Пятница, 25 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Маша и Алина. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop. Старшая сестра стала настоящим проводником в мир секса для младшей. Она научила ее обращаться со своей пилоткой, а так же познакомила с компанией симпатичных парней.


История под названием "Хорошо в деревне летом. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Serhio. Наша героиня отдалась племяннику за бутылку самогона! Тяжело живется сейчас в русской провинции. Хотя, может быть, он ей давно нравился?


История под названием "Плоды психотроники. Часть 1" представлена в категориях "Странности" и "Служебный роман". Автором рассказа является Юбиквали. Одна крупная секретная корпорация тайно воплощает в действие свой коварный план. Их цель - полностью контролировать людей. Подглядывать тайно за ними во всех сферах жизни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" читайте опус от автора с псевдонимом Kissss. Красивый рассказ о летних сексуальных развлечениях двух молодых и красивых влюбленных - стройного парня и загорелой спортивной девушки называется "Солнышко с мороженым".


В категории "Случай" эротическую историю представляет Вашему вниманию отличный, уже наверняка успевший полюбиться Вам автор с именем Kononykhin Vladimir. Итак, встречайте "Краткосрочная любовь. Часть 1". С этим парнем с российского Кавказа главная героиня из Белоруссии познакомилась на болгарском пляже. Познакомились и закрутилось - не на долго, зато как.


Автор с весьма себе экзотическим псевдонимом zapchasti-79 представляет Вниманию внимательных читателей опус от первого лица, повествующий о том, что наш герой вначале был жутко ревнив, а потом через эту ревность пришел к навязчивому желанию увидеть как его жену имеют другие мужчины. Рассказ называется "Хочу, чтобы трахали мою жену". Помещается он в категорию "Свингеры".


Автор с псевдонимом XB в свое время представил вниманию читателей свой рассказ, который называется "Странная любовь". Помещено было произведение в категорию "По принуждению". Главный герой вероятнее всего сексуальный маньяк и главная его любовь, если можно так выразиться ведущая одной радиостанции.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Маша и Алина. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop.Странная штука жизнь - то целых 2 года без секса, то каждый день без перерыва и сразу групповой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Селективные аборты могут привести к демографическим проблемам в Армении

Исследования высоких показателей селективных абортов показали, что в Армении существуют 3 основные причины избавления от девочек. Во-первых, в семье и в обществе предпочитают сыновей, во-вторых, тенденция иметь мало детей, в-третьих, ультразвуковое исследование, позволяющее узнать пол и прибегнуть к искусственному прерыванию беременности. Об этом на пресс-конференции 7 апреля заявила начальник отдела материнства и репродукции Минздрава Гаяне Авагян.

"Мы не можем никого обвинять в желании иметь детей-мальчиков, это нормально, однако это не должно осуществляться путем избавления от здоровых девочек. Если люди задались целью иметь мальчика, после 3-4 родов обязательно родится мальчик, потому что после третьего раза шансы непременно удваиваются", – сказала Авагян.

По ее словам, число рождающихся в Армении мальчиков превышает норму. "Нормальная пропорция – 100 девочек на 105-106 мальчиков, есть определенное повышение показателя, и он наблюдается особенно при третьем и последующих детях. Радует, что хотя бы не совершают селективных абортов вторых детей. Мы должны понимать это и дать толчок развитию рождаемости для решения проблемы", – заявила начальник отдела.

Эксперт выразила обеспокоенность, что если эта тенденция продолжится, через 20-30 лет в стране будет нехватка девочек, и появятся проблемы с демографией, вызванные отсутствием браков и сокращением количества рожающих женщин.

"Мы призываем будущих матерей не избавляться от плода только из-за пола. Очень может быть, что эта девочка будет обеспеченнее мальчика. Сегодня мы являемся свидетелями этого, когда в обществе происходит изменение ролей: нашим женщинам также удается состояться в качестве хороших работников, зарабатывающих деньги".

Также она сообщила о существующих способах предотвращения селективных абортов, однако они запрещены законодательством, поэтому поиски путей для верного решения проблемы продолжатся.

"Один из выходов – не сообщать пол ребенка до 22 недель, но не думаю, что нам удастся добиться успеха таким образом. Мы должны изменить свое отношение к детям и придавать важность рождению девочки, а государство, конечно, должно поощрять рождение третьего и четвертого детей. Вопрос остается открытым, мы будем стараться найти лучшие варианты его решения", – заключила Гаяне Авагян.
© epress.am


Названо самое болезненное место для укуса пчелы

Исследователь Майкл Смит (Michael Smith) подверг себя нескольким неделям мучений, чтобы выяснить, какое место на теле человека самое болезненное для укуса пчелы.

Результаты исследования могут пролить свет на чувствительность тела человека к боли в целом.

В течение 38 дней м-р Смит из Корнельского университета в США брал пчел пинцетом и прикладывал к разным частям своего тела. Он ждал, пока пчела не ужалит его, и позволял жалу оставаться в течение минуты. Каждый укус пчелы он оценивал по шкале от 1 до 10. Так укус в руку в область от кисти до локтя был оценен в 5 баллов.

Каждую из 25 выбранных частей тела он жалил 3 раза в течение всего исследования, отказавшись ужалить 26-ю часть – глазное яблоко, так как его предупредили, что он может потерять зрение.

Согласно результатам самым чувствительным местом к укусу пчелы оказались ноздри, получив 9 из 10 баллов. На втором месте была верхняя губа - 8,7 баллов и половой член - 7,3 балла.

Наименее чувствительными местами оказались череп, кончик среднего пальца ноги и предплечье, заработав 2,3 балла.

Несмотря на то, что м-р Смит регулярно подвергал себя укусам пчелы, он признался, что когда он приложил пчелу к ноздре третий раз, он подумал: "Я действительно не хочу ,чтобы пчела снова укусила меня в нос – мало приятного. Ваше тело действительно реагирует. Вы чихаете, сопите, из глаз текут слезы".

Исследователь считает, что результаты можно применить не только по отношению к укусам пчелы.

Он также добавил, что пчелы обычно не агрессивны по отношению к людям. Он посоветовал в случае, если вокруг вас летает пчела и начинает досаждать, нужно успокоиться, стараться не дышать и медленно отходить.
© infoniac.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом. Первая:
- Я люблю грубый секс, когда меня тр№#@ют, как шлюху.
Вторая:
- Я люблю, когда всё происходит романтично: при свечах, шампанское, различные позиции.
Третья:
- Я люблю Родео.
- А как это? — спрашивают остальные.
- Приковываешь любовника наручниками к кровати, садишься сверху, говоришь, что болеешь спидом и пытаешься удержаться три минуты.


В одной комнате три пары занимаются сексом.
Мужской голос:
- Хотите анекдот?
Женский:
- Хочу, только не пошлый.


Молодой человек за прекрасным ужином в дорогом ресторане уговаривает девушку стать его подружкой.
- Я куплю для тебя дом в городе, — говорит он. — Я буду навещать тебя пару раз в неделю, и мы будем проводить все выходные вместе. А если окажется, что мы совершили ошибку, мы всегда сможем разойтись.
Девушка улыбнулась и ответила:
- Это выглядит очень соблазнительно, но как мы назовем нашу ошибку, и что я с ней потом буду делать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Между тем, почувствовав, что я готов, Людмила Юрьевна встала на колени и выпятила свою огромную задницу. Нащупав ее мягкую и дряблую, но уже мокрую дырку, я вставил. И тут мне в голову пришла гениальная идея. Пользуясь тем, что экономичка меня не видела, я стал наблюдать за остальными группами, стар... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее голова, удерживаемая руками, покоилась на одном месте, тогда как мужчина двигал тазом. Каждый его выпад сопровождался клокотанием и иногда легким кашлем девушки. Они смотрели друг друга в глаза - ну прямо романтика. Иногда он усилял свои толчки, от которых голова девушки дергалась еще сильнее. Он... [дальше>>]