Понедельник, 01 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Эффект Островского. Часть третья. Темнота спальни" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Мать доигралась со своим возмужавшим сыном. Теперь и ночи не проходит, чтоб парень не помял ее большие материнские дойки.


Олег Якубицкий рад представить публике свой рассказ "Сны и сновидения. Часть 1". История располагается в категориях "Фантазии" и "Юмористические". Читателям выпал уникальный шанс - познакомиться с толкованием эротических снов. Из этой истории вы узнаете о чем вас предупреждают и чем сулят ваши сексуальные сны.


История под названием "Мой Хозяин. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Аврора. Рабыня сегодня провинилась и будет жестоко наказана. Ведь она - предмет сексуального удовольствия для своего Хозяина, и больше ничего.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В жанре эротической фантастики для Вас выступает автор с именем Virgin Goblin (перевод). В рубрике "Остальное" под названием "Девушки-кошки. Часть 1" он представляет Вашему вниманию рассказ о будущем генной инженерии и человечества, в котором возможно появление новых сексуальных удовлетворителей, вернее сказать удовлетворительниц, коими являются как раз те самые девушки-кошки.


Найдя своего грузина в общественном туалете, наш главный герой стал не то, чтобы его рабом, а наложницей. В такой красавице, другая наложница, настоящая женщина не сразу распознала мужское начало. В категорию "Жено-мужчины" помещается рассказ от автора с именем S9. История называется "Перевоплощения в рабыню. Часть 2".


Главный герой этого рассказа сразу же признается, что все приведенное ниже фантазии (но какие!). Спросите какие? Такие, которые бы он хотел испытать. Он мечтает о половом акте с мужчиной, мечтает себя попробовать в роли пассива. История называется "Мои фантазии. Часть 1". Ее автор апельсин. Категории размещения "Гомосексуалы" и "Фантазии".


История о том, как главный герой застукал однажды свою скромницу жену, стеснявшуюся в некоторых ласках даже его самого, с соседом, с которым она позволяла себе ого-го. Однако, как показал жизненный опыт - "Измена - не повод для развода". Автор рассказа Сергей. Категория размещения "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Эффект Островского. Часть четвёртая. Маменька" представлена в категориях "Инцест" и "Фантазии".Вот и случилось, наконец то, к чему главная героиня рассказа так долго стремилась. Ее сын вырос, стал молодым красавцем, ей удалось его соблазнить и сейчас он наконец трахнул свою похотливую мамашу!



 ЭРО НОВОСТИ 

Дженнифер Энистон мечтает о приёмном малыше

Трудно сказать, удастся ли поклонникам дождаться свадебного торжества от Джастина Теру и Дженнифер Энистон, а вот подробностей о предстоящей свадьбе – хоть отбавляй. Последняя: пронёсся слух, будто актриса, следуя примеру Сандры Буллок и Шарлиз Терон, мечтает усыновить ребёнка, так как считает шансы на рождение малыша самой близкими к нулю.

Инсайдер говорит, что Джен два раза в браке с Брэдом Питтом пыталась забеременеть, но безуспешно. Обе беременности были прерваны на раннем сроке. Сейчас Джен зрелая, самодостаточная женщина. И ей 44 года. То есть она не молода. Потому в вопросе материнства актриса видит два пути – усыновление и суррогатное материнство. Ей близок первый путь, поскольку им пошли её коллеги Сандра Буллок и Шарлиз Терон, которые являются сегодня матерями малышей Луиса Бардо и Джексона (соответственно).
© myjane.ru


Гвинет Пэлтроу едва не умерла во время беременности

В интервью The Mail on Sunday актриса рассказала, как перенесла третью беременность.

40-звезда не смогла выносить своего третьего ребенка. У Гвинет случился выкидыш. По словам актрисы, она тяжело перенесла это событие, так как очень хотела еще одного ребенка.

Также Пэлтроу отметила, что беременность протекала тяжело. Актриса рассказала, что едва не погибла сама.

Несмотря на возраст, Гвинет не теряет надежды осуществить свою заветную мечту и вновь завести ребенка.

"Мои дети постоянно меня спрашивают от том, чтобы завести еще одного малыша. Мне действительно не хватает третьего ребенка", - заявила актриса в интервью.
© 8tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Муж: - У меня есть два яйца... Хватит?
Жена : - А что их можно съесть?
Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак!


Занимается влюблённая пара любовью, всё заканчивается, и девушка просит:" Дорогой, войди в меня ещё раз!"
Он отвечает:"Подожди, я и в себя то ещё не пришёл!"


Насилуют бабу , она кричит
- Помогите, помогите
Через 5 минут
- Глубже, глубже!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Горяченького после блуда решили отведать и приличности ради хламиды надели, девственную Верку собрались не распалять. Поручик много чего сказывал про воинство. Бабы часто ахали и уста ему лобзали. В конце трапезы он прижал Степашу: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Что тупишь шлюха, - работай - хватит раслаблятся-, заявил он прижав её левую руку к промежности. Алёна почувствовала, что под джинсами у него уже напрягся член внушительных размеров. Она начала медленно гладить его. Кавказец наигравшись её половыми губами, вытер руку ей об кофту и скомандовал-Растё... [дальше>>]