Четверг, 11 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Поездка на отдых. Декабрь 2012. Часть 5" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Влад Кожевников. Поездка на отдых - отличная возможность прокачать свои сексуальные навыки, еще раз поупражняться в групповом сексе и испытать то, чего еще никогда не пробовал.


Олег Якубицкий рад представить читателям свой рассказ под названием "Эрогенные зоны старых подружек. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Многие даже и подумать не могут насколько чувствительной может быть женская грудь. У героини этого рассказа касание к груди приводит к невероятному экстазу.


Рассказ со странным названием "Ооооо" представлен публике в категориях "Ваши рассказы" и "Наблюдатели". Автор этой умопомрачительной истории — Ванюша. Пока герой рассказа зажигал со своей любовницей, его спящую жену тайком поимели двое соседских парней. В жизни все возвращается.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Жено-мужчины" читайте продолжение истории от автора с именем Dinna. Рассказ называется "Девочка. Часть 2". Наш герой - он-она с огромным удовольствием и знанием дела сосет член другому парню, а потом и новый партнер, настоящий мужчина - первый мужчина.


Благодарим Алекса Мясоедова за рассказ, который он представил нашему всеобщему вниманию, за рассказ, который приятно читать. История называется "Любовь с криминалом. Часть 1" и публикуется она в категории "Остальное". Скромный парень Александр работал системным администратором в небольшом банке в провинциальном городе и все бы так дальше вяло и текло, если бы не устроилась туда же работать красавица Наташа, которая заинтересовалась нашим героем.


В категории "Поэзия" и "Юмористические" помещаем с удовольствием же историю от автора с именем Александр Шленский. Опус называется "Баллада об онанизме". Автор констатирует факты - "дрочат прохожие, дрочит милиция, дрочат пожарные в нашей столице", много фактов. Потом делает определенные выводы.


Началась эта история много лет назад с того, как главная героиня побывала в гостях у сестры в другом городе. В разговоре о "жизни нашей тяжёлой" из-за отсутствия мужчины в постели, сестра предложила трахнуться со своим девятнадцатилетним сыном, который, как она выражалась, весьма неплохо "потрахивал многих одиноких баб". Рассказ в свое время был помещен в категорию "Инцест". Его название "Рабыня сына". Автор произведения К.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Случайный знакомый" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Авоськин.Девушка доигралась. решила сэкономить и поехала домой на попутке, а там двое молодых кавказцев. И двери заблокированы, и стекла тонированные - выбраться ни единого шанса.



 ЭРО НОВОСТИ 

Даст ли мир права женщинам

Некоторые консервативные страны мира выступили против предложения Организации Объединенных Наций о снижении насилия над женщинами. Прежде всего, среди тех, кто против, высказались представители мусульманских государств. Однако от декларации ООН о правах женщин не в восторге еще и Россия, а также Ватикан.

Партия "Братья-мусульмане", которая правит в Египте, выступает против изменений, потому что считает, оно разрушит мир, а также полностью дезинтегрирует общество.

Среди предложений в декларации, поднятие минимального брачного возраста, легализация абортов, доступность контрацептивов и равные права замужним женщинам и одиноким матерям. Есть там пару строк и о гомосексуалистах.

В документе есть пункты, которые противоречат принципам, установленным исламом. Они разрушают семью, вредят этике религии. Это последний шаг культурного и интеллектуального вторжения в страны мусульман, который уничтожит моральную специфику, помогающую сохранять целостность наших обществ, считают "Братья-мусульмане". Общество будет развращено и вернется в эпоху невежества.

Египет, выступая от лица объединенной группы африканских государств, предложил внести в документ поправку. Она должна позволить странам не воплощать в жизнь правила декларации, которые противоречат культурным ценностям. В ООН это восприняли отрицательно.

Россия, Египет и Ватикан с Ираном угрожают срывам приема декларации. У многих государств вызывают сомнение пункты, в которых речь идет о сексуальных меньшинствах, а также абортах и противозачаточных средствах.

Среди предложений документа против насилия над женщинами есть: предоставление девочкам свободы в плане секса, а также свободы по выбору своего пола и партнера; обеспечение девочек-подростков противозачаточными средствами, обучение их использованию; возможность женам юридически преследовать мужей, которые обвинены в насилии и домогательствах; полное равенство в брачном законодательстве, запрет полигамии и др.
© vse-zdes.ua


Фантазии в постели - это не признак умственных отклонений

В соответствии с американской Психиатрической ассоциацией, такие наклонности, как фетишизм. Мазохизм, садизм и прочие "странности" в постели более не классифицируются как психические расстройства и ненормальное или противоестественное влечение. До той поры, пока человеку это нравится. Если же он испытывает расстройства и пребывает в стрессе после подобного деяния, то только тогда подобные увлечения классифицируются, как недуг. Счастливые люди, получающие удовольствие в постели - что может быть лучше для отношений!

В 1968 году, мазохизм, садизм, трансвестизм, фетишизм были обозначены психическими расстройствами и сексуальными отклонениями наряду с гомосексуализмом и уголовно наказуемой педофилией. Однако подобные "сексуальные преступления" не считались уголовно наказуемыми, а требовали лишь вмешательства со стороны психиатров. Далее в 1973 году из списка психиатрических заболеваний был удален гомосексуализм, а введен термин "нарушения в сексуальной ориентации".

В 1980 году вновь последовала замена термина. Теперь гомосексуалисты не считались психически больными, если они испытывали удовольствие от своего состояния. Если же были несчастливы, то их относили к душевно больным. Новые правила психиатров не будут более осуждать людей, которые получают удовольствие от физической боли и от ее причинения другому человеку, равно как и от любования предметами фетиша. Но если же подобные вещи даются им с трудом, и они ощущают себя несчастными после их внедрения в секс, то у них классифицируется психическое отклонение.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Буратино дрочил и сгорел.


Идёт Пятачок с Винни-Пухом по лесу. Пятачок спрашивает :
- Винни ,а куда мы идём ?
- Свинью е6ать.
- А она даст ?
- Куда ты нахуй денешся.


Вышел Кай из спальни Снежной королевы:
Нет, не АЙС!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Говоря все это Лена начала уже тяжело дышать и раскраснелась. Ее влагалище, которое отлично было видно мне, раскрылось, губки набухли и покраснели, соски стали напоминать две большие горошины. Да и я конечно возбудился. Так что я молча расстегнул брюки и поманил ее к себе пальцем, она молча встала н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Несильно надавив на тюбик, я ввела его горлышко внутрь. Анус наполнился ощущением холодной шероховатой поверхности. Выдавливая гель внутрь, я чувствовала, как он, задержавшись вначале, стал проникать вглубь, омывая прохладой окружавшие его стенки. ... [дальше>>]