Вторник, 14 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 10" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Все прелести и недостатки больших елдаков описаны в этом рассказе. Читайте, кому интересно и сами решайте правда это или вымысел.


Макс Мусин рад представить публике свой рассказ под названием "Семья. Часть 5. Юлька и Ксюша". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". Наш герой так сильно привязался к своей племяннице. К ее ласкам, нежным ручкам и шаловливому язычку. Он хочет ее все чаще, каждый день! Но как отреагирует на это его сестра?


Лина Сталмокайте представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Секс Кондрата с тётей Линой. Часть 2". Муж нашей героини сам толкает ее в объятия молодого племянника. Да-да вы не ослышались, племянника. Ну а что парню же надо как-то утолять сексуальный голод.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Маргарита. История называется "Женские причуды". Проведя в браке 12 лет главная героиня так и не почувствовала себя на пике наслаждения. Это и заставило ее, после того как бросил муж, отправиться поработать в бордель, чтобы может быть там найти свой невероятный оргазм.


В категории "Подростки" читайте сегодня рассказ нашего замечательного автора с именем Васька. Произведение называется "Последствия майской грозы. Часть 3". Моделисты всех мастей - авиа, авто и морские собираются в этой части на своем творческом празднике. Но это не все - у таких романтичных натур всегда есть место в жизни женщинам. ras9132.txt


У группы подростков как-то весной начали пробуждаться и бурлить гормоны. Поэтому однажды завидев идущую вдоль дороги в городе местную недотрогу они с ребятами взяли ее в коробочку и показали каково это не давать. Рассказ называется "У дороги". Читайте его в категориях "Группа", "Подростки" и "По принуждению".


В свое время в категорию "Поэзия" было помещено произведение с очень необычным сюжетом. Его автор Арина Казимирова. Называется оно "О, Хакер!". Попробуйте догадать кто же взывает к хакеру, кто испытывает сладостное томление от встреч с ним.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 11" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Ночь у супругов удалась на славу! А виной всему увиденный накануне огромнейший член. Иначе как объяснить такое количество оргазмов у жены?



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики прочтут геномы новорожденных

Медико-генетический диагностический центр Санкт-Петербурга начинает тестировать новорожденных по новому методу, разработанному учеными - резидентами "Сколково". "Прочитав" геном младенца, за несколько часов генетики могут выявить тяжелейшие наследственные заболевания - муковисцидоз, фенилкетонурию и галактоземию. Полностью вылечить их практически невозможно, но вовремя поставленный диагноз поможет серьезно облегчить жизнь ребенка, сообщает "Российская газета"

Например, при галактоземии организм не может превращать вещества, поступающие с молоком, в глюкозу. Из-за этого уже в первые недели жизни у малыша могут появиться тяжелые нарушения в нервной системе и печени, начаться изменения в хрусталике глаза. Если посадить больного на специальную диету, риск серьезных осложнений значительно снизится. Или муковисцидоз - самое частое наследственное заболевание, вызванное мутациями в одном-единственном гене. Чем раньше поставить диагноз и начать лечение, тем больше шансов, что будет минимизирован риск тяжелых осложнений.

- При некоторых формах муковисцидоза стандартные тесты показывают пограничные значения, - рассказывает главный научный сотрудник отдела муковисцидоза МГНЦ РАМН Елена Кондратьева. - Мы годами наблюдаем таких детей, решаем, есть ли у них болезнь. В этих случаях может помочь генетическая диагностика.

Массовое обследование новорожденных ведется в России уже около восьми лет. Сначала средства на это выделялись из федерального бюджета, а теперь за неонатальный скрининг отвечают регионы. И в каждом - свои возможности: в среднем лаборатории проводят тесты на пять болезней, а, например, в Свердловской области программа расширена до 16. Исследование начинается в родильном доме: на 3-4-й день жизни из пяточки младенца берут несколько капель крови и направляют их в региональную лабораторию. Если первые тесты показывают "маркеры" заболевания (характерные вещества, которые есть у здоровых и больных людей в разных количествах), родителей с новорожденным отправляют на дополнительное обследование. Все тесты - биохимические. Подробно и массово ДНК новорожденных до этого в России не исследовали.

Новый метод, разработанный российскими биоинформатиками и генетиками, позволяет "прочитать" определенные участки генома и выявить там "поломки". Для начала нужна компактная лаборатория. Внутри нее - полупроводниковый микрочип, в котором несколько миллионов мельчайших лунок. В них и помещаются фрагменты ДНК. При проведении анализа используется особый набор реагентов и программное обеспечение. Самое важное тут - не просто получить гигабайты информации, а правильно их расшифровать, понять, какая конкретно мутация вызывает болезнь.

- Есть сотни мутаций одного гена, определяющих развитие разных форм муковисцидоза, - рассказывает руководитель проекта Александр Павлов. - Например, есть мутация, вызывающая примерно 65 процентов случаев этого заболевания у европейских детей. А в Южной Америке она уже определяет лишь 25-30 процентов случаев. Поэтому в разных регионах многонациональной России один и тот же тест может давать разную эффективность. Мы смогли решить эту проблему. Метод прямого "прочтения" всей последовательности ДНК в геноме позволяет выявлять широкий спектр мутаций, а не какие-то конкретные, предопределенные. В клинической практике России это еще не применялось.

Пилотная апробация нового метода в Медико-генетическом центре Санкт-Петербурга будет идти около 9 месяцев. Планируется, что исследование охватит около 1000 детей, причем все тесты для пациентов - бесплатные. Но у него, как и у всех инновационных технологий, есть существенный минус - стоимость оборудования, которая исчисляется миллионами рублей. Кроме того, после клинической апробации метод должен получить оценку экспертного сообщества медиков и ученых.

- Метод высокопроизводительного геномного анализа - перспективная технология для раннего выявления наследственных заболеваний. Надеюсь, что после его внедрения неонатальный скрининг станет точнее и эффективнее, - рассказала главный врач Санкт-Петербургского медико-генетического центра Ольга Романенко. - Это поможет многим детям избежать инвалидности.

Компетентно

Геннадий Гузеев, главный внештатный специалист по медицинской генетике департамента здравоохранения Москвы

- Секвенирование ("прочтение" ДНК - прим.ред.) уже широко используется для подтверждения диагноза наследственных заболеваний. Но, как и любой другой метод, оно имеет ряд ограничений, что требует тщательного подхода к его использованию. По сравнению с биохимическими тестами использование секвенирования для скрининга на наследственные заболевания имеет ряд преимуществ. Основное из них - сокращение времени от момента взятия крови до постановки точного диагноза, а следовательно, более раннего начала лечения.

Однако более перспективным (и такие исследования уже доступны в России) мне кажется использование секвенирования для профилактики рождения ребенка с наследственными заболеваниями. Задача такой диагностики - выявление патогенных мутаций у родителей до того, как наступит беременность. Консультация врача-генетика позволит правильно интерпретировать полученные результаты. В некоторых странах такой подход позволяет существенно сократить затраты на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми наследственными заболеваниями.
© mvestnik.ru


Как смартфоны влияют на сексуальную жизнь, — исследование

Ученые из университета Дарема выяснили как телефоны и смартфоны препятствуют сексуальной жизни, сообщает Daily Mail.

Опросив множество пар, исследователи пришли к выводу, что 40 процентов опрошенных откладывали занятия любовью ради того, чтобы закончить свои операции с гаджетами. А треть даже призналась, что отвечала на звонки во время секса, информирует news.еizvestia.com.

По словам доктора Марка МакКормака, проинтервьюировавшего более 15 пар в ходе исследования, присутствие ноутбуков и телефонов в спальне может нанести ущерб отношениям.

Другое исследование, финансируемой Durex, установило, что более четверти пар записывают на телефон происходящее в спальной и 40% посылают другу фото сексуального характера.

“Близости необходима уединенность. Несмотря на то, что нам необходимы гаджеты и сеть – они разнообразили нашу жизнь, позволили восстановить связь со старыми друзьями и встречать новых, мы должны понимать когда наступает момент их ненужности. Нам действительно необходимо учиться сосредотачиваться друг на друге, будучи наедине, а не на наших планшетах и смартфонах”, — отмечает Сьюзен Ли, участница сети знакомств приложения Siren.
© news.eizvestia.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое,- это пройти пешком от Москвы до Тулы....
— Да ты что, это же далеко!!!! А второй какой?
— Второй, каждый день по 2 часа секса…
— Дорогая, да тут до Тулы- рукой подать!


Хороший секс - это такой секс, после которого утром соседи вместо здрасте говорят:
— Совсем окуели!


— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет — я устала.
— Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И жопа толстая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я медленно начала тереть свой клитор, вместе с водой которая капает на него. Корчась на стене, с моих губ выскочил сдавленный стон удовольствия, я усердней начала массировать приближая себя ближе и ближе к оргазму. Поставив свою ногу на край ванный, освобождая место для более активного мастурбирован... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Терри почувствовала, как струя теплой жидкости ударил прямо в покрытый редкими белокурыми волосиками лобок. Она встрепенулась и посмотрела вниз на белую полоску густой жидкости, прочерченную членом брата. Его член дернулся еще раз, оставив еще один потек чуть выше. Завороженная, она смотрела, как сп... [дальше>>]