Суббота, 02 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является kisylj. Жена отлично отдохнула с подругой на море. Надо сказать, была там не только подруга, но и целая толпа новых друзей, которые по достоинству оценили прелести одинокой дамы.


История под названием "В гостях у тёти" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Гоги. Давно герой этого рассказа не навещал свою тетю. С тех давних многое изменилось и его двоюродные сестры стали безумно сексуальными девушками-извращенками.


Автор под псевдонимом bergamot представляет читателям свой рассказ под названием "Командировка за женой". История располагается в категориях "Группа" и "Свингеры". Вот это поворот! Парень собрался делать предложение новой подружке и застал ее, активно сношающуюся, с его друзьями-коллегами. Ну как пропустить такое зрелище?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем konabi в категориях "Подростки" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Поздравление маминой подруги-2". Мало того, что сисястая мамина подруга Людмила сама развлеклась с молодым главным героем, так она на следующий день еще пригласила свою подругу для всеобщего совместного развлечения.


Рассказ с названием "Он, Она и Секс. Часть 5" читайте в категории "Ваши рассказы". Автор рассказа скрывается за псевдонимом Весеннее обострение. Теперь очередь главной героини делать этому красивому мужчине сюрприз. И она справляется со своей задачей на отлично, привезя его с утра пораньше в фантастической красоты место.


Автор с именем КараПуз продолжает публиковать свой рассказ. Произведение называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 10". Помещается оно в категории "Фетиш" и "Странности". Главная героиня вдруг захотела, чтобы оставленный ей мальчик покакал при ней как маленький. А раз не хочет какать нужно ставить клизму.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению", "Измена" и "Группа" помещается замечательное произведение от автора с именем Николай. Рассказ называется "Супружеские игры (продолжение)". Да, это продолжение той самой истории о муже, который заказал изнасилование своей жены. История продолжается. Ясное дело, что этим все не закончилось - приключения начались в новом ключе.


В категорию "Странности" помещается странный рассказ от автора с именем Slava. Произведение называется "В поисках боли". Рассказ о молодом человеке Славе, который по сути своей был "тонким извращенцем". Славе в голову постоянно приходили различные мысли об использовании различных предметов, могущих причинить боль по отношению к своему члену. И он эти идеи воплощал в жизнь, получая при этом немалое удовольствие.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Богатыренеко Роман А.. Произведение автора называется "Моя история". Хоть у старшего брата главного героя и была девушка, все равно он не устоял перед ночным соблазном, который ему устроил его младший брат. Все у них получилось и, главное, все остались довольны.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ замечательного автора Mr. Kiss'a, по праву помещенный в свое время в категорию "Романтика". Рассказ называется "Эротический этюд 45". Невероятно красивое трогательное произведение, как всегда о любви, но как всегда созерцательного характера. Все в этом мире бренно и даже людские отношения - какая-то фальшь и обман.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 12" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является kisylj.Жена отлично отдохнула без мужа на море. Теперь ей предстоит выдержать допрос с пристрастием. Хотя, какой допрос? Она сама решила рассказать обо всех своих блудных приключениях.



 ЭРО НОВОСТИ 

В кризис олигархи бросают "гламурных русских кошечек" ради жен

В 2014 году содержанка могла рассчитывать на квартиру, машину, поездки на Мальдивы и содержание. Сегодня она согласна на съемную квартиру и отдых в Турции, лишь бы не потерять спонсора.

Из-за финансовых трудностей богатые россияне бросают роскошных содержанок и возвращаются к женам, пишет Daily Mail. Издание рассказывает о том, как в условиях кризиса "гламурные русские кошечки" остаются без спонсоров и вынуждены искать работу или снижать запросы.

"Я считаю себя ценной частью портфолио моего мужчины, я предоставляю ему высококачественные отношения, включающие секс, и никогда не доставляю хлопот", — рассказала газете 35-летняя Марина, одна из тысяч потенциальных содержанок, публикующих откровенные фотографии с целью поиска спонсора на многочисленных сайтах.

По словам Марины, она говорит по-английски и по-итальянски, и в ее лексиконе нет места фразам "плохое настроение" или "женись на мне".

Долгое время она получала за свои "высококачественные услуги" около 220 тысяч рублей, на которые она содержала двух детей от предыдущего брака. Это не так уж много, по московским меркам, объясняет женщина, добавляя, что ее подруги-содержанки получают в три раза больше в виде наличных и подарков.

Но с другой стороны, гонорар любовницы в шесть раз превышал ее зарплату воспитательницы в детском саду, добавляет издание.

Однако в кризис ее любовник-покровитель оказался не в состоянии ее содержать, поэтому сейчас Марина в поисках нового спонсора.

Впрочем, в условиях экономического кризиса конкуренция на этом "рынке труда" возросла. Снижение цен на нефть, санкции и обвал рубля заметно снизил возможности российских бизнесменов, многие вынуждены выбирать между любовницей и женой, и зачастую они делают выбор в пользу семьи.

"Только за последнюю неделю ко мне пришли шесть женщин, которых бросили обеспеченные любовники", — рассказала газете психолог и сексолог из Москвы Инна Ройзман.

По ее словам, в последний раз массовые отказы от содержанок она наблюдала в кризис 2009 года.

Но возросшая конкуренция не уменьшила число желающих податься в содержанки. На сайтах масса объявлений девушек в возрасте от 19 до 35 из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других российских городов. Они выкладывают фото, описание своих достоинств и примерные условия "содержания". Некоторые оговаривают, что не согласны быть "второй или третьей любовницей", другие "не потерпят сексуальных извращений".

В целом, пишет издание, требования содержанок по сравнению с тучными годами российской экономики заметно снизились.

В 2014 году среднестатистическая российская содержанка могла рассчитывать на квартиру, машину, поездки на Мальдивы и ежемесячную "зарплату" в 144?000 рублей. Сегодня такие девушки согласны на небольшую съемную квартиру, оплату расходов на такси и каникулы в Турции, а ежемесячное содержание сократилось в 3,5 раза — до 41 122 тысяч рублей, отмечает издание.
© ridus.ru


Брежнева прокомментировала свою беременность

Певица Вера Брежнева, вышедшая осенью 2015 года замуж за продюсера Константина Меладзе, не устает давать повод для слухов о своей третьей беременности. Так, на концерте в честь Дня святого Валентина Вера появилась в просторном белом платье в пол, хотя ранее выходила на сцену исключительно в облегающих нарядах, демонстрирующих ее стройную фигуру. А на днях Брежнева появилась на передаче Ивана Урганта в еще более свободном платье бежевого цвета длиной до колен. Наряд полнил Веру, и поклонники еще сильнее убедились в том, что артистка находится в "интересном положении". Однако сама блондинка уже опровергла слухи о своей беременности. Она написала в своем блоге: "Хорошо дела — пока не родила. Везде пишут, что я на шестом месяце беременности. Но пока нет".

Кстати, певица и актриса недавно открыла свадебное агентство, так что ей, наверняка, пока не до продолжения рода, ведь сначала надо наладить бизнес.
© zvezdanutye.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вася, если бы тебе предложили тpахнyть Машу 1 pаз или Петю 2 pаза - что бы ты выбрал?
- Hy.. Маша - это, конечно, Маша. Hо ДВА РАЗА - это два pаза!!!


Выдает мать в один день трёх своих дочерей и решила узнать, кому из них больше повезло с мужем. Договорилась она с дочками своими, что на утро после первой брачной ночи каждая поздоровается с матерью столько раз, сколько муж поимел за ночь.
Старшая выходит из спальни: "Привет".
Да думает мать, муженек не ахти...
Средняя: "Привет, привет".
Тоже...Но все-таки получше чем у старшей.
Младшая выбегает вся радостная: "Привет, привет, и в рот привет, и два привета в жопу" !


Анекдот про сок "Я"
В пустом ресторане сидит бармен за стойкой и дрочит.
Вдруг откуда невозьмись появляется красивая девушка и спрашивает:
- А можно "Я"!
Бармен удивленно посмотрел по сторонам и говорит:
- Можно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Руки Равшана снова налились железом, и опять член полностью вошел в попу Тима. Слезы катились из его глаз, он кусал губы, чтобы не закричать и молился всем богам, чтобы скорее все закончилось. Он стал опять приподниматься, но потерял равновесие и со всего маху сел на соседа. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стал двигать ртом вверх вниз по стволу Жориного члена, в то время как выдавив немного смазки мне между половинок, Толя аккуратно стал вводить в меня палец на всю длинну, давая мне привыкнуть к движению сзади. Задрав член наверх, Жора велел полизать его яйца, чем я и занялся. А Толя, добавляя еще и... [дальше>>]