Среда, 27 апреля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 18". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай". Парни продолжают обсуждать однополый секс, страстно лаская друг друга. Новоиспеченный гей никак не может поверить в то, что его влечет к парням, не только когда он пьян, но и на абсолютно трезвую голову.


Рассказ под названием "Дом в лесу. Часть 2" представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Автором истории является ivanovsm. Каждый новый день нашего заключенного в лесной хижине проходил почти так же как и прошлый: душ из ледяной воды, кастрюля гречки, а затем его регулярно насиловал хозяин по 8-9 раз за день в рот и в задницу. Сколько еще предстоит парню терпеть все эти муки?


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ "Моя жена (полная версия). Часть 19". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Гетеросексуалы". Семейная пара решила посетить элитный стриптиз-клуб. Не успели они зайти, как к мужу уже пристроилась одна из танцовщиц. каково же было ее удивление, когда супруг попросил скорее отойти от него и станцевать приватный танец своей жене?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень красивое и хорошее произведение от автора с именем Евгений Толстов помещается в категорию Романтика. Главный герой, хороший и добрый молодой человек 28 лет у которого как-то все не ладится с личной жизнью, случайно наталкивается на дверь с интересной вывеской: "Мы помогаем всем. Поможем и Вам!". Название рассказа "Предел мечтаний".


Занятное произведение от автора с именем dal71 мы представляем в категории Гомосексуалы. Название опуса "Жизнь это и есть театр". В своей юности главный герой понял что-то для себя особенное именно с театральной звездой.


В категории Клизма и Экзекуция помещается интересное произведение о том, какое промывание желудка и мозгов через задницу ждало главных героев и героинь, игравших в бабу Ягу и попробовавших сваренное ими зелье из поганок и мха. Название опуса "Радикальное лечение".


Сегодня мы вспоминаем, помещенное в категории Измена и По принуждению произведение от замечательного автора с именем Клара Сагуль. Название опуса "Фотомодель". Желая подзаработать молодая женщина-преподавательница, жена такого же преподавателя согласилась попозировать фотомоделью для эротической газеты. И таким образом попала в кабалу.


Завтра в категорию А в попку лучше будет помещено замечательное произведение. Разве не замечательно? Авторы и по совместительству главные герои Кьяра и Тень поведают о том, как они встретились, о том при каких странных обстоятельствах произошло их такое странное "Анальное знакомство".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 19" представляет вашему вниманию автор Pavel Beloglinsky. История находится в категориях "А в попку лучше", "Гомосексуалы" и "Случай".Главный герой рассказа продолжают беседы на тему однополого секса и однополой любви. И вот из уст одного из собеседников прозвучала достаточно скандальная фраза: "...секс с девчонкой, не ведущий к деторождению, ничем не отличается от секса с парнем, который точно так же не ведёт к деторождению..." Как вам такое суждение?



 ЭРО НОВОСТИ 

Только юноши всегда хотят секса

Сексологи утверждают, что мужская сексуальность, как и женская имеет свои циклы. Думать, что все мужчины всегда хотят секса – большое заблуждение.

Обычно мужские циклы сексуальности длятся по нескольку месяцев. Конечно, это не относится к юношам, чья гиперсексуальность заложена природой. Но вот начиная с 24-25 лет, сексуальная жизнь мужчины делится на циклы: например, 3 месяца активности, 3 месяца спада.

Случается, что и мужчины воспринимают секс, как повинность, просто потому, что подвержены стереотипам не хотят терять звание "настоящего самца".
© likar.info


Студенток не интересует лесбийская любовь

В наши дни лесбийский опыт женщины, полученный ею в студенческие годы, вряд ли кого-то удивит. Однако исследование, проведенное американскими учеными, показало: тяга женщин к однополой любви сильно преувеличена…

Университет считается местом, где молодые люди и девушки испытывают собственную сексуальность, зачастую выходя за рамки обычного, и впервые сталкиваются с гомосексуальным опытом. Но студентки экспериментируют в любви ничуть не чаще, чем девушки, никогда не посещавшие университет. Согласно опросу 13 500 человек, примерно 10% женщин, когда-либо учившихся в университете, имели лесбийский опыт. Среди тех, кто в университет не ходил, гомосексуальная связь была у 15%. Примерно 6% женщин с высшим образованием и 13% со средним признались, что занимались с другой девушкой оральным сексом.

"Возможно, всеобщее мнение о том, что девушки в колледже экспериментируют с лесбийской любовью, является ничем не подкрепленным мифом. С другой стороны, в обществе могли произойти некоторые изменения", - объясняют исследователи. Те, кто считают, что студентки более открыты к экспериментам, по-видимому, ошибаются. На самом деле обладательницы высшего образования реже вступают в интимную связь с представительницами своего пола, чем их менее образованные сверстницы. Среди мужчин самый высокий уровень гомосексуальной активности действительно наблюдается среди тех, кто посещал университет.

Это же исследование привело ученых к еще одному интересному выводу. Оказывается, современные молодые люди впервые вступают в интимные отношения в более позднем возрасте, чем раньше. Примерно 29% девушек и 27% юношей в возрасте 15-24 лет никогда не занимались сексом. В 2002 % это относилось к 22% юношей и девушек.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
- А культурнее сказать нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает свое хозяйство на прилавок:
- Оденьте, пожалуйста, этого джентльмена.


Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!


Встречаются два еврея.
- Куда бежишь?
- Я боюсь, что Абрамович ночует с моей женой.
- Так ведь день на дворе.
- О Вы не знаете Абрамовича, он может и днем переночевать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- ща узнаешь почему меня так зовут. Он ловко начал меня раздевать. Стянул блузку. Потискал мою подростковую, но уже немаленькую грудь и стянул юбку вместе с трусиками и обувью оставив только гольфики. Потом полностью разделся сам. Когда я увидела стоящий колом огромный член, мне захотелось провалить... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот мы уже на месте. Ну что, вместе будете писать или по очереди, спросил Мишка. Вместе, сказали мы хором. Ну тогда начинайте, только чтобы нам все видно было. Мы со Светой переглянулись, и встали напротив пацанов. Я подняла свое платьице а Светка юбку. На нас на обеих были беленькие детские труси... [дальше>>]