Суббота, 26 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Маша и Алина. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop. Странная штука жизнь - то целых 2 года без секса, то каждый день без перерыва и сразу групповой.


История под названием "Хорошо в деревне летом. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Serhio. В деревне царит настоящий разврат. Наш герой повзрослел и решил перетрахать всех женщин в селе. Начать он решил со своей тетки и матери.


История под названием "Плоды психотроники. Часть 2" представлена в категориях "Странности" и "Служебный роман". Автором рассказа является Юбиквали. Вы наверняка не раз тайно хотели управлять всеми вокруг людьми. Чтоб толпа выполняла каждый ваш самый нелепый приказ? Наши герои сейчас как раз и работают над осуществлением этого плана.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Потеря девственности" читайте историю от автора с именем Алексеев Денис Сергеевич. Опус называется "Мой первый опыт". Главный герой по нашему мнению совершенно напрасно стесняясь признается, что первый раз я попробовал девушку очень поздно, по нынешним меркам, в 16 лет. Тем не менее, рассказывает в подробностях о том, как это было.


Автор с именем Kononykhin Vladimir продолжает свое повествование в категории "Случай". Он представляет Вашему вниманию опус с названием "Краткосрочная любовь. Часть 2". "Ты же обещал мне массаж, - произнесла она игриво. У нее болели ноги, а подставляла она спину". Вот такие они курортные болгарские страсти.


Анонимный автор воистину жжот. Он представляет Вашему вниманию грязную туалетную фантазию с Натальей Орейро в главной роли. Итак, у симпатичной знаменитости крепкий запор, на все лады она пытается избавиться от забившегося кала. Рассказ помещается в категорию "Фрагменты из запредельного". Он называется "Наталья Орейро в туалете".


Автор родоначальник категории "Я хочу пи-пи" на нашем сайте, за что мы его премного благодарны, с псевдонимом Snacer представил в свое время свету свой рассказ "Семиклассница". Интрига в том, что соседка по парте главного героя недописала в туалете, когда туда вошла учительница и узнав об этом на уроке главный герой находит ситуацию возбуждающей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Маша и Алина. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop.Наша героиня даже и не могла догадываться, что ее родная сестра живет такой зажигательной половой жизнью! Секс каждый день и сразу с несколькими парнями. Пора и младшей сестре старшую догонять!



 ЭРО НОВОСТИ 

Вегетарианцы больше рискуют здоровьем, чем мясоеды

В результате нового исследования было обнаружено, что по сравнению с остальными людьми, общее состояние здоровья вегетарианцев хуже, среди них отмечается большее количество случаев рака, аллергии, психических расстройств. Данные, основанные на анализе исследований 2006-2007 годов, показали, что вегетарианцы не так здоровы, как люди, употребляющие мясо. Они больше страдают от рака, аллергических реакций и психических заболеваний, чаще прибегают к услугам медиков и имеют плохое качество жизни. Ученые рассмотрели возраст, пол и социально-экономический статус участников исследования. По данным исследований, вегетарианцами часто становятся люди, имеющие лучшие финансовые возможности. После изучения и анализа данных было установлено, что вегетарианцы меньше курят и употребляют меньше алкоголя, но их общее состояние здоровья хуже, чем у людей, которые едят мясо. Как результат - вегетарианцы принимают больше медикаментов. Многие исследования показывают, что диета влияет на здоровье и по этой причине врачи рекомендуют потреблять много фруктов и овощей. Тем не менее, некоторые люди идут на крайние меры и едят только мясо или только овощи. Считается, что вегетарианцы здоровее, реже употребляют алкоголь и меньше курят. Тем не менее, эти перемены не обязательно являются результатом смены рациона.
© viveris.ru


В Америке и Австралии планируют проводить массовое обрезание одновременно с вакцинацией

Врачи говорят, что так можно избавиться от очень многих болезней. Известно, что порядка половины необрезанных мальчиков затем сталкиваются с разными болезнями. Среди них, прежде всего, инфекции мочеполовой системы, которые обрезание способно предотвратить. Впоследствии такие инфекции вызывают поражение почек уже у взрослых людей.

При этом обрезание в идеале надо проводить в самом раннем возрасте. Обрезание лучше не откладывать, проводя его в самом юном возрасте. Они ни в коей мере не нарушает сексуальную функцию, а также степень наслаждения во время секса. Чувствительность также не снижается. Такая операция проводится под местным наркозом и не вызывает осложнений.

Ученые особенно подчеркивают, что обрезание является наиболее актуальным для младенцев из необеспеченных семей, так как именно они находятся в группе высокого риска, связанного с инфекциями.

Кроме всего прочего Академия педиатрии США не так давно заявила, что именно обрезание может защитить от ВИЧ гетеросексуальных мужчин.

В то же время, в некоторых скандинавских странах такая процедура считается издевательством над ребенком и, по сути, запрещена.
© eurosmi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит грузин к сексопатологу:
- Доктор, у меня не стоит!
Доктор:
- Так может у Вас СПИД?
- Какой спит, савсем умер!


Возвращается муж из командировки домой и видит жену в постели с голым мужчиной.
Жена:
- Ну вот, опять начнутся упрёки, подозрения


Собирается интернетчик в первый раз сексом заняться, лежит с подругой, смотрит на нее и пальцем по всему телу тыкает.
Подруга: — Ты чего это?
Интернетчик: — Да не пойму, где здесь у этого сайта вход, а где — просто баннеры.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ингу сначала просто забавляла эта игра. Но постепенно она начала возбуждаться от страстных и искренних действий русского. А когда он стал целовать ее ладони, что-то сдвинулось в ее мыслях. И, теперь это был не русский, а просто молодой парень, у которого никогда не было женщины. Она всем своим женск... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мамка шевельнулась, вынула руку из-под одеяла и приподняла, как бы взвесив на руке, левую сиську. При этом одеяло съехало в сторону, и Олька увидела стоящую торчком Сереженькину пипиську. То, что это именно пиписька, Олька поняла сразу, хотя эта штука не была похожа ни на острый собачий отросток Дру... [дальше>>]