Вторник, 03 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Снегурочка. В плену" представлена в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Лена Иванова. Уже знакомая нам ранее героиня продолжает наслаждаться приятным холодом снега. Сидя голой задницей на свежем снежке она и не заметила как к ней подошла группа подростков, надрачивая свои члены.


Автор под псевдонимом rain представляет читателям рассказ под названием "Старшеклассники. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Иногда причиной плохой успеваемости в учебе может стать скопившееся сексуальное напряжение. Подруга главного героя решила ему безвозмездно помочь выплеснуть критическое давление в штанах, чтоб тот наконец-то смог подумать об учебе, а не о сексе.


Ильдар Вахидов представляет публике рассказ под названием "Ольга. Воскресенье. Поиграли в карты. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "По принуждению". Азартные карточные игры могут за один вечер в корне изменить всю жизнь человека. Подобное произошло и с нашей героиней - сорокалетняя замужняя женщина стала в одночасье секс-рабыней своих знакомых по покеру.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" и "Я хочу пи-пи" помещается рассказ с названием "Отмщение за Аню". Автор произведения Джокер. Два приятеля неонациста вышли на деваху, придумавшую и воплотившую в жизнь настоящую экзекуцию их подружки. Можно сказать, что виновнице пришлось не легче.


С радостью объявляем обновление в категории "Поэзия". Сегодня сюда помещается произведение с названием "Ода анальному сексу". Стих написанный от лица женщины, которая не понимает представительниц своего племени человеческого, которые отказываются от анального секса - ведь он приносит радость, как мужчинам, так и самой женщине!


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Prince Georg. Название истории "Дневник подонка". Этот парень настоящий беспредельщик. Трахает все что движется - красивых девчонок во все щели, а гомиков, которых застал в своей блат-хате резиновой дубинкой по всем членам.


В категорию "Зоофилы" в свое время был помещен рассказ с названием "Девка". Главный герой так любящий и воспевающий уральскую ночь отправляется с сеновала к очередной своей девке - сегодня ею будет коза.


Завтра в категорию "Ваши рассказы" будет помещен рассказ от автора с именем Tim. Это самый настоящий кусок лога самого настоящего виртуального секса, простите за каламбур. Долгий виртуальный секс с задержкой семяизвержения. Рассказ называется "Секс на расстоянии".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мои девушки". Олеся представлен читателям в категориях "Это славное слово - миньет" и "Подростки". Эта история рассказывает нам о необычных отношениях двух одноклассников. Уже став взрослыми двое героев не забывают друг друга и на протяжении 17 лет занимаются сексом в тайне от всех окружающих.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мадонна и ее друзья

На днях у мегазвездной певицы Мадонны народился на свет новый – 12-й по счету студийный альбом. "Мальчика" назвали явно не по святкам – "MDNA", что, с одной стороны, является сокращением от прозвища самой исполнительницы (в девичестве гражданка США Чикконе), а с другой – видимо, намекает на название популярного в определенных кругах наркотика – MDМA. Впрочем, на минувшей неделе Мадонна оккупировала страницы ряда изданий по иной причине: к ней в "друзья" стали набиваться представители российских секс-меньшинств.

Дело в том, что в августе в рамках концертного тура в поддержку нового диска Мадонна намеревается дать концерты в Москве и Санкт-Петербурге. И надо сказать, что "голубые" уже составили "старушке" неплохую рекламу. Как пишут газеты, гражданка Маша Гессен – журналистка и писательница, позиционирующая себя как открытая лесбиянка (а что, бывают "закрытые"?!) и активно выступающая в поддержку секс-меньшинств, призвала Мадонну, а заодно и разных зарубежных туристов бойкотировать шоу в Питере и Питер вообще. Зачем? Все просто! Напомним, что в начале марта губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал городской закон о введении штрафов за пропаганду педофилии и гомосексуализма. С этого момента противозаконной на территории Петербурга считается любая деятельность по распространению информации, способной нанести вред нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений. За соответствующее административное нарушение гражданин может схлопотать штраф в размере пяти тысяч рублей, должностное лицо – 50 "штук", а юридическое – вообще может попасть на 250–500 тыс. рублей. Понятно, что ни один нормальный человек протестовать против этого не будет. Кто хочет, чтобы его детям впаривали розово-голубую "радугу"?

Правда, сама певица не повелась на провокацию, вернее, нашла выход из положения в стиле "и нашим и вашим". Она пообещала поддержать питерское "гей-сообщество", однако концерт пока отменять не стала (надо же ей на что-то жить, бедняжке!). На своей странице в "Фейсбуке" она написала: "Я борец за свободу. Мое шоу, мои песни, моя работа, мое искусство – все это посвящено свободе самовыражения. Свободе выбирать, говорить, вести себя определенным образом. Всегда быть человечным и участливым. Я приеду в Санкт-Петербург, чтобы выступить в поддержку гей-комьюнити и дать силу и вдохновение тем, кто чувствует себя угнетенным. Я не пройду мимо беды. Я буду говорить об этой нелепой жестокости во время шоу".
Правда, геи, говорят, на это обиделись. Но на обиженных, как известно, воду возят!
© tribuna.ru


Беременная Адриана Лима ходит на вечеринки

30-летняя модель Адриана Лима, которая на днях официально объявила о своей второй беременности, не собирается брать декретный отпуск. На днях она приехала в Майами на вечеринку Brazil Foundation Gala.

Вместе с Адрианой торжественный ужин посетил ее 33-летний супруг, сербский баскетболист Марко Ярич. Беременная Лима была одета в просторное (но очень короткое!) платье-тунику, расшитое пайетками и украшенное перьями.

Корреспондент одного из местных телеканалов взяла у модели небольшое интервью, в ходе которого Адриана рассказала, что им с Марко все равно, кто родится. "Мальчик или девочка - не важно! Мы будем рады в любом случае. Наша самая главная мечта, чтобы малыш родился здоровым", - отметила Адриана Лима.

Также модель призналась, что стала больше кушать. "Теперь я даже позволяю себе съесть свое любимое лакомство - замороженный йогурт", - сказала, улыбаясь, Адриана.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Это ж надо было так сказать:
- Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни!
А потом добавить:
-ОНИ тебе не конкуренты.


Сотрудницу "Секса по телефону" изнасиловали с неизвестного номера.


Вернувшись чуть раньше домой, мать застаёт дочь-девятиклассницу, занимающуюся любовью с одноклассником...
- Не рановато, доченька? - позвав, через время на кухню, спрашивает её мать...
- Да не мам, всё нормально, мы всё успели.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она обвила своими ногами его спину, пытаясь еще сильнее прижаться к нему. Женщина вовсю стонала и изгибалась под молодым человеком. Внезапно Виктор почувствовал, как Дина задрожала всем телом и попыталась еще сильнее прижаться к нему. Он понял, что довел-таки ее до оргазма. От этого у него настолько... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рома приказал девке начинать. Она оголила сиськи, присела перед ними на корточки и осторожно спустила у ребят колготки - не сильно: только чтоб пижучки высунулись. И стала работать двумя руками, полизывая их концы поочередно. Пацаны заторчали. ... [дальше>>]