Пятница, 19 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ориентация 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Format C. Герои рассказа - настоящие садисты. Девушка надругается над своим парнем как ей вздумается. В ход идут не только унижения, но и настоящие пытки.


Pavel Beloglinsky рад представить публике свой новый рассказ "Из жизни тесаков. Часть 1". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Экзекуция". Главный герой рассказа сидит за компьютером и яростно дрочит. Нет, его никто не застукает за этим занятием. Примечательно другое - огромая волна возбуждения вызвана трахающимися на экране монитора двумя парнями.


Автор под псевдонимом Экспромт-Ташкент представляет публике свой рассказ "Ташкент. Фантазия на извечную тему". История располагается в категориях "Романтика" и "Фантазии". Очередная порция сексуальных фантазий раскрывается перед читателями в этом рассказе. Не знаете как провести очередной вечер с подружкой? Тогда этот рассказ для вас.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Каково вам - муж лежит, спит пьяным сном, а в 30 сантиметрах от его лица довольно крепкий и упругий член накачивает его супругу. Стоит повернуть голову и окажется, что в это время суженая еще и в ротик берет другого крепыша. В категории "Группа", "Измена" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем sansan. История называется "Иришка, Иришка".


Главный герой закончил ВУЗ, поступил в аспирантуру и собирался писать диссертацию, но половая неудовлетворенность не давала полета мысли. Зато дала в результате общения с девушкой немного курьезный вылет спермы. Произведение называется "Как я лишился невинности". Помещается оно в категорию "Потеря девственности". Его автор М.


Рассказ с названием "Алёна и Денис" представляет на страницах нашего сайта автор с именем Мантикора. Юная главная героиня работала корректором в редакции газеты и там же прямо на рабочем месте из-за шкафа стала свидетельницей взрыва страсти между двумя другими людьми - сотрудником и сотрудницей. Произведение помещается в категории "Наблюдатели" и "Служебный роман".


И снова настал черед вспомнить историю от автора с именем Denis Ast, которую в свое время мы поместили в категорию "Гомосексуалы". Опус называется весьма просто - "Просто история". История повествует о студенческих годах главного героя - о дружбе, которая чуть было не переросла в нечто большее, о расставании и встрече через время. История не с картинки, а как в жизни иногда бывает.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отказали тормоза. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Tika Tik.Героиня рассказа - настоящая рыжая бестия. Ее поведение не укладывается в обычные рамки. Парень подарил ей цветы, а в ответ она его за ухо укусила - что к чему?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выявили, что делает людей счастливыми

Недавнее исследование британских ученых выявило, что делает людей счастливыми.

Как сообщает Meddaily, ученые пришли к выводу, что в целом мужчины счастливее женщин. Они более удовлетворены своей зарплатой, внешним видом и фигурой. Однако женщины обошли их по части любви, семейной жизни, здоровья и секса. Больше всего несчастными людей делали финансовые затруднения, травмы или болезни, неинтересная работа.

Опрос также показал, что счастливым человека может сделать хорошая погода, хорошее настроение второй половинки, победа любимой спортивной команды, поддержка начальства, достаточное количество времени на семью.
© style.news.am


В Украине запретят аборты

Депутаты из фракции "Свобода" Александр Сыч, Руслан Зелик и Руслан Марцинкив провели регистрацию в Верховной Раде законопроекта о запрете искусственного прерывания беременности (аборте).

Согласно законопроекту аборты будут разрешены только в трех исключительных ситуациях:

- если беременность несет прямую угрозу жизни беременной женщины;

- если присутствуют медицинские показания относительно патологии плода, несовместимой с жизнью ребенка после рождения;

- либо если в судебном порядке доказаны факты зачатия ребенка в результате изнасилования.

За несанкционированное проведение аборта медик получит от 3 до 7 лет лишения свободы.

За пропаганду или склонение к аборту будут штрафовать в размере от 50 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов (необлагаемый налогом минимум сейчас составляет 17 грн).

Депутаты настаивают на принятии данного закона не смотря на сокращение абортов в целом за последние несколько лет. Авторы законопроекта сетуют и на демографическую ситуацию в Украине.

Толчком этому стала и дата - 28 июля Украина будет отмечать 1025-летие Крещения Руси. А как известно церковь считает аборт убийством человека.

На сегодняшний день в Украине законодательством разрешены аборты сроком до 22 недель в специальных аккредитованных учреждениях охраны здоровья.
© topmedia.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После хорошей выпивки русский секс, как и русский бунт, ужасен и беспощаден.


Поймал Кот Мышку. Держит её и спрашивает :
- Жить хочешь ?
- А с кем ?
- Тьфу ты, весь мир на сексе помешался , аж есть противно!


Она:
- Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось… Вот и получилось так, что мы переспали… Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!..
Он:
- Блин. Да ладно не парься ты. Пошли опять нажремся?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- До войны в каждом хозяйстве имели свою баньку, и раз в неделю всей семьёй мылись. Была и у нас баня, небольшая, но справная. По субботам мы все вместе ходили мыться. Заходили все разом и отец нас по очереди парил, а потом мать уже домывала каждого из нас. Все были голые, но никого это не удивляло.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну! Чего, бля, молчишь? Стесняешься признаваться? Я же, бля, вижу... вижу, бля, что понравилось! - с напором проговорил Архип, одновременно с этим невольно подумав о том, что ему самому сосать член у Баклана понравилось, и даже очень... и, продолжая говорить дальше то ли стоявшему перед ним Зайцу,... [дальше>>]