Четверг, 03 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новогодний корпоратив. Часть 3" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является T-brass. Девушка описалась буквально в метре от спасительного туалета. Ей не хватило буквально секунды, но мощные струи из под тесных трусиков она уже была не в силах сдержать!


История под названием "Лесбиянка. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Pahom Sidoroff. Новая любовница нашего героя справлялась со своими обязанностями безупречно. Ее даже не нужно было просить отсосать лишний раз - она все понимала сама без лишних вопросов.


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 11" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Девушек забавляет и умиляет их поведение. Что в нем такого особенного? Да просто они относятся к парням, как к грудным младенцам, всячески унижая их достоинство.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Леша-Вита. Опус называется "Алеша и Вита. Часть 2". Интересные моменты в жизни героев - парень понимает, что его похотливые движения приносят удовольствие и девушке тоже.


Автор с именем В. Димкин представляет Вашему вниманию продолжение своей истории, называющейся "Стать самим собой. Часть 4". История помещается в категории "Случай" и "Это славное слово - миньет". Из последних строк становится полностью понятно, почему рассказ называется стать самим собой. Но секс все-таки с героями происходит смачный.


В категории "Группа", "Наблюдатели" и "Случай" читайте продолжение истории от автора с именем Иришка. История называется "Уступая просьбам. Часть 2". Пока супруга была в парной муж расхвалил ее умения танцевать стриптиз перед всей компанией. Пришлось уступать просьбам. Нельзя сказать, что ей самого этого не хотелось.


Категорию "Романтика" в свое время своим произведением отметила автор с псевдонимом shot. Красивый и традиционно грустный опус называется "Про мою боль". Романтика это когда любовь - приходит или уходит. В нашем случае последнее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа"и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Наш герой случайно включил своим гостям отличную порнушку на видике. Собственно, так и начались их маленькие скромные свингерские вечеринки!



 ЭРО НОВОСТИ 

Сара Джессика Паркер презентовала свою обувную линию

Сара Джессика совместно с главой Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом выпустила дебютную коллекцию обуви, презентация обувной линии прошла в магазине Nordstrom во Флориде.

Для презентации Паркер выбрала женственный образ с нотками электрики: алое кружевное платье от легендарного дома Saint Laurent, белая блузка-боди от Wolford и черные легинсы.

Звезда "Секса в большом городе" продемонстрировала на собственных ножках свою новую коллекцию, надев черные босоножки под названием "Керри".

И также актриса дополнила свой образ винтажным ожерельем от House of Lavande и кольцами Pearl Paradise.

В коллекцию Паркер входит не только обувь, которая производится в Италии, но и сумочки и даже тренч.

Линия SJP создана для любительниц кокетливой и элегантной обуви в духе Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе": лодочки представлены в ярких и популярных в этом году тонах: пурпурном, сиреневом, мятном и других оттенках.

На вопрос, чем же вдохновлялась актриса, она ответила: "Я черпала вдохновение из собственной жизни – ленточек, которые вплетала в волосы девочкой, цветочных мотивов из гардероба моей героини Кэрри. Кроме того, я использовала элементы классики конца 1970-х и начала 1980-х годов".

Названия сумочек получили в честь любимых мест Паркер в Нью-Йорке. Например, есть модель Waverly и клатч Beekman.

Тренч под названием Manhattan представлен в темно-синем и бежевом оттенках, он выполнен А-силуэтом и призван подчеркнуть достоинства женской фигуры, сделав акцент на талии.

"Я твердо верю в качество и создала эту коллекцию с надеждой на то, что женщины полюбят ее и будут носить годами", – добавила Паркер.

Отметим, что цены весь демократичны: на обувь варьируются от 195 до 500 долларов, на сумочки – от 245 до 375 долларов, а тренч стоит 495 долларов.


Стало известно, что новый магазин обуви Сара Джессика Паркер планирует открыть в Казани.
© wday.ru


Беременность: базовые советы будущей маме

Одна из проблем, с которой сталкивается женщина, обнаружившая что беременна, заключается в том, что в современном мире слишком много всевозможной, и не всегда отвечающей действительности, информации об этом важном состоянии.

Что делать в такой ситуации? Чему уделять внимание в первую очередь? Какой образ жизни наиболее благотворен для рождения полноценного, здорового малыша? Чего следует избегать?

Ниже мы дадим несколько базовых советов. Если вы хотите узнать больше – обратите внимание на раздел Беременность на сайте Твой Малыш. Там вы найдете целую энциклопедию полезных советов для тех, кто готовится стать мамой.

Помните, главное – не паниковать и через чур не расслабляться, сохраняя позитивный настрой. Помните, что вы ступили на путь по которому успешно прошли миллионы женщин. К тому же абсолютно всему в этой жизни можно научиться.

Как только тест на беременность показал две полоски, первое, что должна сделать будущая роженица – скорректировать питание. Вы должны четко понять, что теперь о того, что вы едите, зависит не только ваше состояние, но и здоровье плода. Поставьте во главу угла натуральные продукты, и максимально избегайте всевозможных добавок и консервантов в пище. Забудьте о продуктах, имеющих длительные сроки хранения. Делайте упор на каши, творог, салаты. Из мясных блюд особенно полезны печень и телятина. И не вздумайте переедать!

Следующим вашим шагом должен стать полный отказ от вредных привычек. В первую очередь это касается сигарет и алкоголя. Никаких "по чуть-чуть" – только полный отказ. Хотя, если вы хотите родить малыша с целым набором хворей и патологий – вперед, ни в чем себе не отказывайте.

Прислушивайтесь к себе. Организм беременной женщины, которая внимательна и заботлива по отношению к себе, лучший советчик. Следуйте его подсказкам, и беременность пройдет максимально комфортно и безболезненно.

Откажитесь от всякого рода химии не только в питании, но и в быту. Здесь та же стратегия, что и в пище – все максимально натуральное. Моющие средства, порошки и прочие освежители лучше на время отставить. Помните, что посуду можно мыть пищевой содой, а окна прекрасно отмываются водой с парой капель ацетона.

Станьте на учет к врачу. Не устраивает районная поликлиника? Найдите специалиста, наблюдение у которого будет для максимально комфортно. Документальная фиксация процесса беременности и периодические осмотры жизненно необходимы.
Не прекращайте самообразование. Читай все про здоровье малыша, выясняйте тревожащие вас нюансы, задавайте вопросы своему врачу – процесс беременности не должен содержать для вас "темных пятен".

И последнее. Не бойтесь говорить о своих желаниях. Не ждите, что муж или близкие сами догадаются, чего вы хотите. Так вы достигнете максимальной идиллии в семье и отношениях во время беременности.
© neboley.zp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс в машине — это такая дурь!
Тесно, неудобно, и шофёр сидит, хихикает…


Если ты напишешь мужику о том, что хочешь секса, то, обернувшись, в следующую секунду можно увидеть его запыхавшегося рядом.


Из Кама-Сутры:
Позиция Арбалет: Натянул и улетел.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У Натки никогда еще не было такой возбуждающей игры. Тот мужской предмет, который ей доселе доводилось лишь видеть в фильмах, просматриваемых тайком от взрослых, сейчас был в полном ее распоряжении. Без всяких правил, запретов и ограничений. Можешь нежить его, держа в ладони, глядеть, как он скользи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Успокоившись и стал получать огромнейший кайф трахая такую красавицу, но нас прервали, теперь Артём садись на стул а ты Оксана спиной к нему садись на его член - скомандовал дядя с камерой, Оксана с радостью выполнила всё, мне было очень приятно и жутко стыдно что толпа смотрит на меня снимают на ви... [дальше>>]