Понедельник, 13 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 9". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Нудисты - те еще извращенцы. Когда солнце скрывается за горизонтом они тут же организуют шумную оргию и не важно кто из них мать, а кто сын, кто отец, а кто дочь.


Макс Мусин представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Семья. Часть 3. Сестра и племянница". Наш герой сделал из своей племянницы полноценную соску! Ну а что? Живет она без отца. Кто ее научит всем премудростям секса, если не дядька?


Лина Сталмокайте представляет публике свой рассказ под названием "Секс Кондрата с тётей Линой. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Племянник приехал погостить к своей тетке. Она так была ему рада, что сразу же встретила его приветственным глубоким минетом. Ну а как же? столько лет не видались!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Маргарита в категории "Группа" представляет Вашему вниманию историю с названием "Собака Павлова". Сразу же оговоримся - в рассказе нет никакого секса с питомцами известного академика. Да и вообще ни с какими. Просто главная героиня, разочаровавшись в истинных чувствах, решила ставить на себе различные сексуальные эксперименты со случайными знакомыми.


Главный герой, будучи молодым специалистом, попал на бюджетное предприятие для внедрения информационной системы. В коллективе, где ему пришлось находиться около полугода, работали одни женщины и это не прошло бесследно. Рассказ называется "Внедрение системы". Его автор s_r_p. Помещается произведение в категории "Измена" и "Служебный роман".


В категорию "Остальное" сегодня помещается образчик виртуального секса. Лог чата в аське, где мужчина и женщина флиртуют и заигрывают друг с другом. Правда, делают они это довольно нестандартно. Рассказ называется "Виртуальная сказочка". Его автор Lamer. ras9130.txt


Автор с именем ENERGU в свое время в категории "Странности" представил Вашему вниманию весьма интересное произведение с названием "Баловство в метро". История о странном возбуждении, однажды охватившем главную героиню в вагоне метро и о том как она решила этим своим состоянием воспользоваться.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 10" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Все прелести и недостатки больших елдаков описаны в этом рассказе. Читайте, кому интересно и сами решайте правда это или вымысел.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как светские девушки худеют после беременности

Тата Бондарчук, Ирина Чайковская и еще три светские девушки поделились секретами хорошей фигуры.

Пять светских девушек рассказали TrendSpace.ru, какую диету они соблюдали во время беременности, сколько килограммов набрали и как похудели после родов.

Во время второй беременности я набрала 20 кг. Я не придерживалась никакой диеты, питалась, как обычно, и ни в чем себе не отказывала. После родов мне хотелось скорее прийти в форму, и я пару месяцев занималась пилатесом, но потом бросила, чтобы не потерять молоко. Моим открытием стала врач-массажист Людмила из Buro Beauty, которая фактически лепит фигуру своими волшебными руками. Пока я ходила к ней на курс, старалась больше ограничивать себя в еде, чтобы эффект был еще сильнее. В результате я вернула вес, который в последний раз у меня был на первых курсах института.

"Во время второй беременности я набрала 9 кг, в два раза меньше, чем во время первой. До родов я соблюдала диету, не ела сладкое, мучное и после 7 часов вечера. После родов я пришла в форму за три месяца. Мне помогли занятия с тренером скандинавской ходьбой, силовыми тренировками в World Class и японские масла от целлюлита и растяжек".

"Как только я закончила кормить грудью, сразу стала делать массаж у Светланы Жуковой в моей клинике "Время красоты" и сочетать его с обертываниями на французской марке Thalion. Эти средства отличаются прекрасными дренирующими свойствами и способствуют выведению лишней жидкости. Массаж и обертывания я чередовала с курсом мезодисолюции у дерматокосметолога. Я пила напиток из ягод годжи, выводящие токсины чаи Thalion и много гуляла с ребенком на свежем воздухе . Это отличная физическая нагрузка".
© trendspace.ru


Йога избавляет беременных женщин от депрессии

Беременные женщины, страдающие от депрессии, часто отказываются принимать лекарства. Некоторые из них также не хотят ходить на индивидуальную психотерапию. Несколько небольших исследований показали, что йога и медитация предотвращают и помогают вылечить депрессию при беременности. Ученые из Университета Брауна провели пилотное исследование с участием 34 беременных женщин, страдавших от депрессии, рассказывает Business Standard.

Специалисты предложили участницам в течение 10 недель заниматься по программе пренатальной йоги, предназначенной специально для беременных женщин. Исследователи регулярно оценивали тяжесть депрессивных симптомов участниц. Они следили за тем, практиковали ли женщины йогу дома, и посещали ли они занятия. С помощью анкет ученые выяснили, какие изменения произошли в самосознании женщин.

Контрольной группы в исследовании не было, но специалисты считают, что йога полезна для психики беременных женщин. За 10 недель степень выраженности симптомов депрессии у участниц значительно снизилась. Умеренная депрессия у большинства женщин стала легкой. По одной из шкал симптомы депрессии у участниц перестали быть клинически значимыми. Чем больше женщина занималась йогой, тем ниже стал ее уровень депрессии.
© meddaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мне сегодня один мужчина пишет в сообщении:
- Как ты в постели ?
Не нашла ничего лучше, чтоб ответить:
- Нормально ... ПОМЕЩАЮСЬ!!!


Застолье, грузин толкает тост:
- Я с моим женой 25 лет живу...
Сосед рядом поправляет:
- Не с моим, а с моей!
- А с твоей - 24!


Все бабы - козлы! Разведут мужика на секс, а мужик потом в слезах борщ ждет..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В тот августовский вечер я поехала на дискотеку... дача - это 30 минут от города на машине... обычно, я туда на автобусе, а обратно подвозили парни... в тот раз настроение было не очень: парень мне нравился, но этот механический пикаперский подход убивал... мы подъехали к дачному поселку, но свернул... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда пришли в её комнату, она усадила меня на свою кровать и достала косметический набор, помаду блеск для губ карандаш для глаз и тушь для бровей, накладные ногти, накладные ресницы. Ирка накрасила меня. Приклеила мне ресницы и ногти. И смеясь дала мне зеркало. Из него глядела симпатичная платинов... [дальше>>]