Среда, 03 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Эффект Островского. Часть пятая. Любовники" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является DYS. Мама с сыном уже давние любовники. Они много времени проводят на большой семейном ложе. Вот сынуля однажды отважился покуситься на мамину попку.


История под названием "Виртуальный секс. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Читатели могут пофантазировать о виртуальном сексе будущего вместе с героями этого рассказа. Ощущения в виртуальном пространстве будут полностью соответствовать реальным.


История под названием "Ориентация-2" располагается в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Format C. У девочек-героинь рассказа странная жизненная позиция. Они верят, что парня-натурала можно испортить и сделать из него гомосексуала. Наши девушки отважно борются за сохранение гетеросексуальности на планете.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо наверное все-таки иметь двух девушек, а тем более девушек-кошек, мало того, что можно развлекаться с каждой из них в отдельности и с обеими одновременно, уже испытывая три сорта ощущений, так ведь можно еще наслаждаться наблюдая то, как по твоей команде они резвятся друг с дружкой. В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Virgin Goblin (перевод). Произведение называется "Девушки-кошки. Часть 3".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Warning в категориях "По принуждению" и "Фетиш" представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Связывая". Автор фантазирует на тему сексуального контакта с желаемой партнершей, превознося связывание, которое по его словам приносит ни с чем не сравнимые эмоции каждому из партнеров.


С удовольствием помещаем в категорию "Случай" история про секс в поезде, которая, на наш взгляд, среди прочих других, описывающих это дело действительно могла бы случиться. Почему? Прочитайте и согласитесь. Опус называется "Проводница. Часть 1".


Сегодня мы также вспоминаем произведение от автора с именем Анцифер Батухтин. На этот раз это проза. Категория размещения также "Юмористические". И снова про секс некрасивых людей. Что он только в нем находит? История называется "Тайны ГФ".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Эффект Островского. Часть шестая. Резинки и таблетки" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является DYS.Мать и сын уже давно занимаются сексом друг с другом. Но почему они постоянно используют презерватив? Неужели такие близкие родственники не доверяют своим партнерам?



 ЭРО НОВОСТИ 

Алан и Жанна Бадоева снова вместе

О нашумевшем разводе семейства Бадоевых совсем недавно разве что ленивый не говорил. Экс-супруги даже дали эксклюзивное интервью журналу Viva!, в котором рассказали все подробности расставания. Затем поползли слухи о том, что Жанна беременна от своего жениха Сергея Бабенко, затем ребята объявили о предстоящей свадьбе… Но ни свадьбы еще не было, ни беременность не подтвердилась.

А на пятничной церемонии награждения премии YUNA Жанна и Алан Бадоевы появились даже вместе со своими детьми. "Семейную" идиллию Бадоевых нарушил только Сергей Бабенко, который сопровождал Жанну Сначала дети фотографировались на красной дорожке с Аланом Бадоевым, а затем ТЕЛЕБЛОНДИНКА поймала Лолу, младшую дочь, сидящую рядом с мамой в зале. Как видите, слухи о цивилизованном разводе – не просто слухи: Алан и Жанна, действительно, сохранили дружеские отношения.

А дети, по всей видимости, вот так и кочуют от мамы к папе, от папы к маме… Вроде бы все довольны!
© teleblondinka.com


Эндрю Уорлд стал первым человеком в мире, которому врачи сшили пенис

39-летний охранник Эндрю Уордл из городка Стэлибридж в окрестностях Манчестера, родившийся без пениса, стал первым человеком в мире, который получил этот орган из рук врачей.

В ходе сложной трехэтапной операции хирурги Лондонского университетского колледжа воссоздали пенис из тканей и кровеносных сосудов, взятых из предплечья пациента. Полученный искусственным путем орган способен выполнять основные функции – мочевыводящую и сексуальную.

В интервью британскому изданию The Sun Эндрю Уордл заявил: он не верил, что этот счастливый день когда-либо настанет, и не в состоянии осознать происшедшее до сих пор.

"Наконец-то у меня есть настоящий пенис, и я могу жить нормальной жизнью – заниматься любовью, создать семью", – приводит издание слова счастливца.

Любопытно, что, несмотря на отсутствие столь важного органа, Уордл, по его словам, ухитрился переспать с более, чем сотней женщин, часть из которых он называет мимолетным приключением.

Впрочем, он также утверждает, что имел и длительные любовные отношения, поскольку обладает определенный шармом, умеет говорить комплименты, а "любовь – это не только секс".

Издание отмечает, что в детстве Уордлу удавалось держать в секрете от сверстников свой недостаток, и он, как и другие мальчики его возраста, влюблялся и ощущал "бабочек в животе". Однако первый сексуальный опыт поставил его перед необходимостью раскрыть девушке свою неприятную тайну.

Та проявила понимание, и молодые люди встречались четыре года – пока девушка не объявила, что хочет "настоящего секса".

Однако жизнь Эндрю не была легкой, и спустя два года после разрыва юноша даже пытался покончить с собой, приняв ударную дозу снотворного.
© newsru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
И засунуть хуя в сраку -
Вы не снимете носки!


Умер граф Дракула, попал к Богу и просит: преврати меня во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Бог превратил его в летучую мышь. Летучая мышь сдохла и попала к Богу и просит - не отправляй в ад, преврати во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Превратил Бог Дракулу в комара. Комар умер и снова к Богу попал и просит превратить его во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Бог думал-думал и превратил его в женскую прокладку с крылышками.


К гинекологу в кабинет забегает другой гинеколог и выпучив свои глаза кричит "Иван афанасьевич, там такая пизда похожая на дыню", тот говорит "не пизди что прям как дыня?"Да иди посмотри если не веришь! Заходит, смотрит, говорит "пизда как пизда,что в ней такого???" Иван Афанасьевич, так ты ж лизни!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вновь опрокинул жену на спину, она ещё и рейтузы не успела натянуть. Очень ловко и быстро вошел в нее. Сильные толчки вгоняемого в вагину члена, заставили резко вздрагивать ее послушное тело, колыхая упругую полную грудь. Вид вздрагивающей груди манил немедленно прикоснуться губами, присосаться к ... [дальше>>]