Воскресенье, 27 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Маша и Алина. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop. Наша героиня даже и не могла догадываться, что ее родная сестра живет такой зажигательной половой жизнью! Секс каждый день и сразу с несколькими парнями. Пора и младшей сестре старшую догонять!


История под названием "Давние желания" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Фролов. Наш герой давно мечтал, чтоб его хорошенько отымели в задницу. Но как это воспримут жена и дети? Хотя какая им разница имеют ли их папу в жопу или он имеет кого?


История под названием "Плоды психотроники. Часть 3" представлена в категориях "Странности" и "Служебный роман". Автором рассказа является Юбиквали. Как же это занимательно - управлять людьми на расстоянии! Вызывать у них сильнейшее сексуальное влечение, толкать на безумные поступки!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем Очевидец. История называется "Совращение недотроги". По словам автора, это реальная история 30-летней давности, произошедшая в одном из шахтерских городков. Девушку недотрогу все-таки удалось однажды удачно подпоить на вечеринке.


Главный герой в очередной раз познакомился с мужчиной через Интернет. Но на этот раз все было много приятней для него - мужчина оказался не неотесанным болваном жаждущим секса, но интеллигентным гомосексуалистом. Автор с именем Андрей в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "В этот раз все по-другому".


Автор с псевдонимом Кисска представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Прятки". Рассказ помещается в категории "Клизма" и "Подростки". Как-то раз, когда родителей не было дома, брат и две сестренки решили поиграть в прятки. А чтобы было интересней на клизмы.


Автор с именем Игорь Петенко представил в свое время Вашему вниманию свое стихотворное произведение с названием "Две подружки вечерком 2". Две подружки однажды вечером баловались коньячком, причем выпивая его стаканами. Можно только догадываться до каких извращений дело дошло! Произведение было помещено в категорию "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Маша и Алина. Часть 5" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop.В деревне происходит настоящая сексуальная революция! Молодой парень просит сделать своих любовниц то, о чем они даже и не слыхали никогда! Минет... Анальный секс... Кунилингус!



 ЭРО НОВОСТИ 

Лето-2014 несёт угрозу беременны

К такому выводу пришли канадские учёные. В летнем сезоне-2014 прогнозируется аномально жаркая погода. А это, в свою очередь, отрицательно сказывается на состоянии женщин в положении. Доказано, что при очень высоких температурах воздуха на 27 % возрастает вероятность окончания беременности преждевременными родами.

Как ожидается, предстоящим летом температура воздуха может составить +32 градуса и выше. Врачи призывают беременных женщин воздержаться от нахождения на солнце более четырёх дней.

При воздействии жары матка начинает сокращаться активнее обычного, кровеснабжение плода уменьшается. Эти несёт угрозу одновременно и матери и ребёнку.

Повышение температуры приводит к обезвоживанию, что становится причиной чрезмерной выработки гормонов гипофиза, которые вызывают ранние роды.

Всё вышесказанное даёт основание исследователям утверждать, что в этом сезоне беременным противопоказан отдых в южных странах, где летом особенно жарко.
© freesmi.by


Две сестры заставляли девушек работать в борделе

Продолжается суд над двумя сестрами, которые открыли бордель в Петрозаводске. Они с помощью угроз и насилия принуждали девушек заниматься проституцией. Как сообщают в прокуратуре Карелии, в мае 2010 года две сестры, 32-х и 34-х лет, решили организовать в Петрозаводске притоны. Для этого обвиняемые арендовали в карельской столице несколько квартир.

Клиентов находили через газету — на протяжении почти трех лет сестры размещали в одном из петрозаводских еженедельников рекламные объявления с указанием номеров телефонов притонов. Женщины полностью руководили всем процессом — принимали на работу проституток, устанавливали график работы, определяли тарифы на их услуги. Девушки работали и в самих притонах, и в других местах – квартирах, саунах.

Условия работы проституток были жесткими: к ним применялись штрафы за употребление спиртного и наркотиков, а также за оказание услуг втайне от руководства. При этом сестры забирали себе 2/3 заработка своих проституток. Если девушки вдруг отказывались заниматься проституцией, сестры всячески их запугивали – избивали, угрожали покалечить не только самих "ночных бабочек", но и их родственников.

Всего следствию удалось найти больше десяти девушек, в том числе несовершеннолетних, которых сестры использовали для занятий проституцией.
© gubdaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если о твоих гадостях никто не узнает, то ты не только избежишь всех неприятностей, но и не получишь никакого удовольствия.


Первая брачная ночь.
— Милый, он не встаёт...
— Ну, помни его...
Полчаса спустя:
— Я его полчаса мну, уже руки болят!
— Так что ж ты с больными руками замуж-то шла?!


— Девушка, сколько стоят ваши услуги на ночь?
— Два доллара.
— А чего так дешево?
— Храплю





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я осторожно поднёс рукой член к анусу Изольды и толкнул вперёд. Он вошёл, хотя и не без труда. Изольда отреагировала страстным вздохом. Меня охватили волшебные ощущения: вставить ей во влагалище уже было само по себе невообразимо, но попка Изольды оказалась в сотни раз слаще! Она плотно сжимала мой ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Натешившись, мы, не сговариваясь, перешли от подростковых ласк ко взрослым. Он поднялся на ступеньки, отбросил мои трусики и снял свои. Усадив меня так, чтобы я опиралась попкой в ступень и облокотилась на ступень повыше, он сам согнулся надо мной, сводя меня с ума изгибами своего прекрасного тела, ... [дальше>>]