Вторник, 08 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Четверо этих озабоченных открывают для себя новые границы сексуальных наслаждений. А всего-то нужно было вступить в свингерское движение!


История под названием "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 4" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является zavairax z. Наша героиня наслаждается экспериментами над своим телом. То заморозит себя лежа на снегу, то спину подожжет. А самое интересное - кончает от всего этого!


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 16" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Термометр прямо в задницу? Взрослому здоровому парню? Девочки, да вы шутите, за что? Хотя, если всем нравится, почему бы и нет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 5". Умеют такие герои наши зажигать: "Я сяду на стул - а ты запрыгнешь на меня. Осторожно введешь член, чтоб он зашел глубоко и аккуратно, чтоб не защемить тебе губку, чтоб все было сладко-сладко. И будешь на хую прыгать - сначала потихоньку, потом все активнее и активнее... И ты заебешь мой хуй. засосешь его своей ненасытной пиздой - и это будет волшебная сладкая ебля..."


Автор с именем DinaZaurik представляет продолжение своей истории, которая называется "Спортивный сезон. Часть 2". Отдыхая летом в спортивном лагере, как выясняется главная героиня попробовала не только членов сверстников, но и отведала тренерского бэна. Рассказ помещается в категории "Группа" и "Подростки".


В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем Игорь. Рассказ называется "Три случая". Главный герой рассказывает о своей юности о об опытах в этой юности со своей тетей, а потом об армии и о маме.


В категорию "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Мужская фантазия". Итак о чем же таком эротическом мечтают мужчины. На эту тему фантазирует прекрасная IRIS.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Две семейные пары нашли друг друга! Оказывается, трахаться вчетвером на одной кровати куда веселее!



 ЭРО НОВОСТИ 

Виртуальный секс набирает обороты

В Великобритании провели своеобразное исследование. Знаменитые на весь мир своей оригинальностью британские ученые устроили опрос 1612 совершеннолетних британских леди и джентльменов по поводу "виртуальных сексуальных контактов".

Проведенный опрос, показал, что каждый третий из опрошенных принимает регулярное участие в "цифровых сексуальных взаимодействиях".

34% респондентов сообщили, что в прошлом году отправляли секс-сообщения (sexts) и (или) откровенные фото через приложение Snapchat или секс-чаты, либо использовали веб-камеры и видеотелефоны для киберсекса. Из них около 60% занимались этим с тем, с кем они не состояли в отношениях.

Самая популярная разновидность цифрового секса - секстинг (пересылка личных фотографий и сообщений интимного содержания). Его практиковали 37% респондентов. 30% использовали видеотелефон, 26% - веб-камеры.

20% респондентов сообщили, что цифровой секс помогает им поддерживать страсть в отношениях с партнером, находящимся где-то далеко, а 14% сообщили, что вынуждены этим заниматься, так как графики работы в их паре не совпадают.

Также 20% опрошенных из числа практикующих цифровой секс признались, что отдают ему предпочтение перед традиционным, потому что обычный секс их смущает больше, чем киберсекс.

10% уверены, что не получают от реального секса столь острых ощущений, как от цифрового.

71% занимаются цифровым сексом из дома, а 8% умудряются делать это на работе.
© style.news.am


Женщины предпочитают, чтобы у их партнеров был случайный секс вместо влюбленности

Мужчины, наоборот, голосуют за эмоциональную привязанность своих подружек к другому мужчине, а не внебрачной связи.

Исследование ученых показало, что две трети женщин считают, что эмоциональная привязанность к другой девушке более вредна, чем внебрачный секс.

Но среди мужчин лишь треть заявила, что влюбленность в другого мужчину была бы более болезненной, чем страстный роман с ним. А половину мужчин ужасно расстраивает мысль о том, что их супруга может оказаться в чужой постели.

Таким образом, представительницы слабого пола считают, что чувства к разлучнице оскорбляют их больше, чем просто физическая связь. При этом треть опрошенных женщин уточнила, что самым страшным предательством для них является возвращение избранника к бывшей пассии, пишет Daily Mail.
© moscvichka.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как тебе со мной в постели?
- Мне очень нравится!
- Просто нравится или ты ещё и подружкам рассказываешь?


- А как зовут девушку, которая не хочет, или не может, заниматься оральным сексом?
- А никак и не зовут.


Секс не биатлон, если не попал… то скорость не поможет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закрыв окончательно дверь, лёг с ней рядом. Руками сразу полез между ног. Она нежно потянулась, развела ноги шире. Влажность вагины заманчиво чавкнула. Член мой превратился подобие гранитного столба, боль с истомой чувствовались в яйцах. Терпение моё кончилось, когда дотронулся до горячих и влажных ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Колготки порвались сразу же, не выдержав такого напора - и все полилось на пол, на мои ноги, пачкая все вокруг. На второй минуте я уже готова было отдать все, чтобы только это прекратилось. Но я так продолжала делать это под себя, не в силах остановиться, я даже не могла с пола подняться. ... [дальше>>]