Вторник, 01 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новогодний корпоратив. Часть 1" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является T-brass. Описаться прям на новогоднем празднике, да еще и прямо на глазах у изумленных коллег! Что может быть хуже, спросите вы? Может быть обкакаться?


Pahom Sidoroff рад представить публике свой рассказ "Лесбиянка. Часть 1". История находится в категориях "Измена" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Pahom Sidoroff. Нашему герою исполнилось 40. На какие эксперименты и изменения в своей жизни решиться он, перейдет этот жизненный рубеж?


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 9" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Девушке очень нравиться мыть парней... Намыливать их тело, промывать складочки в попке. Разве не счастье заниматься этим каждый день с утра до вечера?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Экзекуция", "Подростки" и "Группа" читайте произведение от автора с именем Семен Иванов. Рассказ называется "Раб и его дочь. Часть 1". Главный герой решил как-то познакомиться через Интернет с симпатичной девушкой, дабы замутить всякие сексы. Однако на назначенную встречу пришел мужчина с весьма необычными желаниями.


Рассказ с названием "Посланники Вагаду. Часть 2" помещается все так же в категорию "По принуждению". Главный герой, обуреваемый сильнейшим влечением берет сегодня насильно сухую внизу колдунью. Сухость вовсе не останавливает его страсти, хотя причиняет ей боль. Автор рассказа Дан.


Уже известный Вам автор с именем Again-Vik представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "На стуле". Красивая история про любовную схватку мужчины и женщины сослуживцев прямо в офисе. Рассказ помещается в категорию "Служебный роман".


Автор с именем Владислав Лист в свое время представил на суд читателей свой опус, носящий название "Отец". Главный герой этой истории рос в семье, где отец попал в опалу к жене и теще. Однако именно с отцом главный герой нашел самое чувственное общение. Рассказ был помещен в свое время в категории "Гомосексуалы" и "Инцест".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодний корпоратив. Часть 2" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является T-brass.На новогодних корпоративах происходят разные непредсказуемые ситуации. Вот, например, наша героиня ерзает от боли на своем стуле. А все потому, что вовремя в туалет не сходила!



 ЭРО НОВОСТИ 

Похищенный украинский подполковник ВМС нашелся в вытрезвителе

Высокопоставленный военнослужащий, которого, по данным украинских СМИ, несколько дней назад похитили, неожиданно нашелся... в вытрезвителе, куда угодил после пьяной аварии.

Командир автомобильного батальона ВМС Украины Владимир Садовник на квадроцикле въехал в автоколонну с российскими флагами в Бахчисарае, дабы остановить колонну с российским триколором, чтобы в городе был порядок.

Подполковника доставили на медицинское освидетельствование, экспертиза показала наличие двух промилле алкоголя, передает НТВ. Активисты сил самообороны русскоязычного населения, которые помогли милиционерам задержать пьяного, попытались призвать офицера к ответу, но тот неожиданно заявил, что за рулем квадроцикла находился не он. Военнослужащий объяснил, что был с женой, у нее в пакете – молоко и коньяк.

Потом он и вовсе начал путаться в показаниях. Происхождение синяка под глазом выглядело в его словах довольно странно:

— К жене ехал, хотел секса, и в порыве страсти она на меня набросилась.
— Так вы с ней ехали вдвоем на квадроцикле?
— С любовницей.
— Блондинка — это любовница?
— У меня все блондинки любовницы.
— Вы хорошо подумали? Жена-то услышит потом.
— Жена нормально, она знает.
— Под второй глаз не даст?
— Ничего страшного, переживем.

Задержание подполковника украинской армии наделало много шума в украинских СМИ, подконтрольных радикалам. После того как Владимира Садовника увезли в отдел милиции, в Киеве заговорили о похищении высокопоставленного офицера. Информацию тут же подхватили и отдельные европейские СМИ.

Задерживать подполковника не стали, командование позже извлечет из поступка офицера свои выводы, а вот водительских прав ГАИ Бахчисарая его точно лишит.
© argumentiru.com


Новое приложение поможет мужчинам освоить тонкости орального секса

Мобильное приложение под названием Lick This поможет пользователям улучшить свои навыки в области орального секса, пишет газета The Guardian. Программа предназначена для мужчин и должна помочь им натренировать язык при помощи нескольких упражнений.

Lick This предлагает пользователям проделать три несложные операции: зажечь свет, подбросить пляжный мяч и наточить виртуальный карандаш. Все это необходимо проделать исключительно при помощи языка.

Один из пользователей приложения опубликовал на YouTube видео с описанием работы приложения. Оказалось, что выполнить предложенные упражнения не так просто, как кажется на первый взгляд, а экран устройства нуждается в очистке после работы с приложением.

По мнению автора статьи, приложению явно не хватает обратной связи. Само по себе успешное выполнение упражнений не гарантирует их успешного применения на практике. Вероятно, разработчикам следует задуматься о более тонкой настройке программы, например, стоит ввести систему голосовых команд, которые Lick This будет давать старательному пользователю. Добавление различных уровней сложности также может сделать приложение более привлекательным и полезным.
© hitech.newsru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Объявление:
Молодая женщина, придерживающаяся консервативных взглядов на секс, познакомится с таким же мужчиной. А лучше сразу с двумя или тремя.


— Вась, а ты меня любишь?
— Нет.
— А хочешь?
— Да.
— А я наоборот!


— Да вы, Павлик, шалун!
— Ну, не без этого.
— Конечно, какой же вы без этого шалун.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Под одним одеялом с мужем было тепло. Сквозь тишину ночи слышно, как равномерно дышит супруг. Молодая женщина, любящая мать лежала глядя в пустоту потолка и думала, что же это было. "Наверняка, это называется виртуальный секс. Удивительно. Чужой, незнакомый мужчина, находясь где-то далеко, вызвал с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У нас в пансионате еще очень много пустых комнат, где, ты, с Сашей сможешь уединиться после бала. А мы будем подслушивать под дверью!"-успокаивала Артема-Розу Анжела. Последние слова она произнесла заговорщическим шепотом. "Или подсматривать в окно!"-отозвалась полудевица за рулем. Все весело рассме... [дальше>>]