Понедельник, 23 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Санаторий. Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Парень не мог смотреть на страдания своего друга. Он как истинный мужчина поделился с ним своей мамой, точнее ее влажной щелкой.


История под названием "Моя рабыня-5. Видео" представлена в категориях "Экзекуция" и "Студенты". Автором рассказа является C. J. Господин преподнес жесткий урок своей рабыне. Теперь можно ее и побаловать. Например, приказать ей мастурбировать перед своим лицом.


История под названием "Папины дРочки. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Аркадьевич Борис. Нелегкое дело воспитывать отцу двух уже взрослых дочерей, особенно если их мать - закоренелая лесбиянка. Как же привить девочкам нормальную ориентацию? Может показать на собственном примере?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за интересным и звучным псевдонимом Хо Чу Его представляет в категориях "Экзекуция" и "Инцест" свое произведение. Рассказ называется "Тётя Зоя, или 10 дней, которые изменили чей-то мир" и повествует об отношениях главного героя с младшей сестрой его матери. О том, как зародились эти извращенный отношения, о том, во что они в конце концов переросли, каких грязных и недозволенных вещей достигли.


Автор с именем Андрей представляет Вашему вниманию очень красивый рассказ, называющийся "Белая ночь". Красивая романтическая история в которой помимо всего прочего во всей красоте предстает славный город Санкт-Пебербург с его знаменитыми белыми ночами. Рассказ помещается в категорию "Гетеросексуалы".


Листал как-то наш главный герой газетки в поисках салона хорошего массажа и наткнулся на интересное объявление, которое гласило: "Сфинготерапия, проктологический массаж и все такое". Заинтересовался, приехал, оплатил, получил услуги, но также приобрел еще и очень интеерсный опыт, за который ему самому впоследствии стали приплачивать. Автор рассказа Немо. Он помещается в категории "Бисексуалы" и "Случай".


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Артём Arrow, который в свое время был помещен в категорию "Лесбиянки". История называется "Эльза и Марта" и повествует о горячем, грязном и разнузданном сексе сотрудницы Боннской редакции ПЕНТХАУС и проститутки из обшарпанных номерав Пигмхольц.


Завтра в категории "Жено-мужчины" Вы сможете прочитать интересный рассказ о мужчине ставшим женщиной, после того как он перенес операцию по смене пола. О том, как он после этого первый раз в жизни попробовал секс. Рассказ называется "Чудесное превращение". Его автор Лейла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пятое время года. Часть 20" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky.Как же приятно, когда утром некуда спешить! Вдвойне приятней, когда просыпаешься с любимым парнем и у вас обоих крепчайший стояк. Утреннего секса не избежать в такой ситуации.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хороший секс – путь к хорошим оценкам

Находчивые студенты из Университета Мангейма начали оказывать необходимую помощь одиноким девушкам, объявив себя специалистами по "женской сексуальной эмансипации".

В интервью немецкому изданию "Der Spiegel" парни признались, что удовлетворяя женские сексуальные потребности, они помогают студенткам обрести уверенность в себе и не бояться секса без любви и отношений на одну ночь.

Такая методика, заявляют парни, является действительной, поскольку у девушек, которые пользуются их услугами, повышается самооценка и улучшается успеваемость по многим предметам. В связи с этим, объявления о предоставлении соответствующих услуг молодые жиголо сопровождают слоганом "Хороший секс – путь к хорошим оценкам".

Студенты также признались, что всегда оставляют за собой право отказать девушке в сексе, если им не нравится её внешность.
© lenta.co.il


Ученые выяснили, как курение матери влияет на психику ребёнка

Ученые из Финляндии выяснили, что курение во время беременности не только может сказаться на физическом развитии плода, а и в будущем заставить ребёнка курящей матери страдать от психических расстройств.

Исследования показали, что синдром дефицита внимания, депрессивность или гиперактивность у детей – это результат небрежного отношения к медицинским рекомендациям женщинам в период беременности.

Изучив почти 200 тысяч медицинских карт детей, которые получали помощь у психологов и психиатров, ученые отбросили такие факторы, как генетическая предрасположенность, пол ребёнка или возраст матери. Таким образом, исследователи пришли к выводу, что женщина, которая выкуривала в период беременности до пачки сигарет в день, но родила при этом физически здорового ребёнка, со временем обращалась за помощью к детскому психиатру. Помимо этого, дети, рождённые от курящих матерей имеют сильную предрасположенность к наркомании.

Профессор из больницы Университета Турку Микаэль Экблад объясняет общественности, что медицинские исследования засвидетельствовали факт того, что именно курящие женщины чаще всего рожают недоношенных детей, у которых объем мозжечка и лобной доли мозга меньше, чем у малышей, чьи мамы не курили.
© novostiua.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
- Девушка, а сколько Вам лет?
- 18!
- А не дашь.
- Почему не дам, дам!


- Говорят, что девушки любят ушами…
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!


Покупатель:
- У вас мартовские коты есть?
Продавец, удивленно:
- Откуда им взяться в июне?
- А это вы попробуйте моей кошке объяснить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поверхностно пробежался руками по изгибам и впадинам её тела, как бы убеждаясь, всё ли на своих местах. А затем, поддерживая Лили, предложил ей упереться спиной в одну стенку кабинки, а пятками -- в противоположную. Сам же, не отрывая рук (которые несли на себе часть нагрузки) от её задних полусфе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она чуть передвинулась, наклоняясь ближе. Пальчики её коснулись застёжки Петиных брюк - от одного этого прикосновения семиклассник ощутил, что сходит с ума, - следом за чем явилось чувство её огненного дыхания. Губы очаровательной представительницы древнейшей профессии коснулись его восставшего орга... [дальше>>]