Среда, 29 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 4" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Ксюха 1980. Новая часть тайного дневника шаловливой девочки теперь перед вашими глазами. Сейчас вы сможете еще глубже окунуться в бурю эмоций, которую испытывает на сексуальном поприще наша героиня.


История под названием "Новые грани удовольствия. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Андрей Фролов. Наш герой переодевается в женщину, чтоб тоньше понять суть секса глазами девушки. Ведь как еще узнать, что чувствует женщина во время анального секса?


История под названием "Однажды, но не в июле. 15 лет спустя. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Мэгги Клири. Волею судеб пришлось отправится нашей героине в командировку в Нижний Новгород. О том, что там ее ждет новая серия ее секс-приключений, естественно, она даже не могла догадываться.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Ксюха 1980 представляет свой рассказ публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". История называется "История Ксюхи Григорьевой. Часть 5".За свою достаточно короткую жизнь наша героиня успела попробовать разный секс. И с мальчиками и с девочками. Теперь ей есть что рассказать в своем дневнике.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Германии объявили конкурс на вакансию испытателя борделей

Немецкая социальная сеть для работников индустрии сексуальных утех Kaufmich объявила конкурс на вакансию испытателя берлинских борделей. В его обязанности будет входить проверка качества услуг, стандартов гигиены, чистоты и безопасности секс-обслуживания, сообщает CNBC.

Как отмечается на сайте, прежде всего соискатель должен быть готов к сексуальным контактам с работницами различных публичных домов. На должность приглашаются кандидаты любого пола, обязательное требование - высшее образование.

Представители Kaufmich заявляют, что хотят стать "тем, чем является в туриндустрии TripAdvisor", подразумевая международный онлайн-сервис для путешественников. Он известный своими рейтингами и отзывами о различных отелях, ресторанах и достопримечательностях по всему миру.

Напомним, в Германии проституция официально разрешена с 1 января 2002 года. Предоставлением платных секс-услуг в стране занимаются около 400 тысяч женщин. Годовой оборот бизнеса - около 6 миллиардов евро. "Закон о проституции", который легализирует это понятие действует с 1 января 2002 года.
© ruposters.ru


Секс-символ "Comedy Woman" Екатерина Варнава раскрыла секрет идеальной фигуры

Секс-символ "Comedy Woman" Екатерина Варнава раскрыла секрет идеальной фигуры. Как пишет StarHit, обладательница длинных ног и стройной талии совсем не есть мяса и не так давно отказалась от морепродуктов. "На протяжении многих лет не ем мясо, а в последние два-три года еще и от рыбы и морепродуктов отказалась. Видимо, мое тело постепенно к этому привыкало, а теперь полностью перезагрузилось так, что вес начал уходить сам собой", - рассказала Варнава

Тем же, кто только начал идти по пути к стройности, Екатерина порекомендовала прежде всего отказаться от хлеба. По словам Варнавы, в институте она была сбитой и пухлой, хотя подростком – очень худой. Екатерина резко поправилась после того, как бросила заниматься танцами, свое дело сделал и переходный возраст.
© aifudm.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушки верят в принцев — как в сказке, а парни в секс — как в порнухе.


Жена дрессировщика каждый раз после секса получает сахарок.


Вы даже и не подозреваете, сколько офигительных сериалов пропускаете из—за каких—то там друзей и секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Подо мной уже образовалось сырое пятно от спермы, которая не переставая сочилась из моего члена. - Похоже моя девочка вошла в роль?! И достаточно возбудилась, вся потекла! Я хочу посмотреть как ты сама будешь работать. Таня отвязала меня и легла на спину. Сначала хорошенько вылижи меня, а то у меня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все это время Рыженькая играла с настоящим живым членом. Она дразнила его языком, теребила пальчиками. Потом устроившись сверху гладила пиздой. Причем внутрь не пускала. Она или захватывала набухшими нижними губами головку или водила распахнутым влагалищем по промежности Игоря. Тот уже едва сдержива... [дальше>>]