Четверг, 26 апреля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 22". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Герой рассказа оказался в сложной жизненной ситуации - он любит сильно и искренне одного парня, втайне от всех окружающих. Но общественность не в курсе этих дел и толкает нашего героя на близость с одной симпатичной девушкой.


Олег Якубицкий рад представить читателям рассказ под названием "Девочка созрела! Часть 2". История находится в категориях "Служебный роман" и "Случай". Читателям на выбор предложено два варианта развития одной интимной ситуации, случившейся с коллегами в командировке. Какой из них правдоподобнее и интересней - решать читателю.


Аркадьевич Борис рад представить читателям историю под названием "Папины дРочки 2. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Отец придерживается собственных кардинальных методов в воспитании повзрослевших детей. Сексуальное воспитание очень важно в развитии личности так считает наш герой, поэтому не скупится на разные секс-игрушки в качестве наказания для домочадцев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Студенты" помещается рассказ с очень странным названием - "www.Katja-porno.xx". Перед главным героем открывается тайна почему его друг пробыв вместе со своей подругой детства, мечтой нашего героя, 8 лет начал от нее гулять. Мда уж, бывает и такое! Автор рассказа Влад.


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ с названием "Аленкина попка". Аленкой зовут знакомую главного героя, которой не чужды радости секса. Это девушка, которая и тиха-скромна, и раскованна одновременно. Девушка, с которой главный герой узнал, что такое секс в попку.


В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Кепа. Автобиографическая повесть носит название "Исповедь скрытого бабника". Нет, главный герой не утопает в подробностях взаимоотношений с конкретными дамами - он же настоящий джентельмен. Просто пытается разобраться, почему он такой, какой есть - бабник


Сегодня мы вспоминаем продолжение истории от автора с именем Анатолий Иванов. Истории в свое время помещенной в категорию "По принуждению" и называющейся "Остров мечты (Часть 2)". Главный герой выбрал двух цыпочек, которых хочет трахнуть после завтрака и подошел с этим желанием к руководительнице группы. Уж она то знает, что с этим делать!


Что необычного в завтра? Чем оно должно отличаться от других дней? Все дело в том, что завтра в категорию "Поэзия" будет помещено стихотворное произведение от автора с именем Pogrebnoj - Alexandroff. Название опуса "Стекая... с кончика пера". Красивый романтический, нет, не бред, а стих, который должен понравиться истинным ценителям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пятое время года. Часть 23" представлена в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky.Для влюбленных друг в друга парней настал последний прощальный вечер. Уже завтра они окажутся в разных частях страны. Нужно как-то по особенному повеселится в постели в эту заключительную ночь.



 ЭРО НОВОСТИ 

После развода мужчины хотят жениться вновь

Говорят, что повторный брак – победа оптимизма над здравым смыслом и жизненным опытом. И, тем не менее, настойчивые и невнимательные к тому, чему учит жизнь, глупцы находятся вновь и вновь. Если верить результатам исследования ученых Великобритании, то среди мужчин таких в два с половиной раза больше, чем среди женщин!

Британские исследователи провели опрос среди людей, которые прошли развод. Оказалось, что жаждущих повторного официального брака представителей сильного пола почти 50%, а вот слабого – всего 20%. При этом более 40% мужчин готовы понести финансовые растраты ради обучения умениям правильного обольщения женщин, техникам поведения на свиданиях, чтобы добиться руки и сердца понравившейся дамы. Объясняется это тем, что за годы семейной жизни сильный пол растратил все навыки ухаживания за прекрасной половиной человечества. А вот среди женщин желающих обучиться искусству флирта нашлось всего 20%. Видимо потому, что эти умения заложены природой практически в каждой из нас. Интересен и тот факт, что разведенные мужчины чаще всего выкладывают свои анкеты на сайтах знакомств. Среди опрошенных таких нашлось 30%. Женщины же пользуются услугами виртуального общения всего лишь в 20% случаев.

Часто причиной сложности завести новые романтические отношения является трудное расставание с предыдущим партнером. Чтобы его пережить ученые из США советуют заняться сексом со своей несостоявшейся половинкой!

Изучив психологическое состояние почти 140 разведенных семейных пар, исследователи пришли к следующему выводу: те, кто принял разрыв отношений и смирился с ним, переносит расставание легче людей, продолжающих тосковать по партнеру. Для группы страдающих испытуемых облегчением состояния послужило продолжение общения с бывшим супругом. Причем, как в дружеской форме, так и в сексуальном плане. Это давало им ощущение благополучия, позволяло легче адаптироваться к новому существованию друг без друга. Ученые считают, что сексуальная связь сохраняется дольше психологической, поэтому в сексе бывших супругов после развода нет ничего противоестественного. Исследователи ни в коем случае не ставят интимную близость во главу угла во время послеразводного периода. Мало того, чем длительнее будут такие сексуальные отношения, тем сложнее будет обоим партнерам устроить новую личную жизнь. Но, как вариант облечения психологического состояния после расставания, рассматривать их вполне допустимо.

Изучив факты таких исследований, мне стало понятно одно: мужчинам в браке намного лучше (как минимум в 2,5 раза!) живется, чем женщинам, раз их туда тянет вновь и после развода. И проблема секса с бывшей супругой для них видимо также не стоит. То ли дело прекрасный пол – трудно переживает расставание, но ни за что не решится на близость с бывшим. В данной ситуации мужчинам повторно жениться помогает только тот факт, что их в мире значительно меньше, чем женщин.
© womanews.ru


Интернет опередил секс и шоколад

Что может быть слаще шоколада и притягательнее секса? Ответ на этот вопрос дали на днях британские ученые. Ну, догадалась?
Это Интернет! Так, почти четверть участвовавших в опросе молодых людей заявили, что готовы на год отказаться от занятий сексом ради сохранения доступа к Всемирной паутине. Что уж говорить о более приземленных радостях?!

Около 65% опрошенных британцев могли бы завязать с алкоголем, 76% – отказаться от шоколада и 78% – от кофе. Жаль, что наши социологи не удосужились провести подобное исследование на российской почве.
Интересно, насколько российские предпочтения отличались бы от британских?
© sobesednik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из поликлиники, после долгого трудового дня выходят стоматолог, патологоанатом, и гинеколог.
Стоматолог:
- Ну наконец-то, свежий воздух!
Патологоанатом:
- И люди, живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!


Он, она - интим, свечи, разбросанная постель…
- Дорогая, тебе нравится моя эрекция?
- Ну, конечно, милый, это так красиво...
- Ну, дык! Ручная работа!


Приходит милиционер под утро домой. Жена:
- Где был?
- В засаде.
Теща из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня сегодня не кабель, а здоровый мужик пидарастит. От чуть-чуть растянутого и чуть-чуть побаливающего моего очка и от работающего его члена было очень сладкое ощущение сексуального праздника. Я, кайфуя, с остервенением дрочил свой не гнущийся член. Мои широкие, короткие шорты с очень слабой резинк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Ах ты, маленький засранец" , - услышал он голос, показавшийся ему раскатом грома. И тут же повис у мужчины под мышкой, лицом назад с задранной вверх и все еще подтекающей попой, болтающимися в воздухе ногами и руками. За громом пришла молния - удар ладони по своей чувствительной попке он ощутил сра... [дальше>>]