Воскресенье, 21 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Tika Tik представляет публике свой рассказ "Отказали тормоза. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Преподавательница так долго соблазняла и обучала премудростям секса своего прилежного ученика, а он в ответ взял и соблазнил ее собственную сестренку.


История под названием "Из жизни тесаков. Часть 3" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Экзекуция". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Парень вместе со своими друзьями борется против извращенцев. Вот только быть самому в роли извращенца нравится ему с каждым днем куда больше.


История под названием "Дашка. Начало" представлена публике в категориях "Подростки" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Андрей. Девушка сама пришла в гости к нашему герою. Видимо она была достаточно смелой, так как сразу же, как оказалась в квартире предложила парню пососать ее соски.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Двадцатичетырехсантиметровый половой член главного героя. Его двадцатичетырехсантиметровый гигант явно не дает покоя автору произведения - ведь этим органом восхищаются все девчонки из рассказа, наверное, по задумке должны восхититься и читатели. Вы восхищены? В категорию "Студенты" помещается произведение-продолжение от автора с именем СексМаэстро. Опус называется "Ночные приключения в бане. Часть 2".


Автор с псевдонимом М вниманию читателей представляет свое новое произведение, носящее название "Мой первый оральный секс". Теперь, что называется о первом оральном опыте - не что-то там где-то до чего-то языком дотронулся случайно. Нет, самый настоящий оральный секс с чувством, с толком, с расстановкой. Произведение помещается в категорию "Это славное слово - миньет".


Автор с прикольным псевдонимом Полиныч в категории "Потеря девственности" представляет рассказ с не менее отличным названием "Первосортная дура". Главная героиня, студентка, снимавшая комнату в квартире главного героя, весьма уже взрослого мужчины, весьма неожиданно и быстро для себя оказалась охмуренной ,этим многоопытным любовником.


Об очень приятном случае, произошедшем с ним, когда он как-то зашел к другу, повествует главный герой. Надо сказать, что друг главному герою ничего приятного не сделал, потому как он дома отсутствовал, зато гостеприимная во всех смыслах его сестра была дома. История называется "Сестра" и в свое время была помещена в категорию "Случай". Ее автор flech.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отказали тормоза. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Tika Tik.Героиня рассказа только после бурного секса с парнем решила уточнить у него: а не встречается ли он с ее сестрой? Догадки девушки оправдались... Но разве это преграда?



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Симпсон: время идет, живот растет

Джессика Симпсон подарит жизнь своему второму ребенку в июле. Но несмотря на большой срок беременности, 32-летняя звезда ведет активный образ жизни и часто появляется на людях.

Так, на днях Симпсон отправилась пообедать с бойфрендом Эриком Джонсоном и 11-месячной дочкой Максвелл Дрю. Семью сфотографировали около ресторана King's Fish House в Калабасасе (Калифорния).

Джессика выглядела отлично. Девушка составила комплект из леопардовой макси-юбки, черной майки, джинсовой куртки и вьетнамок. Наряд выгодно смотрелся на округлившейся фигуре Симпсон, к тому же был очень удобным. Ким Кардашьян следовало бы поучиться!
© woman.ru


Беременность покажет, каким будет климакс

Если женщина на поздних сроках беременности страдает от повышенного давления (предэклампсии), то высока вероятность, что в будущем она столкнется с сильными симптомами менопаузы. Такой вывод сделали голландские ученые в результате исследования. Это первая работа, которая показывает наличие такой связи.

В исследовании участвовали 853 женщины, 274 из них во время беременности имели предэклампсию. Среди женщин в этой группе оказалось на 7% больше тех, кто по мере приближения климакса страдал от приливов жара и ночной потливостью. Кроме того, у них симптомы были сильнее и продолжительнее, чем у дам, не имевших проблем с давлением во время беременности.

Авторы исследования считают, что предэклампсия во время беременности - фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний и симптомов менопаузы.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Доктор, не могу кончить. Трахаю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
- Поможем, это несложно. А почему вы так напуганы? Озираетесь?
- Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!


Возмущенный посетитель в администрации зоопарка:
- У вас же медведи трахаются, а дети смотрят!
- Вы так возмущаетесь, как будто у нас дети трахаются, а медведи смотрят!


Целуются парень с девушкой, девушка:
- Ты купил презервативы?
- Нет!
- А целуешь так будто уже купил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]