Вторник, 17 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

x-registar представляет Вашему вниманию в категории "Случай" рассказ с названием "Я тебя хочу". Во время пикника на природе главных героев вдруг внезапно потянуло друг к другу. Между ними случился безопасный секс. Использование презервативов - это очень хорошо, но всегда хочется большего и главная героиня воспользовалась кое-чем после отличного секса.


История под названием "Санаторий. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Парень проводит отлично время в санатории в компании своей мамы и родной тетки. Потрахивая их по очереди то в номере то в кустах на улице, он так и не может определиться: кто ему нравиться больше?


Булавкин Влад рад представить читателям рассказ под названием "Злоключения Юли. День 4. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". В распоряжении главного героя уже давно находятся две симпатичных рабыни. Трахать их одному ему уже порядком надоело, поэтому он решил познакомить с ними своего лучшего друга.


Дюпин Михаил представляет публике свой рассказ под названием "Вот так они и жили. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Инцест". Мама героя главного рассказа уже давно одинокая женщина. Сын подрос и превратился в полноценного мужчину. Ну не давать же в такой ситуации любимой мамочке мучиться от недотраха?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Андрей как на духу выкладывает свою историю первого в жизни похода на нудистский пляж. Когда он, 35 летний мужчина отправился туда с 25 летней знакомой по причине того, что жена застеснялась и испугалась. Рассказ называется "Мой первый поход на нудистский пляж". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


Закончив университет, наш искушенный в сексе главный герой решил поехать отдохнуть в Испанию. Еще во время утомительного трехдневного переезда на автобусе он познакомился с красивой девушкой, которой и подарил часть своих знаний, полученных, правда, не в университете, но во время обучения в нем. В категории "Потеря девственности" автор с именем Михаил представляет свой рассказ, называющийся "Каникулы в Испании".


У богатого папашки есть сын, а еще у него есть женщина-игрушка, живущая в доме и служащая для прихотей, в том числе и сына. И вот однажды сынуля решает устроить всем своим друзьям сюрприз. В категорию "Группа" помещается рассказ с названием "Человек-игрушка".


В свое время в категории "Гомосексуалы" и "Инцест" было помещено произведение от автора с именем SAAS (перевод). Рассказ называется "Жертвоприношение (часть 1)". Все это началось в жизни юного главного героя тогда, когда он неожиданно узнал, что его отец имеет сексуальную связь с другим мужчиной. В результате он принес себя в жертву, ради того, чтобы сохранить целостность семьи.


Завтра в категории "А в попку лучше" Вы сможете прочитать рассказ с названием "Лишение невинности". Действо это произошло не где-то там, понимаешь, а на кладбище между представителем и представительницей отвязной молодежи. Автор рассказа Marriage.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Санаторий. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman.Бедная тетя героя рассказа страдает от недостатка мужского внимания. Даже находясь в санатории она не может найти для себя удачного партнера в сексе. Именно в таком отчаянном положении ей и подвернулся горячий племянничек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Противозачаточные таблетки делают женщин богаче

Гормональные таблетки не только защищают женщин от нежелательной беременности, но и обогащают их! По мнению экспертов из США, оральные контрацептивы значительно сократили «люфт» между возможностями женщин и мужчин за последние 30 лет.

Если в конце 70-х годов прошлого века женщины зарабатывали на 40% меньше, чем мужчины, за ту же работу, то к концу 80-х разница составляла уже 30%. Одной из причин, по которым женщинам удается наверстывать эту разницу, является доступность противозачаточных таблеток.

Молодые и незамужние женщины получили возможность контролировать свою жизнь и планировать ее в согласии со своими стремлениями. Женщины стали вкладывать больше средств в свое образование и занимать все более и более выгодные места, конкурируя с мужчинами.

Интересно, что самое заметное уменьшение разницы в доходах мужчин и женщин было отмечено в тех штатах, в которых молодым девушкам разрешили пользоваться противозачаточными таблетками без позволения родителей с 18 лет, а не с 21 года.

Таким образом, оральные контарцептивы дали молодым женщинам надежду на достижение своих целей и контроль над деторождением, в результате чего девушки стали вкладывать больше времени и средств в свою карьеру с последующей отдачей.
© zdravoe.com


Чтобы помнить сны, нужно есть много бананов

Женщины часто разочарованы тем, что, просыпаясь, не могут вспомнить свой сон, хотя воспоминание о нем почему-то приятно греет душу. Ученые выяснили, что если начать принимать витамин В6 или есть много бананов, в которых его предостаточно, то можно, во-первых, видеть более яркие сны, а, во-вторых, лучше помнить их на следующее утро. По научным данным каждый человек видит за ночь 4-6 снов, но с утра часто бывает очень сложно их вспомнить, особенно в полном объеме.

Исследование показало, что витамин В6, содержащийся в мясе, цельных зернах, овощах, орехах и бананах помогает вспомнить сновидения и их подробности. В данном исследовании принимало участие 12 студенток, которые получали разное количество витамина В6 в течение 5 дней. Четыре участницы принимали по 100 мг, четыре – 250 мг, в то время как остальным давали плацебо, то есть безвредное вещество, под видом витамина В6. Оказалось, что, на самом деле, участники, получавшие большую дозу витамина, почувствовали, что их сны стали ярче и эмоциональнее.

Считается, что витамин обладает таким эффектом, так как преобразовывает аминокислоты в серотонин, который поступает в мозг как раз во время сна, когда у человека быстро двигаются глаза; и из-за этого сны становятся более яркими. Кроме того выяснилось, что витамин В6 помогает при тошноте и рвоте во время беременности. Но ученые предупреждают, что если употреблять чересчур много витамина В6, то это может привести к бессоннице, учащенному сердцебиению, судорогам, повышенному кровяному давлению и приступам паники.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!


Мужик приходит в aптеку, чтобы купить себе презервaтивы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую aптекaршу, он нaчинaет стесняться, но все же говорит:
- Дaйте мне пожaлуйстa: пaльто: ну, вы понимaете, что я имею в виду: пaльто мне нужно большого рaзмерa: сaмого большого.
Аптекaршa дaет ему упaковку и говорит:
- Если вaм нужен меховой воротник для вaшего пaльто, то я зaкaнчивaю в семь чaсов.


Звонок. Женщина берёт трубку. Рассерженный мужской голос:
- Здравствуйте! Позовите вашего мудака!
- Старшего или младшего?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она робко, а потом все сильнее стала двигаться на нем. Глаза смотрели в мои глаза. Ее язычок вульгарно облизывал губы, что сильнее меня взбадривало и приближая к развязке. Иногда мене казалось, что девочка очень сильно вперед двигало попой, чтобы член немного затормаживал возле входа в ее девственну... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После этого случая Нума продолжала трахать меня. Она хотела секса постоянно. Бывало даже мы уединялись в общественных туалетах. К сожалению с местом были проблемы, мне приходилось находить моменты когда мамы не было дома. Хотя Нума не стеснялась просить Надю погулять, чтобы мы могли уединиться. Я бы... [дальше>>]