Вторник, 16 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Герман Штольц рад представить публике свой рассказ "Дочь депутата". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Как дочки депутатов теряют девственность? Не знали? А интересно узнать? Тогда вам нужно прочитать этот рассказ.


История под названием "Любимые бабушки. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Serhio. Внук решил признаться своей пожилой бабушке, что вчера он трахнул собственную мамашу. Бабушка не хотела отставать от своей дочери и тоже согласилась дать внучку.


История под названием "Семья рабов" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Владислав. Существуют целые семьи сексуальных рабов. Все в этих социальных ячейках подчиняются и беспрекословно исполняют волю их Господина. И не важно, что теперь жена дает каждому другу Господина, а муж подставляет свою задницу под член своего Хозяина.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Люблю маму" помещается в категорию "Инцест". Главный герой не только откровенничает с читателем, рассказывая подробности своей интимной жизни, но также и развеивает миф о том, что подобное тому, что присутствует в его жизни случается лишь в не благополучных семьях. А ведь у него есть жена! Автор рассказа Алексей.


История о летнем отдыхе главной героини в Сочи помещается в категорию "По принуждению". Ничего себе отдых да? Но самое страшное, она сама себе боится в этом признаться - ей понравилось. Автор опуса Фтпудф. Его название "Клуб "Нирванна"".


Классный, просто классный рассказ на наших страницах представляет автор с именем вг. Произведение называется "Сцены семейной жизни (эпизод 2)". Очень красивые описания семейного секса, происходящего между двумя супругами, живущими уже не первый год вместе. И все может быть было бы хоть и красиво, но немного банально, если бы не то, что они увидели в проеме открытой двери. Рассказ помещается в категории "Гетеросексуалы" и "Наблюдатели".


Очень хороший рассказ с названием "Уроки английского языка" в свое время был помещен в категорию "Подростки". Автор истории Сергей Громов. Главный герой не смог поступить на дневное отделение в институт - пришлось идти на вечернее, а значит работать. Физическим трудом заниматься очень не хотелось, но тут помогло отличное знание английского. В результате устроился работать репетитором у чудной девчушки, а результате чего деньги уже стали не важны по сравнению с тем, что он приобрел.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя любимая мама. Часть 2. Неожиданность" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Lyuda.Мама и дочь сблизились настолько, что теперь об их отношениях уже нельзя рассказывать подругам и знакомым. Спят они исключительно в одной постели и каждый вечер проводят во взаимных ласках.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как избежать семейных ссор

Он опять не вымыл за собой тарелку! Он снова не закрыл тюбик зубной пасты! Его носки который день валяются под кроватью!.. Как часто подобные мелочи приводят к крупным ссорам и даже ставят отношения под угрозу срыва. Но стоит ли придавать значение таким пустякам? Ведь рядом с вами самый близкий человек, который всегда поможет и поддержит. Еще совсем недавно вы обещали любить друг друга и помогать во всем, у вас было все общее и не было секретов, вы могли часами разговаривать обо всем и ни о чем, обсуждали новый рецепт борща и ремонт шлангов высокого давления. Разве какие-то пустяки стоят всех этих моментов и радостей жизни? Ведь существует множество способов, как избежать конфликта. Вот только некоторые из них.

* Распределите обязанности по дому. Если ваш муж не может отличить цену на хлеб от стоимости килограмма мяса, не заставляйте его забегать в магазин после работы. Зато вам, в свою очередь, не придется подыскивать для него ближайшую к дому автозаправку. Пусть каждый выполняет свои обязанности. Тогда и вы, и ваш муж будете точно знать, кто за что отвечает.

* Берите ответственность на себя. Если ваш муж постоянно забывает дома ключи от квартиры или водительское удостоверение, не злитесь на него. Даже если ему снова пришлось торчать два часа под дверью или звонить из отделения милиции с просьбой привезти права. Злостью дело все равно не исправить. Просто возьмите эту проблему на себя. И установите правило: я отвечаю за то, чтобы муж не забыл ключи и документы. В этом случае вы избежите многих неприятностей, и проблема отпадет сама собой.

* Действуйте в порядке очереди. Если вы не можете прийти к одному решению, попытайтесь найти альтернативу. Скажем, вы оба любите смотреть телевизор после работы. Но выбрать ту программу, которая была бы интересна обоим, не так просто. Вместо того чтобы спорить, договоритесь: один вечер будем смотреть твой футбол, другой - мой сериал.

* Не стройте из себя жертву. Муж опять пошел вечером попить с друзьями пиво, а вам пришлось сидеть дома с детьми. И это несмотря на его неоднократные обещания остаться с малышами, если вам захочется куда-нибудь сходить. Если вы слышите подобное предложение от мужа, соглашайтесь без всяких раздумий. Если же нет - сами настаивайте на этом. В конце концов он должен признать, что вы тоже не можете быть привязаны к дому круглосуточно. Но если перспектива похозяйничать самому вашего мужа не устраивает, предложите сходить куда-нибудь всей семьей. Тогда каждый останется доволен.

* Делайте его работу. Он опять забыл, что сегодня его очередь выносить мусор? Не хочет вымыть окна, сколько об этом ни проси? Пора перестать пилить мужа и приняться за дело самой. Тогда рано или поздно в супруге, быть может, проснется чувство вины, если однажды он увидит, как вы сверлите дрелью дырку в стене, чтобы вбить маленький гвоздик.

* Говорите друг другу спасибо и пожалуйста. Мы постоянно учим наших детей правилам вежливости. Тогда почему это так тяжело для нас - относиться к любимому с уважением? Поверьте, ваш муж с гораздо большим удовольствием выполнит вежливую просьбу, чем грубое приказание. Ведь и вам наверняка приятно, если ваши добрые дела встречаются не молчанием, а благодарностью.

* Выбирайте время для нареканий. Умная жена никогда не выговаривает мужу за грязные ботинки, когда тот приходит уставший с работы. Любая проблема будет решена успешно, если вы заговорите о ней вовремя. Например, в тот момент, когда супруг расслаблен и благожелательно настроен: после вкусного обеда в выходной или после секса. Даже если он и не признает вслух свою вину, то по крайней мере выслушает вас и сделает выводы.

* Научитесь считать до десяти. Или делайте несколько глубоких вдохов. Или выходите подышать свежим воздухом, вместо того чтобы выплескивать на мужа все свое раздражение, когда вы вне себя - ведь лавина упреков может превратить даже небольшую проблему в скандал. И только тогда, когда вы дали своему гневу утихнуть, пора начинать спокойно обсуждать очередную проблему.
© ruporzt.com.ua


В мэрии Москвы объяснили опасность гей-парадов

Власти Москвы охарактеризовали гей-парад как "социально опасное мероприятие", т.к. без конфликтов с участием противников секс-меньшинств на них не обойдется. Об этом заявил журналистам глава департамента региональной безопасности мэрии Алексей Майоров.
Он уверен, что акция секс-меньшинств обязательно обернется большой дракой. "Придут люди из других организаций, и на 100% будет конфликт", - объяснил Майоров.
Чиновник заверил, что проведение подобных мероприятий на площадках "гайд-парков" в Сокольниках и в парке Горького будет разрешено.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два приятеля. Один хвастает:
- Вот собрался жениться...
- Поздравляю... А на ком, если не секрет?
- Да ты ее знаешь. Татьяна из Мелитополя.
- Ты в своем уме? Это же последняя женщина! С ней весь Мелитополь переспал! Ты даже думать перестань о женитьбе!
Через полгода встречаются снова.
- Как твои дела?
- Да вот, женился.
- Это на ком же?
- Да на Татьяне из Мелитополя.
- Как же ты мог! Я же тебя предупреждал! С ней же весь Мелитополь переспал!
- Да съездил я в этот Мелитополь. Так... небольшой в общем-то городишко.


- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь.
- Не могу.
- Почему?
- Она сейчас в коме.


В первую брачную ночь у немолодого графа с чопорной графиней ничего не выходит.
- Ладно, графиня, - говорит граф. - Я спасу вашу честь - порежу себе палец и вытру его о простыню.
- А я вашу, - отвечает графиня, сморкаясь в простыню.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На что Виктор вывел меня из ванны опять в комнату и сказал - запомни правило, ты не должна говорить мне "не знаю", если я что-то спрашиваю конкретное. И толкнув меня на диван начал меня пороть. Как сейчас помню, я получила за свое "не знаю" пять обидных и очень чувствительных ударов ремнем. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сначала я как сучка обнюхала его всего от головки до яичек, затем опустила свой нос в его заросли на лобке. Запах мужского члена сводил меня с ума. Обняв его за ляжки я поймала член губами и нежно и ласково облизнула головку. Трудно описать эмоции которыми в этот момент наполняли меня, но я была на ... [дальше>>]