Четверг, 05 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Время СТОП" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа выступает КИРБИ. Только представьте, какие возможности может давать умение щелчком пальца останавливать время вокруг себя. Ведь это можно трахнуть абсолютно любую девушку проходящую мимо!


История под названием "Старшеклассники. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является rain. Ну что, экзамены сданы на отлично, пора и получить соответствующие бонусы, обещанные за успешные результаты этих умственных испытаний. И место для вручения награды выбрано соответствующее - верхний этаж высотки, где никто не увидит, как девчонка сосет у парня.


Автор под псевдонимом Kir Vik рад представить читателям рассказ "Кир и Вик. Канун Нового Года". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Покупка цифрового фотоаппарата может здорово разнообразить семейные отношения. Еще бы, ведь эротические фотосессии так разжигают страсть!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается рассказ с названием "Любимые мальчики". Автор рассказа носит весьма интересный псевдоним Ded DozZor. Главный герой неплохо устроился, познакомившись с Олей, женщиной 39 лет. Он пялит и ее и ее сводную младшую сестру 22 лет отроду, да еще и со своими друзьями.


Автор с именем maxik в категориях "Случай" "Студенты" представляет на Ваш суд свою историю. Рассказ автора носит название "День рожденья" и повествует об одной студенческой пьянке, когда друг главного героя изрядно нажрался в результате чего главный герой отпахал девушку Юлю, которую друг пригласил специально, чтобы сделать себе подарок.


В категории "Инцест" обновление. Сюда помещается рассказ с названием "Моя тетя Таня". Главный герой, можно сказать выпускник школы, познал что такое секс, не с кем-нибудь, а со своей 40-летней тетей в самом соку, а как же иначе. Ох уж эти знойные горячие женщины в теле!


Автор с именем Крошка Мю в свое время в категории "Фантазии" в свое время представила свой рассказ с названием "На игле". Сегодня мы его и вспоминаем. Главная героиня делится тем, что о том, как она мастурбирует можно говорить часами, тем более, если слушатель благодарный. Собственно она и начинает это делать.


Завтра в категории "Странности" произойдет нечто. Там произойдет обновление! Туда будет помещен рассказ! Рассказ от автора с именем kostenka, называющийся "Это так приятно". Главному герою очень приятно писать. Нет не физиологические ощущения, ему приятно писать на различные интересные вещи и в различных интересных местах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс Эр представляет публике рассказ "Корсет и чулки". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Романтика".Любимых мужчин нужно почаще баловать новыми сексуальными комплектами белья. Ведь после новых испытанных эмоций партнер доставит незабываемое наслаждение партнерше.



 ЭРО НОВОСТИ 

Новый закон может увеличить число браков между сиротами

В рамках обсуждения улучшения жилищных условий детей-сирот на заседании рабочей группы комитета по ЖКХ саратовской облдумы депутаты высказали мысль, что новый закон, который вступит в силу 1 января 2013 года может стимулировать браки между сиротами. Депутат Леонид Писной предположил, что если двое сирот заключат брак, то за каждым из них все равно сохраняется право на получение квартиры. В случае развода каждый из них будет иметь право на получение отдельного жилья. Кто-то из депутатов возразил, что дети сироты скорее будут разводиться, чтобы иметь собственную квартиру и отметил, что таким образом могут стимулироваться скорее не браки, а разводы.

Писной в свою очередь предложил расширить список тех, кто имеет право на получение жилья, в частности снизить возрастной порог и давать жилье тем, кому еще не исполнилось 18. При этом основанием для получения квартиры в столь раннем возрасте может служить, по его мнению, несколько факторов. В том числе беременность, наличие ребенка и наличие семьи. Представитель областного правительства Ольга Павлова возразила, что "легче раздать контрацептивы. Менее затратно для бюджета будет". Большинство депутатов поддержали Павлову.

Также депутаты обсудили вопрос благоустроенности предоставляемого жилья. "Если деревянный туалет с дверями - значит жилье благоустроенное, если без дверей - неблагоустроенное", - пошутил представитель областного минфина Виктор Осокин.
© nversia.ru


Бразильские власти решительно против сексуальной пропаганды страны

Министерство туризма Бразилии обратилось к более чем двум тысячам веб-сайтов с требованием убрать со страниц любое содержание сексуального характера, которое рекламирует Бразилию в качестве одной из самых популярных стран в индустрии секс-туризма.

Во вторник министерство заявило, что, по данным "Associated Press", в 2011 году были выявлены 2169 сайтов, содержащие фотографии женщин в соблазнительных позах и публикующие приглашения на сексуальные встречи с несовершеннолетними. Многие из сайтов с содержанием подобного рода зарегистрированы на территории Соединенных Штатов Америки.

Министерство сообщило, что 1100 сайтов уже удалили со страниц контент сексуального характера, а оно тем временем пытается убедить оставшиеся сайты сделать то же самое. Борьба с веб-сайтами – часть продолжающейся кампании по борьбе с сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних во время мирового чемпионата 2014 года.

Согласно "Associated Press", в начале прошлого года Бразилия начала распространение плакатов и объявлений о том, что сексуальная эксплуатация несовершеннолетних является преступлением и карается законом. Они распространялись в странах, откуда в Бразилию приезжает больше всего туристов – в Соединенных Штатах, Германии, Италии, Франции, Нидерландах и Испании.

"Сексуальная эксплуатация – это преступление, и виновные должны нести ответственность", - сказал министр по туризму Гастао Виэйра во вторник. Он сообщил, что кампания министерства, направленная на рекламу "красивой природы, культурного разнообразия и дружелюбных жителей" Бразилии помогла привлечь более 5 миллионов иностранных туристов в прошлом году.
© ayda.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!


Мужик у сексопатолога:
- Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
- А вы купите стартовый пистолет.
- ???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся...
- ???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо обделались, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел.


Она:
- А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
- Не, для меня не вариант - нетонированный...
Она:
- Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так прошло часа четыре. Все это время за стенкой не утихали стоны и крики Лены. Хотя с нею осталась Лиза, по всей видимости, трахали, в основном, Лену. Я решил пойти и проверить, как она. Картина мне предстала великолепная. Голенькая Леночка сидела на кровати на лице Лизы, та лениво лизала ее набухш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Всё как раз и началось с такого вечера. Вроде давно уснули все, но просыпаюсь от еле слышного бормотанья, стонов, всхлипов. Разозлился, сполз с лежака, думаю - сейчас обоим по затрещине отвешу, чтобы спать не мешали. Вошел к ним, гляжу - телевизор работает, а пацанов вроде нет. Пригляделся - да здес... [дальше>>]