Суббота, 27 апреля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом SexDemon представляет публике свой рассказ "Давай сделаем так ". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Подъезды в старых домах могут невероятно сблизить людей. Вот и сейчас двое стоят на темной лестничной площадке, спустив трусы, демонстрируя друг другу свои интимные подробности.


История под названием "Откуда приходят желания? Часть 3" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Автором рассказа является Елена Стриж. Лучший способ разбудить человека - заняться с ним сексом. И неважно это мужчина или женщина - результат будет похож.


История под названием "Дикий пляж (Как Лиза стала соской). Часть 4" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Послушная. Приличная девушка Лиза всего за одни выходные превратилась в покорную шлюшку. Она не только научилась прилежно сосать, но и с радостью пьет мочу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История о том, как задавшись целью завести продуманное первое в своей жизни гомосексуальное знакомство главный герой себя вел и о том, как удача хорошего первого раза улыбнулась таки ему помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор истории Maximus. Ее название "Первый опыт. Часть 1".


В категориях "Свингеры" и "Группа" Вы можете сегодня прочитать историю от автора с именем Predator. Произведение-продолжение носит название "Феодосийское приключение. Часть 2" и повествует о вечере, который супруги провели с новыми знакомыми уже в кафе. Именно в кафе ребята и начали предпринимать активные действия по ощупыванию и оглаживанию новых территорий.


В категорию "По принуждению" помещается немного драматическая история о том, как муж с женой вошли в подъезд, а там их стали жестко насиловать во всех мыслимых комбинациях имея и всеми мыслимыми способами унижая. Авторы опуса Семейка извращенцев. История называется "Как нас женой отъимели".


Автор с именем Лера в категории "Странности" представила в свое время рассказ с названием "Делай со мной что хочешь". А произведение то действительно странное. Она ждет его, она очень ждет, готовиться к приходу, красит ногти и вот на пороге он. Местами он нерешителен, местами делает совсем не то, что от него ждет - да он сам по себе какой-то странный. Иной же скажет - обычный мужчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иванов Иван Иваныч рад представить читателям свой рассказ под названием "Отравление". История располагается в категориях "Случай" и "Странности".Вызвать скорую помощь для своей жены - было не лучшей идеей мужа. Приехали двое молодых крепких парней и начали проводить пристальный осмотр пациентки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дизайнерами представлен презерватив будущего

Наша цивилизация досконально изучает космическое пространство, у нас есть автомобили, которые совершенствуются каждый год.

Мы создали интернет миры с помощью компьютеров. Но, несмотря на удивительные инновации за последние 100 лет, мы продолжаем использовать те же старомодные латексные презервативы.

Форма и дизайн презерватива практически не изменились со дня его изобретения в 1918 году. И я думаю, мы все можем согласиться с тем, что презервативы ненавидит весь мир, хотя они являются необходимым атрибутом безопасного секса.

Дизайнер Даниэль Ресник решил изменить устоявшуюся форму презерватива, используя литье под давлением, силикон и хитрую форму. Его изобретение называется Оригами.

По словам создателя, новый презерватив имитирует будто вы занимаетесь сексом не предохраняясь, к тому же он гораздо прочнее, чем латексные презервативы.

В отличие от обычного латексного контрацептива, силиконовый презерватив косвенно передает ощущения. Его форма обеспечивает возвратно-поступательное движение пениса, используя собственную смазку, что невозможно в обычных контрацептивах.
© skuky.net


Юлия Высоцкая беременна

На недавно проведенной церемонии награждения премией Ника Юлия Высоцкая появилась с округлившимся животиком, что только подтвердило слухи о беременности. Ведущая и актриса давно стала отдавать предпочтение нарядам, сложному крою которых должен скрыть от посторонних глаз ее фигуру.
Но в этом случае, длинная юбка и топ не помогли 39-летней супруге Андрея Кончаловского, не заметить изменений во всегда стройной фигуре Юли было просто невозможно.

Выдавала Высоцкую ходьба. Когда ведущая шла, то одежда открывала весьма округлившиеся формы. Не спас ситуацию и кардиган, который она надела сразу после того, как сдала верхнюю одежду в гардероб. Причем, пара выглядела в этот вечер очень счастливой.

Не может же быть животик Юли результатом ее кулинарных талантов, которые она демонстрирует на телевидении. В случае появления малыша, Андрей Кончаловский станет отцом в восьмой раз. У режиссера есть семь детей, двое из которых подарила ему его пятая жена - Юля Высоцкая. Кроме этого, у Кончаловского уже есть семеро внуков. 75-летний режиссер женат на актрисе уже 15 лет.
© novostiua.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс — это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и чтобы не произошло умножения — вовремя извлечь корень.


В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к
стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок…
- От кого, доченька?
- Не знаю, не могу оглянуться.


В аптеке:
- 20 пачек презервативов, пожалуйста.
- Пакетик давать?
- Нее, она у меня красивая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я легла на полку и раздвинула ноги, он быстро вошел в меня и стал трахать. Это было чудесно, я чувствовала его член очень глубоко в себе, чувствовала как бьются его большие яйца об меня. Я охала и ахала довольно долго. Это было супер. Кончал он долго, его член долго пульсировал во мне извергая тепл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ириш, если хочешь - мастурбируй. Если умеешь... - с этими словами Катя стянула лифчик с Аниных грудок. Она тянула его вниз по ее животику, скатывала, как скатывают трусики с бедер в эротических фильмах. Я почувствовала свой клитор. Мне стало неловко. ... [дальше>>]