Вторник, 22 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уличная соска" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Света. Наш герой еще в детстве любил переодеваться в женскую одежду и, как результат все это вылилось в зрелом возрасте в немыслимый коктейль разврата и пошлости.


История под названием "Яблоко от яблони (полная версия). Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Nik Nik. Мать с дочкой хорошо потрудились над членами своих любовников этой ночью. Теперь настало время крепкого кофе и утреннего минета!


История под названием "На коленях. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Sasha. Просмотр порнушки сильно сблизил двух друзей. Они и сами не поняли, как разделись и начали сосать друг у друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Бондажист "Фетиш" продолжает свое повествование о походе главного героя в публичный дом за своим фетишем. Нельзя сказать, что проститутки в восторге от его увлечений связыванием и наказаниями, но, как говорится, взяла деньги - отрабатывай. Рассказ называется "Мое первое связывание. Часть 2".


В категории "Гетеросексуалы" автор с именем Kononykhin Vladimir продолжает свое повествование о супружеской паре - Эльвире и Сергее. Оказалось, что одной из тайных фантазий Эли стало желание, чтобы ее взяли грубо, силой. Что ж - желание женщины закон. Рассказ называется "Бедная Маша. Часть 2".


В результате перипетий у главных юных героев получилось совратить на голубую любовь вожатого, которого они застали с вожатой. В категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Вовик. Опус называется "Пионерский лагерь и Лешка. Часть 2".


В свое время автор с именем Сергей представил вниманию читателей рассказ с названием "На море". Красивая история в духе - как бы я хотел, чтобы все было в моей жизни. Главный герой молодой и богатый, сделавший богатство своими силами и умом. И при этом еще и честный, и романтичный. Он встречает красивую девушку, с которой у них будет любовь. Рассказ помещен был в категории "Гетеросексуалы", "Наблюдатели" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Горячая фотосессия Миллы" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Лина Инкогнита.Кто же не трахается на фотосессиях? Да практически все модели не могут устоять перед фотографами-профессионалами. Наша героиня не стала исключением!



 ЭРО НОВОСТИ 

Студенткам на две недели увеличили послеродовой отпуск

комиссия по развитию академического образования совета по высшему образованию утвердила законопроект депутата Михаль Розин об увеличении послеродового отпуска для студенток.

Теперь послеродовой отпуск студентки будет составлять шесть недель.

Так что на практике послеродовой отпуск составлял четыре недели, после которых студентка должна была вернуться к занятиям.
© cursorinfo.co.il


Левши получают от секса больше удовольствия

Недавний опрос шокировал ученых компании Lelo. Оказывается, левши более чем в пять раз обогнали правшей по удовлетворенности сексуальной жизнью.

В ходе опроса, в котором приняли участие 10 тысяч человек, выяснилось, что "очень довольны положением дел в сексуальной жизни" 80% левшей и лишь 15% правшей.

Так что преимущества левшей налицо. А другие неудобства можно как-нибудь пережить.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!


Симпатичная блондинка откровенничает:
- Эх, а я ведь совсем трахаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и удовольствия не получаю.
- А как же тебя мужики-то трахают?
- (грустно и обреченно) Они меня не трахают. Они мной дрочат.


Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у которых носки аккуратно сложены... Но не надо делать из этого вывода, что если вы разбросаете все свои носки, то женщины начнут лезть к вам в постель.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Глядя по стеснительности играли и вчетвером и вшестером, но эти "чемпионаты" по сути бывали просто одновременной игрой двух или более пар, поэтому правила, которые я расскажу ниже будут касаться только двух партнеров. Хотя не могу не вспомнить совершенно особенное удовольствие, даже наслаждение пожа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Миша, но я стесняюсь в таком купальнике идти - проговорила Наташа, вертясь перед зеркалом и уже собираясь его снимать, чтобы одеть свой привычный, более целомудренный. Ну - замычал я - иди в этом, он такой красивый - я всячески пытался польстить ей, только чтобы она не переодела его. Нет, я стесняюс... [дальше>>]