Макгрегора (Ewan McGregor): актер посчитал, что его в возрасте не подобает демонстрировать достоинства своей фигуры. Недавно ему исполнилось 40 лет, и Макгерор решил, что другие молодые артисты могут воспользоваться его возрастом, чтобы выглядеть выигрышнее на его фоне.

Актер признался, что старается всеми силами избегать неловких ситуаций, поэтому оголяться на экране он больше не будет.

"Я становлюсь старше, а актрисы все молодеют! Не хочу быть похожим на Клинта Иствуда, который встречается с девушками на 50 лет моложе его. А сексуальные сцены в кино выставляют любого актера в таком виде, что о нем можно очень многое сказать", – поделился Макгрегор своими соображениями. Кстати, актрисы действительно выглядят моложе своих лет, подтверждение тому Кейт Уинслет, раздевшаяся для рекламы.

При этом он отметил, что не жалеет об участии в эротических эпизодах в прошлом: "Это все жизнь. Мы бываем голыми и в начале дня, и в середине дня, если повезет. Может показаться, что я одержим сексом, но на самом деле это совсем не так". А вот Рафаэль Надаль не такой стеснительный – он с удовольствием демонстрирует свои рельефы.
© wday.ru


В Татарстане открыли роддом для дельфинов

Первый в России родильный дом для дельфинов появился в Набережных Челнах. Тут никаких тебе отдельных "палат" - только бассейны. Сюда будут привозить артисток "в интересном положении". Ведь в трех дельфинариях Анапы животные живут вольерах прямо в море.

И если летом челнинские артистки могут позавидовать своим южным "коллегам" - те плещутся в морской воде под солнышком, то вот зимой им приходится несладко. Температура воды в Черном море понижается до 6-8 градусов. А в челнинском бассейне круглый год тепло. Вот и решили будущих мам-дельфиних на время родов отправлять подальше от штормов и непогоды.

- У нас созданы все условия, чтобы животные чувствовали себя комфортно – в шестиметровом бассейне – морская вода, и температура не 6 градусов, а 20! - рассказал "КП" директор дельфинария, а теперь еще и "роддома" Марсель Зарипов.

Доставлять артисток в "интересном положении" в Татарстан будут на специальной "скорой": это огромная фура с бассейном, которая без остановки доедет за 36 часов от Анапы до Набережных Челнов.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вовочка, дядя дал тебе конфетку, что надо сказать?
- Ночь с мамой стоит 100$.
- Как тебе не стыдно, Вовочка?
- И это мне должно быть стыдно, мамочка?


Парень с девушкой в постели. Он:
- Скажи, а я у тебя - первый парень?
Она:
- Ага!
Он, удовлетворенно:
- Хорошо!
И тут же, встревоженно:
- А как же Леха?
- А Леха... - мечтательно вздохнула девушка, - А Леха - мужик!


- Доктор, мой муж очень болен. Что делать?
- Прежде всего надо поставить диагноз. Разденьтесь и покажите, где у него болит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наши свиг эксперименты нам явно нравились и приносили массу положительных эмоций. Это была только одна пара, но что нас останавливает?! Разговор с Татьяной был короткий, но бурный. Суть одна - я тебе что блять, проститутка?! Но через пару дней ее попустило и мысль показалась ей не такой плохой. Ещё ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой сладкий маньяк присел на корточки и пальцем, смоченным слюной, начал ласкать мои половые губки. Время от времени он засовывал палец в меня. Достаточно безжалостно, причиняя боль, но двигая им внутри меня, Сережа наблюдал нравится мне это действие или нет. Те, движения, которые приносили мне удов... [дальше>>]