Четверг, 04 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Эффект Островского. Часть шестая. Резинки и таблетки" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является DYS. Мать и сын уже давно занимаются сексом друг с другом. Но почему они постоянно используют презерватив? Неужели такие близкие родственники не доверяют своим партнерам?


История под названием "Виртуальный секс. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Неужели уже придумали такие костюмы, при помощи которых человек может заниматься виртуальным сексом с сохранением всех реальных ощущений? Фантастика!


История под названием "Ориентация-3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Format C. Группа девушек затеяла что-то нереальное! Они ставят свои сексуальные эксперименты на ничего не подозревающих парнях. Но зачем зажимать их яйца в тиски?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В этой части истории с названием "Девушки-кошки. Часть 4" главный герой убедится, что анальный секс с этими девушками-секси-кисками, за установку функции "Анал+" в которых, он заплатил дополнительные деньги просто бесподобен и деньги эти были заплачены не зря. Автор рассказа Virgin Goblin (перевод). Категория размещения "Остальное".


В категории "Странности" и "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Warning. История называется "Интересный опыт". Снова фантазии, снова о не совсем обычном сексе с воображаемой партнершей, которую главный герой хотел бы осчастливить, но на этот раз пикантный вкус дарит не связывание, а облизывание ступней.


С удовольствием представляем Вашему вниманию и продолжение истории, которая вчера была помещена в категорию "Случай". История называется "Проводница. Часть 2". Дело происходит уже не в поезде, однако все не менее интересно. Главный герой ходит с приятелем в спорт-зал. Туда же после смены ходят девушки-нормировщицы из литейного цеха. Обычно все просто занимаются спортом, сегодня же сексом.


Главная героиня приготовила главному герою, своему любимому парню интересный сюрприз. Говорить какой - не хочется совсем. Зачем портить сюрприз? Однако, право скажем, что приятный. Получить такой - было бы удовольствием, наверное, для каждого. Рассказ называется "Сюрприз любимой". Его автор Ares. Категория размещения "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "С мамой на отдыхе. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Неизвестный автор.Мать и сын решили съездить вдвоем в Тунис. Отдых получился замечательным - они не только насладились морем и солнцем, но и вдоволь наигрались с телами друг-друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лариса Гузеева учит Розу Сябитову правильной сексуальной жизни

Телесваха Роза Сябитова любит постоянно рассказывать, какая у нее богатая личная жизнь, в том числе и сексуальная. Но ее коллега по работе Лариса Гузеева раскритиковала Розу и в одном из новых выпусков передачи "Давай поженимся", где высказала все, что думает о ее сексуальной жизни.

На реплику Сябитовой "Секс – это не повод для знакомства", она с большим смехом ответила: "Ну, знаешь, в твои-то годы секс от случая к случаю, как за праздник. Секс удел молодых". Обескураженная сваха даже не могла найти слов чтобы ответить, и молча проглотила эту обиду.
© worldru.ru


Алексей Панин открыто заговорил о своей сексуальной ориентации

Во время записи шоу "Человек-невидимка" на телеканале "ТВ3" один из самых скандальных российских актеров Алексей Панин сделал неожиданное признание. По словам артиста, все люди бисексуальны и он в том числе. Режиссеры передачи не упустили случая и не стали вырезать этот фрагмент. Напомним, что Алексей Панин уже не в первый раз выражает свою лояльность к секс-меньшинствам.

Еще в 2011 году актер заявил, что волен делать все, что хочет, а плане секса никогда никого осуждать не будет.
Алексей Панин уже много лет известен своими драками и скандалами, но обычно ему удается избежать серьезного наказания. Как, например, в прошлом году, когда Панин избил женщин в придорожном кафе.
© newsofstars.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Cидят два депутата в думе.Один другому говорит: У меня есть для тебя плохая и хорошая новость.С какой начать?
Ну давай с плохой!
Нас так долго нет дома что наши жены подружились и стали лесбиянками!
А хорошая?
Ты мне нравишся!


Короче, звонит мужик в бюро секса и говорит:
- Мне, пожалуйста, женщину пришлите.
- А вам какую: худенькую или полненькую?
- Мне без разницы, у меня нету рук.
- А высокую или маленького роста?
- Видите ли, у меня и ног тоже нету.
- А член-то у вас есть?
- А чем же я, по-вашему, номер набирал!?


Одна женщина спрашивает у другои.
"Ты видела глаза мужа когда сосешь?"
"Нет, а ты?"
"А я видела."
"как это?"
"Ну я сосу, а тут муж заходит"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сиси только этого и ждала. Она распахнула больничный халатик. Под ним, естественно, ничего не было, она ведь практикантка - "ебите кто хотите". Неслышно подойдя к Свэпсу, Сиси прижалась к его могучей спине своей наготой, и ее руки зазмеились через его спину, на грудь. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лера заёрзала попой, чтобы хоть как-то почесать то самое место, но Макс подумал, что она проявляет желание насадиться на его агрегат, и стал уже прицельнее направлять его в попку. Он приподнимал свой зад, и концом нащупывал анальную ямку, ожидая толчка от Романа. Чувствуя, что член упирается в самую... [дальше>>]