Суббота, 13 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Выебали по полной" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является kiska. Девушка решила развлечься и сразу же направилась в клуб. Там ее отымели 4 здоровых бугая и передали затем трем таксистам.


История под названием "Эрогенные зоны старых подружек. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Олег Якубицкий. У героини этой истории интересная особенность - очень чувствительные ладошки. Она может кончить от простого поглаживания ее рук.


Ася Булыкина рада представить публике свой рассказ "Любите ли Вы лизать жопу". История располагается в категориях "Фетиш" и "Странности". У нашего героя есть настоящая страсть. Он обожает лизать женские попки. Не все, конечно, а только попки своих любимых женщин. Вот такая привязанность к пятой точке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивое произведение в категориях "Наблюдатели" и "Подростки" представляет автор с именем Александр Савелов. Конечно, все знают, что подслушивать и подглядывать не красиво, но, во-первых, что-то в этом есть, во-вторых, произведении то все равно красивое. А уж как не подглядывать, когда подрастающему организму хочется все узнать про секс. Рассказ называется "Влажная ночь".


Сегодня в категории "Остальное" уважаемого читателя ожидает развязка разыгравшейся любовной в кавычках драмы. Сегодня вместе с автором Вы сможете сделать из этой истории выводы. Опус называется "Любовь с криминалом. Часть 3". Его автор Алекс Мясоедов.


В категорию "Измена" помещается история от автора с именем murza. Опус носит название "Старший товарищ - с моей женой. Часть 1". Первый опыт сексуального общения "Де - Труа" главного героя, его старшего коллеги и его же жены, ставший впоследствии многолетними предстает перед читателям.


Очень красивый рассказ от наверное самого любимого нами автора мы вспоминаем сегодня. В свое время в категорию "Измена" было помещено это произведение о настоящих людях. Нет этим словом мы не обозначаем того, что люди совершили какие-то геройские поступки. Это настоящие обыкновенные люди, которые умеют по-настоящему чувствовать. Рассказ называется "По извилистой тропке". Автор Юра.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс Эр рад представить читателям свой рассказ "Мажоретки". История располагается в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели".Герой рассказа - профессиональный вуайерист. В его распоряжении самая современная аппаратура, чтоб разглядеть каждый прыщик на попке его жертвы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Диета звезды: Меган Фокс

В том, что Меган Фокс дважды сыграла в "Трансформерах", определенно есть некий загадочный символизм. Она также, образно говоря, трансформирует свое тело. Для съемок в уже упомянутых "Трансформерах-2" за три недели поправилась на 5 кг ("Просто ела любимые фруктовые пироги на ночь"). Что тут говорить — пришлось: до этого ради съемок в фильме "Тело Дженифер" Меган похудела на 15 кг. С одной стороны, добилась, чего хотела: на главную роль режиссер рассматривал около 7000 актрис, а в итоге выбрал Фокс. Но, с другой стороны, девушка стала жаловаться на быструю утомляемость и выпадение волос.

Врачи констатировали анемию и посоветовали есть больше мяса. Меган обратилась к пресловутой диете Питера Д’Адамо — той, что по группе крови. "Людям, с первой группой крови (а у меня — первая), как никому другому, необходимо много белка. Но говядину я не ем — предпочитаю рыбу".

И все-таки стоит сказать пару слов о худобе Фокс. В 2011 году Фокс стала лицом рекламной кампании нижнего белья и джинсов марки Emporio Armani Underwear (сменила Викторию Бекхэм). Пресса заволновалась: как-то уж чересчур исхудала звезда. Поползли слухи, что у Меган ужасная анорексия, и, дескать, поэтому режиссер Майкл Бей не взял ее на третьих "Трансформеров" — исхудав, актриса стала выглядеть менее сексуально.

Но звезда доказала, что слухи об анорексии несколько преувеличены: для съемок в картине "Это сорок" вновь взяла и поправилась на несколько килограммов.

А ее личный тренер Харли Пастернак дал следующие комментарии: "Никакая это не анорексия, просто у Меган очень быстрый метаболизм, и ей в принципе сложно набрать вес. Сейчас все тренировки направлены на то, чтобы увеличить мышечную массу".

Еда

Если Меган не лукавит в своих интервью, то строгие диеты — это не ее. Она ест все, что нравится, а своей худобой обязана наследственности — родители были худые, и ей, чтобы располнеть, нужно хорошенько постараться.

Из здоровых продуктов Меган предпочитает рыбу, листья салата, морковь. Из не очень здоровых — чесночный хлеб, пирог с ягодами, жареный бифштекс, картофельное пюре.

Питается дробно: 5—6 приемов пищи небольшими порциями. Обязательное правило — плотный завтрак (желательно, блюдо из яиц): "Это главное и, пожалуй, единственное средство, которое помогает мне не переедать на ночь".

В течение дня пьет воду с лимоном. Любит горячий чай и латте. В общем, ничего сверхъестественного!
© lady.mail.ru


Почему у некоторых нет зубов мудрости

Третьи моляры подарили нам много неприятных часов. Представьте себе, есть такие счастливчики, у которых зубы мудрости отсутствуют — у кого-то два, а у кого-то все четыре! Более того, замечено, что у некоторых этнических групп (например, у инуитов) эта счастливая аномалия встречается чаще, чем у других.

Алан Манн из Принстонского университета (США) считает, что к этому привела случайная мутация, возникшая несколько тысяч лет назад. Старейший образец челюсти, лишённой третьих моляров, был найден в Китае, и ему 300–400 тыс. лет. Возможно, тогда-то всё и началось.

Как и большинство млекопитающих, люди обладают четырьмя тройками моляров с каждой стороны обеих челюстей. Они нужны для того, чтобы эффективно измельчать пищу. Но в какой-то момент эволюции наш предок приобрёл крупный мозг, и голове пришлось изменить форму, чтобы нижняя челюсть ненароком не отвалилась. Это и привело к тем архитектурным проблемам, из-за которых самый крайний моляр оказался в чрезвычайно неудобном положении, о чём любит нам время от времени напоминать.

Г-н Манн отмечает, что гены, отвечающие за количество зубов, эволюционируют независимо от тех, что контролируют развитие мозга. Отсюда и несоответствие: челюсть у нас уже уменьшилась, места для третьих моляров практически нет, но они всё лезут и лезут. Порой попытка прорваться сквозь десну проваливается, и зубы мудрости воспаляются. Но и без этого они способны привести к сильной боли. Г-н Манн видит в этом причину постепенного распространения того набора генов, в котором третий моляр отсутствует, ведь при зубной боли вы едва ли сможете заняться сексом.

Примерно 10–25% европейцев и коренных американцев лишены этой проблемы. Среди выходцев из Африки и Азии этот показатель составляет 11–40%, а у инуитов — около 45%.

Почему же эскимосы впереди планеты всей? Г-н Манн предлагает следующие объяснения. Во-первых, эта группа происходит из Азии, где найдена древнейшая челюсть без зубов мудрости. Во-вторых, подобно другим жителям Восточной Азии, инуиты обладают плоским лицом (по сравнению с европейцами и африканцами), то есть у них ещё более узкие челюсти и ещё меньше места для зубов. В-третьих, у инуитов зубы и без того больше среднего, то есть в этой популяции мутация имеет дополнительные преимущества.
© science.compulenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Я шампанское не люблю...
- Короче, приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.


Разговаривают две школьницы:
- Слушай, как тебе Ромка со второго этажа?
- Да не очень. Вчера пришел ко мне, принес бутылочку пепси-колы, а столько претензий: сиськи маленькие, жопа холодная.


Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
- Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять:
- Хочешь еще одну конфетуш А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил:
- А еще конфетку хочешьш А я тебя за...
Девочка - подруге:
- Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На полдник Лариса дала детям кипяченое молоко и вафли. Я разумеется поила Витю молоком из его детской бутылочки. Дождавшись, когда мой мальчишка опустошит бутылочку, я хотела дать ему вторую, подмешав в молоко мочегонное, но передумала. Витя и так часто ходил по-маленькому. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сразу вспомнила эффектную блондинку от которой трепетали все ученики и даже директриса. Она ходила на шпильках и в черных колготках. Только теперь я заметила что ее шпильки стояли наверху котла. поверх лежали колготки и трусики бикини. Сверху лежала какая то скомканная бумажка. я поднялась на коте... [дальше>>]