Четверг, 09 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "По принуждению". История называется "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 6". После взаимных походов налево наша хорошо знакома парочка снова встретилась. На сколько раз хватит супруга этой ночью? Неужели, жена возбуждает его больше чем все любовницы?


История под названием "Сучка. Часть 1" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является Николай Луговой. Парень превратил свою девушку в настоящую шлюху. Первый их секс был исключительно в миссионерской позе. Прошел год и в их кровати кипят нешуточные страсти.


Другой Дмитрий рад представить публике свой рассказ "Спортивный омский секс". Эта история находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Наши герои познакомились в интернете. После долгой переписки они встретились в Москве и тут же трахнулись на старой спортивной площадке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Служебный роман" и "Экзекуция" читайте произведение от автора с именем MARTEN. История называется "Алина". Нервозный начальник всю жизнь боялся красивых женщин и поэтому, взяв в секретарши Алину, отыгрывался на ней. Скажем так, до поры до времени, потом она отыгралась на нем.


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Igor Konovalov продолжает радовать Вас своими израильскими похождениями. Новый рассказ называется "Писька-23 или Коломенская верста" и повествует о том, как главный герой на беговой дорожке познакомился с бывшей спортсменкой своей 55-летней соотечественницей.


Кульминация анального проникновения гейского члена в попку похудевшей ставшей красавицей бывшей толстушки-женщины - вот что Вас ждет сегодня в категориях "Измена" и "А в попку лучше" в рассказе автора g. wolf. История называется "Пари. Часть 4".


В свое время автор с именем Владислав Александров порадовал всех нас своим произведением, которое называется "Жестокие игры (часть VIII)". Произведение это было помещено в категорию "Экзекуция". И вот, наконец, наступил вечер пятницы - главный герой и трое женщин, живущих в его доме могут теперь слиться в экстазе БДСМ отношений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Супруги после долгой разлуки трахаются как кролики. К раза во влагалище и по разу в ротик и в попку. Это настоящий рекорд для них.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем опасны скороварки и секс-роботы

О том, какую опасность представляют для нас современные "умные" вещи, подключенные к Интернету, рассказал Алексей Лукацкий, бизнес-консультант по безопасности компании Cisco, выступая в ходе конференции “Интернет вещей” прошедшей в Москве. По его словам, такие устройства зачастую легко взломать и использовать для совершения злодеяний.

“К Интернету будет подключено практически всё, но это означает огромное количество возможных проблем с точки зрения информационной безопасности”, - указывает эксперт.

Например, на рынке есть скороварки, способные выходить в Интернет, чтобы загружать оттуда различные рецепты. Подобную скороварку возможно удаленно привести в действие, так как у многих моделей отсутствуют механизмы защиты. Если в скороварку не налита вода, то произойдет возгорание, а затем и взрыв с соответствующими последствиями для дома. Аналогичная проблема с “умными” кофеварками, а также другими бытовыми приборами.

Санузлы, подключенные к Интернету, позволяют проводить экспресс-анализы отходов человеческого организма и отправлять данные лечащему врачу, а также удаленно блокировать водоснабжение на случай отъезда хозяина.

“Есть примеры взломов такого рода сантехники, когда вместо того чтобы блокировать воду во время отсутствия человека, она блокируется когда он находится дома. В итоге то, что должно уходить вниз – уходит наверх”, - рассказывает Алексей Лукацкий.

Выпускаются и секс-роботы, подключенные к Интернету (подключение необходимо для обновления прошивки и различных программ).

“Можно представить, что способен сделать этот робот, если какой-то хакер вторгнется в процесс. Это не шутка, а вполне реальные примеры того, что может произойти, если не уделять должного внимания вопросам безопасности”, - говорит эксперт.
© telecomblog.ru


Кейт Миддлтон забывает о своей беременности

Кейт Миддлтон, которая готовится скоро стать мамой во второй раз, ведет активную общественную жизнь. Подданные с повышенным вниманием следят за каждым выходом герцогини, которая в последнее время часто появляется на публике.

13 марта члены британской королевской семьи отдали дань памяти 453 военнослужащим, погибшим во время конфликта в Афганистане. В поминальной службе в Соборе Святого Павла приняли участие королева Елизавета II и принц Филипп, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Уильям и герцогиня Кембриджская, принц Гарри.

Для официального мероприятия Кейт Миддлтон выбрала пальто темно-синего цвета, застегивающееся на одну пуговицу, шляпку, клатч и туфли в тон. Сдержанный наряд герцогини подчеркивал заметно выросший живот.

Несмотря на то, что Кейт недавно попала в больницу, сейчас она чувствует себя превосходно и может исполнять свои обязанности. Более того, на днях супруга принца Уильяма в ответ на замечание одной из женщин, что она выглядит очень подтянутой для 8-го месяца беременности, заявила: "Я иногда забываю, что я беременна".

Напомним, британское издание Sunday Times предположило, что Кейт Миддлтон родит на месяц раньше. По официальным данным, малыш должен появиться на свет в конце апреля. По информации королевского двора, в сентябре, когда и появилась новость об интересном положении Кэтрин, она находилась на пятой неделе беременности. Однако источники, близкие к монаршей семье, рассказали, что герцогиню начали мучить приступы тошноты еще в конце июля.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Зал суда.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!!!


Муж с женой приехали на дачу, всё заросло.
Муж:
- Ну и наеbемся мы здесь!
Жена:
- А чё полоть не будем?


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он подхватил эту довольно тяжёлую, великолепно сложённую молодую женщину на руки и отнёс в свою комнату. Да он даже застелить свою постель в спешке не успел. Когда он кончил и они долго не разжимали своих объятий, Эмма даже громко засмеялась: "Ты явно собирался меня совратить, даже кровать расстелил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Или несколько офицеpов вечеpом когда собиpались, пpиносили иногда свои "подyшки" с "полyподyшками". Как подсвечники использовали. В yглах комнаты пpомежностью ввеpх ставили, две толстых свечи - во влагалище и анyс, тонкyю свечкy - в ypинy. Свечи зажигают, пока полностью не выгоpят. Только потом надо... [дальше>>]