Суббота, 05 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 2" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является Solnushko. Семейная пара давно задумывалась о сексе втроем. А не позвать ли в семейное гнездышко еще одного активного мужчину? Благо обстоятельства этому способствовали как никогда!


Автор под псевдонимом zavairax z представляет публике свой рассказ "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Старику нравится наблюдать, как мерзнут красивые девушки. А наша героиня как раз из числа тех, кому нравиться мерзнуть на глазах этого старика-извращенца!


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 13" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. А вам нравиться, когда ваше мнение ничего не значит, и вас прилюдно унижают, обращаясь словно с маленьким ребенком? Ну и что, что не нравится! Зато наши героини испытывают несказанное наслаждение от этого процесса!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 2". Взрослая Елена в очередной вечер заждалась нашего героя она уже мысленно ласкает член Сергея "своим шальным горячим языком". Рассказ помещается в категорию "Эротика".


Автор с псевдонимом тарик представляет Вашему вниманию довольно интересную историю. Женой проспорила мужу желание: проспоривший одевшись соответственно образу выходит ночью на улицу и изображает из себя проститутку, или проститута. Читайте опус с названием "Жена в аренду. Часть 1" в категориях "По принуждению" и "Группа".


В категории "Это славное слово - миньет" своим произведением нас радует Вадим. Он представляет Вашему вниманию рассказ "Проигрыш-2". Не удалось главной героине отыграться и на этот раз - сидит теперь за дыркой в кабинке мужского сортира и обслуживает мужиков. По 5 баксов за миньет. А отработать то надо 200 долларов.


Автор, скрывающийся за псевдонимом AlkaLine в свое время представил вниманию читателей свой рассказ с названием "Чувствительность". Помещен рассказ был в категорию "Служебный роман". Суть истории - главный герой пришел на новую работу, где в общем-то не откладывая в долгий ящик трахнул самую привлекательную секретаршу, которую все остальные просто уже давно хотели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Наших героев очень сильно тянет к групповушке. Мысли о свингерстве уже давно не покидают их супружеских голов. Что ж, тогда пора пробовать!



 ЭРО НОВОСТИ 

Валерия уходит в декретный отпуск

Еще одно подтверждение "интересного" положения артистки. Одна из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса только вернулась из Волгограда, там проходил последний из 25 запланированных концертов. Гастроли отняли много сил у Валерии.

После выступления Иосиф Пригожин попросил сократить время на интервью и автограф-сессию. Тогда один из артистов, который отвечал за проведение данного мероприятия, попросил расстроенных журналистов войти в положение Валерии. На такое заявление Иосиф и Валерия лишь улыбнулись, поскольку им не очень хочется, чтобы эта тема активно обсуждалась.

Все же пристальное внимание прессы по поводу беременности не входит в планы ни одной звезды. Близкие друзья и члены семьи также воздерживаются от комментариев: уж слишком личный вопрос. Но все тайное скоро станет явным, поэтому подождем еще пару месяцев.
© mir24.tv


Ребенок крошечных родителей выжил вопреки прогнозам врачей

Карликовость, или дварфизм передается по наследству, поэтому родителям с таким заболеванием обычно не рекомендуют иметь детей. Но пара с этой патологией все-таки решилась на рождение малыша.

Лаура Уитфилд и Натан Филлипс страдают карликовостью, однако это не помешало им полюбить друг друга и создать семью, сообщает Daily Mail. Однако когда Лаура поняла, что беременна, врачи стали отговаривать ее рожать ребенка. Дело в том, что у Лауры и Натана разные формы дварфизма, что практически сводит к нулю вероятность рождения ребенка без этой патологии, и, более того, удваивает ее сложность. Прогноз медиков был жестоким – ребенок не проживет больше получаса после рождения.

Но мисс Уитфилд решительно отказалась избавиться от малыша. Ни сложная беременность, ни тот факт, что после кесарева сечения и наркоза она может так и не увидеть своего ребенка живым, не уменьшили ее желания стать мамой. Каково же было ее удивление, когда, проснувшись от наркоза, она увидела своего супруга Натана с младенцем на руках. Мальчик, которого также назвали Натаном, чувствовал себя хорошо и даже не нуждался в реанимации.

"Наш сын унаследовал от нас обе формы дварфизма, – говорит Лаура, – но врачи не могут сказать прямо сейчас, вырастет он абсолютно нормальным или будет иметь отклонения. Чудо уже то, что оно родился без видимых патологий".

"В моей семье все нормального роста, кроме меня, – говорит отец ребенка. – Поэтому есть надежда, что он унаследовал "хорошие" гены".

Только к 18 месяцам станет понятно, разовьется ли у маленького Натана одна из патологий, сразу две или ни одной. А пока что счастливые родители надеются на лучшее.
© deti.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Взрослый сын женился и просит совета у отца:
- Пап, слушай, тут такое дело… интимное… Я прошу у жены анального секса, а она ни в какую не соглашается! Что делать?
- Не знаю, сынок, что делать, но лучше не начинать!
- Почему?!
- Так у меня это было три раза и стоило мне сначала колечка с бриллиантом, потом шубы, потом машины!


— Хочу или умереть или заняться сексом.
— Ну, с твоим eблом, земля тебе пухом.


- Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?
- Конечно нет, нельзя.
- Вот и я говорю жене — нельзя, а она — можно, можно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У неё много преимуществ, особенно это касается взрослых. Но главное - у попки есть такие мышцы, каких нет спереди и этими мышцами можно такие вещи вытворять в постели, уж ты мне поверь. По жизни, любая девчёнка просто обязана эти мышцы с детства тренировать - ей же рожать детей потом надо будет, так... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда я обслуживал Госпожу во время ее встреч с ее крепкими и высокими, спортивного вида "бой-френдами", которые иногда оставались на ночь и тогда я должен был сначала прислуживать им во время ужина, а затем и во время их любовных утех. Конечно, я неизменно был в это время в роли "служанки". Наприм... [дальше>>]