Вторник, 07 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Супругов так возбудила атмосфера дикой природы вокруг, что они тут же накинулись друг на друга, словно в первый день своего знакомства.


История под названием "О вреде видеофильмов. Глава 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является kinkomatik. После просмотра этого фильма наш герой сразу же стал гомосексуалом. Что могло его подтолкнуть на такой отчаянный шаг?


Николай Луговой рад представить публике свой рассказ "Пацаны. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Экзекуция". Вот так трахаются настоящие пацаны! Группа ребят из кач-зала активно сношает девушку охотливую до секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте историю от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Анечка, мамочка и клизмочка. Часть 2". Вначале мамочка ставила доченьке клизму, а потом почувствовала себе нехорошо и решила поставить себе. Доченька же на эту процедуру возжелала посмотреть.


Рассказ с названием "Писька-22 или Натали" представляет Вашему вниманию автор с именем Igor Konovalov. Помещается история в категорию "Ваши рассказы". Вот ведь наш герой - седина в бороду, бес в ребро. Уехав в Израиль с женой, никогда не упустит возможности присунуть новой партнерше. ras9111.txt


В категориях "Измена" и "А в попку лучше" встречайте продолжение истории от автора с именем g. wolf. История называется "Пари. Часть 2". И вот главная героиня сумела похудеть на 40 килограмм и теперь ее ждет обещанная ее другом геем награда.


На вечеринке, куда пригласили главного героя с женой, его супруга начала все время танцевать с молодым красивым парнем. Позже на глазах мужа, она оказалась трахнутой. Рассказ был помещен в свое время в категории "Наблюдатели", "Группа" и "Измена". Его автор АИСТ. История называется "На вечеринке".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.И кто бы знал, что избыток кислорода так заведет наших героев. Выехав из душного города на природу, они только и делают что трахаются в палатке!



 ЭРО НОВОСТИ 

Самое популярное слово в сети – селфи

Как показали последние исследования известного на весь мир поисковика, пользователей больше всего интересовало, что означает слово "селфи". Подобные статистические исследования проводятся компанией Яндекс постоянно, но только в это раз слово "селфи" потеснило слово "любовь".

Фирма "Yandex" имеет высокую популярность среди людей, которые любят проводить время во всемирной паутине. Яндекс создал самый удобный и максимально быстрый поисковик, которым очень удобно пользоваться. Совсем недавно было принято решение опубликовать наиболее частые запросы российских пользователей. Все данные собирались очень долго, а именно в течении пяти лет. В результат вошли следующие фразы, которые максимально часто употреблялись при поиске необходимого:
что это;
что такое;
что значит.

Так же и другие запросы, которые заканчивались словом это в самом конце предложения. В период первых четырех лет основными запросами являлись почти одни и те же вопросы. Первое место заняло слово любовь. Так же популярным являлось слово имхо, значение которого пользователи пытались понять и расшифровать. На втором месте по популярности были запросы на тему секса, франшизы, вай фая, эпитеты, аккаунты, молочницы, лизингов и так далее. В 2014 году ситуация резко изменилась, в интерсы людей попало сразу 13 новых и неизвестных пользователям слов.

Первый раз за многие года любовь потеряла лидирующие строчки. Также на вершину востребованности встали социальные и экономические понятия. Это было напрямую связано с резвившемся кризисом. Тысячи людей ежедневно интересовались ценой нефти, доллара, евро и рубля. Было выявлено, что почти все искомые запросы в основном имели отношения к ежедневной жизни, поскольку в основном встречались вопросы по поводу учебы, развлекательных заведений, приготовления пищи и так далее.

К тому же получили свою долю популярности вопросы по значению новых неизвестных слов. Самый наименьший процент по поиску занимают новости, очень мало народа в последнее время интересуют экономические и социалистические стороны Российской Федерации. Такой анализ позволяет узнать, что наиболее интересно пользователям всемирной паутины и позволяет узнать какие разделы необходимо наиболее максимально наполнять. Благодаря быстрому развитию технологий Яндекс позволяет найти всем желающим всю необходимую информацию, а так же ответить на все интересующие вопросы.
© raut.ru


Составлен рейтинг самых популярных снов новосибирцев

В этом году в топ-10 попали три новых символа: [умерший человек], [кошка] и [кровь]. В свою очередь, покинули рейтинг запросы о снах про свадьбу, мышей и платье.

Исследование показывает, что сновидения людей стали негативнее, нежели в 2013 году.

Каждую неделю жители Красноярска и края задают "Яндексу" более 7 тысяч запросов со словами "к чему снится", например, [змеи в волосах к чему снятся], [к чему снится бывший парень]. Люди хотят истолковать сны, которые их пугают или волнуют.

Как и в 2013 году, на 1-м месте топа в этом году разместились сны о беременности, запросы "крысы" удерживают 3-ю позицию, а поиски истолкования снов о работе с 10-й строчки переместились на 2-ю.

Таблица: самые популярные слова-символы в запросах владивостокцев о содержании снов (жирным выделены символы, которые появились в топ-10 в этом году). С тех пор список популярных символов из снов екатеринбуржцев поменялся, — рассказала Александра Репьева, региональный представитель компании "Яндекс" на Урале.
© arhperspectiva.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс в машине — это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофер сидит, хихикает...


Мужик в секс-шопе:
- Девушка, у вас вагина с вибратором есть?
- У меня есть, но без вибратора.


А если один гомосексуалист сосет член другого гомосексуалиста, он считается активным?
Ну, если активно сосет - активный, а если вяло - то пассивный-прааативный.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сделав пару движений, полуголая бесстыдница встала с меня, повернулась ко мне попкой и повиливая ею, стала снимать с себя плавки. Не знаю почему, но мне определенно понравилась ее пятая точка. Она была может и неидеальна для того кто привык к отфотошопленным орехам с журнальчиков, но пробуждала соот... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мокрая девчонка стояла на коленях на коврике, а Витек блаженно закатывая глаза, дает ей в рот. Она неумело отсасывала у моего друга, давясь. Он кончил ей на лицо. ... [дальше>>]