Пятница, 06 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс Эр представляет публике рассказ "Корсет и чулки". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Романтика". Любимых мужчин нужно почаще баловать новыми сексуальными комплектами белья. Ведь после новых испытанных эмоций партнер доставит незабываемое наслаждение партнерше.


История под названием "Старшеклассники. Часть 4" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является rain. Странные чувства возникают, когда приходишь к любимой девушке и видишь, как ее насилуют два незнакомых мужлана. И как же тут поступить: присоединиться к оргии или прогнать извращенцев?


Булавкин Влад рад представить публике рассказ под названием "Злоключения Юли". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Знакомства в интернете могут привести к чему угодно! Героиня рассказа и не могла подозревать, что после общения с милым юношей она уже через несколько дней окажется связанной и с кляпом во рту.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Давненько у нас не было обновлений в категории "Странности". Будут! Сегодня мы представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем kostenka, называющийся "Это так приятно". Главный герой, прям как зверек какой-то, любит писать, тем самым помечая то, что ему принадлежит, что ли. Ему приятно пописать на девушку, ему приятно пописать и в чужом шалаше.


Встречайте еще один рассказ от автора с именем maxik на наших страницах. На этот раз это история с названием "Подруга друга", которая помещается в категории "Случай", "Измена" и "Студенты". Нашему главному герою позвонила как-то пьющая шампанское в баре неподалеку Иришка, подруга его друга. Напросилась, прям как в анекдоте на чашку члена и на палку чая.


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Helene. История называется "Баня". Главная героиня любит попариться в баньке. И вот вечер, в женском отделении почти не осталось посетительниц, как туда врываются солдаты - охота им поживиться женской плотью.


Сегодня мы вспоминаем помещенный в свое время в категорию "Классика" литературный фрагмент произведения Джеймса Херберта, называющийся "Крысы. Логово. (отрывок)". Секс мужчины и женщины, полный страсти в грязном-грязном подвале на неясном покрывале. И, о боже, что это? Крысы!


Завтра в категории "Эротика" Вы сможете прочитать историю про сбывшуюся мечту. Главный герои мечтали о нескольких днях в жизни, когда они смогут быть только друг с другом и дождались. О том, как все замечательно получилось и рассказывают. История называется "Уикенд с моим героем". Его автор Alias.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Nikodimov Nikodim рад представить читателям рассказ под названием "Два года в юбке-4". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Главный герой оказался в новой ситуации для себя. Привыкнуть парню к женскому белью оказалось делом пары дней, хуже обстояло с ходьбой на каблуках. Получится ли у него стать настоящей женщиной?



 ЭРО НОВОСТИ 

Памела Андерсон: я не против, чтобы мои дети употребляли наркотики

Памела Андерсон продолжает укреплять анекдотные стереотипы о глупенькой грудастой блондинке. Попав в Интернет, она сразу же заявила, что целиком и полностью полагается на благоразумие своих детей и верит, что они будут употреблять наркотики "в меру"!

Бывшая звезда "Baywatch" отказалась от продолжения карьеры в пользу семьи: по ее словам, она целиком и полностью посвящает себя воспитанию двух сыновей от своего бывшего супруга Томми Ли: 15-летнего Брэндона Томаса и 13-летнего Дилана Джеггера. Но вот ее педагогические принципы вызывают серьезные вопросы...

На своем веб-сайте Андерсон опубликовала заметку о т.н. интуитивном воспитании, принятом ею на вооружение. По ее словам, этот метод воспитания подразумевает полное доверие детям и воспитание в них стремления всегда следовать своим инстинктам. Она заявляет, что ее главное желание в отношении отпрысков заключается в том, чтобы они "занимались сексом, пили алкоголь и употребляли наркотики в меру, а также нашли свою настоящую любовь".

Поясняя свою точку зрения, Андерсон заявила: "Я полностью уверена в своих детях. Они повидали мир, у них есть хорошая основа. Они умные, и я не боюсь за них, когда они бродят в Интернете. Они всегда принимали правильные решения, а ведь нельзя игнорировать наслаждения, предлагаемые жизнью."

Другими словами, она совершенно серьезно считает, что, попробовав кокаин, ее разумные отпрыски сделают правильный выбор и не станут наркоманами.
© runyweb.com


В центре Москвы ликвидировали два борделя

В центре столицы полиция обнаружила и ликвидировала два притона для занятия проституцией.

Первый притон располагался в Басманном районе на улице Новая Басманная, а второй – в Таганском районе в Гончарном проезде.

Задержанные девушки были доставлены в отделение, где выяснилось, что в Москву они приехали из различных регионов России и стран СНГ и рассчитывали найти работу.

Сейчас полиция ведет розыск организаторов притонов, а в отношении задержанных девушек составили административные протоколы по статье "Занятие проституцией".
© novopol.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.


Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.


Если вам позвонили поздно вечером, то в 0,01% случает вам предложат потрахаться, а в 99,99% пойти потрахаться на работе





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мышка сделала над собой героическое усилие и попыталась расслабить себя внизу. Она представила, что это в ней не медицинский агрегат, а папкин боец, и что папка наслаждается ею, и что скоро выплеснет в нее свое жемчужное семя, и, может быть, Мышка родит ему маленького, и: Мышка вдруг с удивлением по... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я опустилась на колени, когда он обернулся. Я обняла моими руками его огромную мужественность и подняла его вверх. Я могла видеть пару капель мочи свисающих с крошечной щели. Я собиралась вытереть их, но когда я взглянула на него, что-то в его глазах заставило меня остановиться. Я просто высунула яз... [дальше>>]