Воскресенье, 08 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алексей Внуков рад представить читателям историю под названием "Я тоже хочу так". Рассказ относиться к категориям "Случай" и "Зоофилы". Героиня рассказа очень любит животных. Они ей нравятся до такой степени, что девушка хочет, чтоб ее трахнул большой мохнатый дог. Но где же отыскать такого принца?


Автор под псевдонимом Папа-Сан представляет читателям рассказ "Мартовское чаепитие (рассказ в лицах). Часть 1". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". Двое познакомились через интернет. Переписка идет каждый день, но до личной встречи так дело пока и не дошло. Причина этого одна - большое расстояние между влюбленными.


История под названием "Злоключения Юли. День 3" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Автором рассказа выступает Булавкин Влад. Хорошо знакомой читателю по прошлым частям истории Юлечке ее Хозяин приготовил весьма приятный подарок. Теперь у рабыни есть подружка, а точнее напарница в сексуальных играх с Хозяином.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Странности" помещается история от автора с именем Niar. Главная героиня познакомилась в клубе с интересным молодым человеком, который приведя ее домой познакомил ее с очень странным, однако очень чувственным удовольствием, которое запомнится ей надолго. Рассказ называется "Знакомство".


В категорию "Остальное" помещается наверное даже немного философское произведение от автора с именем Ольга. Рассказ называется "Любовь". Однажды в школе на уроке русского учительнице предложила поиграть в "ассоциации". Интересная ассоциация возникла у главной героини, ассоциация, которая мешает ей по жизни.


Главному герою после Чернобыльской катастрофы пришлось ехать жить к далекой родственнице, тетке со странностями, которая хотела еще одну дочку, а дочка которой хотела сестричку. Рассказ от автора с именем Диана называется "Сестричка" и помещается в категорию "Жено-мужчины".


Сегодня мы вспоминаем помещенное в свое время в категорию "Инцест" произведение от автора с именем Имя Конрад (перевод). История называется "Мелани (главы 1-4)". Главный герой, вдовец, два срока был губернатором и вот баллотируется в президенты. Из-за этого держит свою дочку все время подле себя - чтобы вдруг какой скандальной истории не вышло. Но если заглянуть в их дом ночью - так и ахнешь!


Завтра в категории "Инцест" Вы сможете прочитать историю от автора с именем sasha. Рассказ называется "Хозяин в доме". Старший брат главного героя держит в страхе всю семью, имея сексуальные контакты со своими мамой и сестрой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Взгляд из окна" представлена в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Николь Сатти.Нужно не забывать баловать свою любимую жену новыми сексуальными играми. Герой этого рассказа решил трахнуть свою супругу прямо у всех прохожих на виду, без ее ведома.



 ЭРО НОВОСТИ 

Паттинсон вышел из "Сумерек" порочным

В мае выходит в прокат триллер "Cosmopolis", в котором главную роль сыграл герой "сумеречной" саги Роберт ПАТТИНСОН. В новом фильме актер потерял имидж романтического душки из девичьих снов.

Ведущего персонажа в "Сosmopolis" должен был играть 35-летний Колин Фаррелл ("Залечь на дно в Брюгге"), но тот не нашел времени на съемки. Пришлось 25-летнему Роберту Паттинсону изображать попавшего в переделку мультимиллионера Эрика Паркера, заниматься сексом с опасными девицами, мочить гопников на улицах Нью-Йорка и, извините, - из фильма кадр не выкинешь - мочиться в лимузине. Компанию ему в картине составят Пол Джиаматти ("Спасти рядового Райана") и Жюльет Бинош ("Невыносимая легкость бытия").
© eg.ru


Актриса Меган Фокс беременна

25-летняя Фокс – весьма скандальная особа, но очень успешная модель и актриса. На досуге она любит рассказывать журналистам о сексуальных подвигах мужа, своих сложностях с наркотиками и проблемах с психикой. Например, она признавалась, что у нее бывает "что-то вроде приступов легкой шизофрении" и секс с девушками гораздо лучше. Потому что "мужики такие грязные и вонючие".

Это не помешало ей в 18 лет обручиться с актером из сериала "Беверли Хилз" Брайаном Остином Грином. Они то сходились, то расходились, но не так давно поженились на Гавайях. Сейчас пара воспитывает 9-летнего сына Грина. Казалось бы – тишь да гладь, какие скандалы? Но нет, пара вновь оказалась на первых полосах таблоидов. На этот раз папарацци Делберт Шоу подал на них в суд за избиение. Он пытался сфотографировать их на пляже на мобильный телефон. Актеры, заметив его, стали угрожать расправой и быстро перешли от слов делу. Брайан знатно отлупил Шоу, а Меган подначивала супруга, призывая его "быть настоящим мужиком" и бить непонятливого фотографа сильнее.

Правда, это точка зрения самого побитого Делберта Шоу, изложенная в исковом заявлении в суд. Агрессоры отмалчиваются, но, видимо, папарацци по одному не ходят, и в Интернете быстро появились снимки, на которых запечатлена драка. Ну, не то чтобы прямо драка – скорее, избиение младенцев. На фотографиях видно, как здоровенный актер с женой бегут куда-то, а потом Грин бьет кого-то очень щуплого.

Что касается карьеры Меган, то она больше всего известна ролью в двух первых частях "Трансформеров". После съемок второй серии она была со скандалом уволена из проекта. Продюсер проекта Стивен Спилберг заявил, "что долго терпел выходки Меган", но что-то переполнило чашу его терпения. Может быть, последней каплей стало интервью, в котором она ругала на чем свет стоит режиссера Майкла Бэя и даже называла его "Гитлером". Как выяснилось, "Гитлер" хотел, чтобы она немного набрала вес и загорела.
© neva24.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один другому в очереди к сексопатологу: - А вас что беспокоит?
- Знаете, никак не могу кончить...
- Тоже мне проблема, я даже начать не могу!


Мужик остaнaвливaется около голосующей женщины. Онa зaпихивaет голову в окошко и говорит:
- Минет не желaете сделaть?
Мужик, в ужaсе:
- Кому?! !


- Кто это орет тaм тaк громко?
- Дa это соседкa нaшa, Кaтькa...
- Рожaет?
- Нет, беременеет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я даже застонал от боли, но, озверев и вспотев от усилий, начал все сильнее пихать девочку тазом, пока, наконец, залупа не пролезла внутрь туго обжавшей ее сухой пещерки. Я зарычал от боли и поддал задом, проталкиваясь целиком, до кровавых синяков сжимая попу малявки. Я ебал ее, ебал, почти не испыт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце: ... [дальше>>]