Воскресенье, 03 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 12" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является kisylj. Жена отлично отдохнула без мужа на море. Теперь ей предстоит выдержать допрос с пристрастием. Хотя, какой допрос? Она сама решила рассказать обо всех своих блудных приключениях.


История под названием "Продуло спину" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Вова. У героя рассказа прихватило спину. Он решил воспользоваться услугами тещи - профессиональной массажистки. Да вот только одним лечебным массажем дело не ограничилось.


Автор под псевдонимом Шахерезада представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Случай в автобусе". У девушки есть весьма необычный фетиш - она любит дрочить своему парню у всех на виду. Вот и сейчас она играет с его причиндалами, находясь в автобусе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Olly Kovaleva. История называется "Теплая встреча". Убегая через озеро от деревенских пьянчуг главная героиня потеряла одежду. Решила украсть что-то у туристок, расположившихся на берегу, но тоже поплатилась.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Весеннее обострение в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Он, Она и Секс. Часть 6". Теперь влюбленные друг в друга мужчина и женщина играют в игру приказы. Он приказывает ей рисовать вульгарные рисунки, она же в отместку просит его рассказать 10 мужчинам какая она невероятная в постели женщина.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 11". Ну вот и поставлена клизма непослушному мальчишке, но он почему-то от нее вместо того, чтобы какать начинает писать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки", а также "Потеря девственности" и "По принуждению" помещается произведение всеми нами любимого автора, скрывающегося за творческим псевдонимом Pаlladin. Рассказ, который представляет Вашему вниманию автор после долгого молчания называется "Лиза". История становления молодой девушки. Становления ее на путь сексуальных отношений с мужчинами и тем самым становления ее женщиной из девушек. Возможно, героиня и поспешила немного, но здесь уж, когда начнешь, порой трудно бывает остановиться.


В категории "Странности" и "Фетиш" помещается интересное произведение автора с именем Олег, называющееся "Трансформация". В семье главного героя произошла трансформация - так получилось, что они с женой поменялись ролями. Жена стала зарабатывать деньги и трахать мужа, а муж делать всю работу по дому и подставляться жене.


В категории "Я хочу пи-пи" и "Наблюдатели" напоследок помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Angus. Рассказ называется "Реальное наблюдение". Возвращаясь сам пьяненьким домой он стал свидетелем картины, когда пьяная девушка, не стесняясь никого, помочилась прямо на тротуар. Это во многом изменило дальнейшую жизни главного героя.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено совершенно неординарное произведение-впечатление от автора с именем Mr. Kiss. Рассказ называется "Эротический этюд 50". Произведение, настолько реально передающее ощущение невыносимой летней жары и похоти людей, целиком покрывшихся потом, что просто не верится, что такое вообще возможно написать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является kisylj.Жену героя рассказа на отдыхе поимели буквально все, кто был в состоянии вставить свой член в ее мокрую щелку. Погуляла она отлично! Столько опыта и интересных рассказов мужу привезла.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медленно, но неуклонно укрепляется тенденция к стерилизации мужчин

За последние 10 лет число женщин, решившихся на хирургическую стерилизацию, уменьшилось почти вдвое. Сейчас к этой процедуре активнее прибегают именно мужчины — таковых набирается около 200 пациентов в год, хотя некоторые из них позднее обращаются с просьбой восстановить плодовитость. Случается, что провести вазэктомию просят и пациенты, не достигшие установленного законом 25-летнего возраста, а также люди с психическими расстройствами.

В последние годы все меньше женщин выбирают хирургический метод контрацепции, поскольку существуют другие, более простые и дешевые варианты предохранения от беременности. Хотя восстановление после стерилизации является относительно сложным, гинеколога Неллия Лиетувиете говорит, с необходимостью проведения подобной процедуры она сталкивается несколько раз в год. Она подчеркивает, что врачам нужно быть осторожными, даже если пациент уже достиг 25-летнего возраста, поскольку человек не всегда осознает, что этот процесс является необратимым. Особенно внимательно нужно отнестись к молодым людям, нерожавшим женщинам и бездетным мужчинам, а также клиентам с психическими расстройствами, в том числе депрессивными состояниями. И в процессе принятия решения нужно учесть государственное законодательство и существующие нормы проведения процесса стерилизации, отмечает врач.

Чаще всего обратиться к хирургической стерилизации решают женщины от 35 до 45 лет, которые больше не хотят иметь детей. Однако в последнее время наблюдается интересная тенденция среди мужчин, о которой рассказывает представитель ассоциации урологов Эглис Вьятерс. По его словам, за последние пять-десять лет количество подобных процедур медленно, но неуклонно растет. И если десять лет назад просьба о проведении вазэктомии была чем-то невиданным, то теперь эта операция превратилась в стандартную процедуру.

Процедура стерилизации мужчин, или вазэктомия, гораздо проще, чем стерилизация у женщин, быстрее проходит и процесс восстановления. Иногда пациенты сомневаются в выборе этого метода контрацепции именно по эмоциональным причинам, однако с медицинской точки зрения, отмечает врач, после операции для мужчины ничего ощутимо не меняется. Единственное — это понимание, что в его эякуляте нет сперматозоидов.

Случается, что после операции при желании плодовитость можно восстановить, однако Вьятерс говорит, что особенно рассчитывать не это не стоит — вазэктомия относится к необратимым методам.

"Мужчинам и парам, которые принимают такое решение, следует очень тщательно оценить, поскольку восстановить семявыводящие протоки очень трудно или даже невозможно", - говорит медик.

У Центра контроля и профилактики заболеваний нет отдельных данных о том, сколько мужчин уже прибегли к стерилизации. Известно, что в 2014 году операции по хирургической контрацепции были проведены двум с половиной тысячам женщин. Вазэктомия же широко распространена в западноевропейских странах и США, и чаще всего ее проводят мужчинам от 40 до 60 лет.
© lsm.lv


Исследователи назвали идеальную продолжительность секса

Команда ведущих научных работников утверждает, что в мире существует множество суждений относительно того, сколько должен длиться идеальный секс.

Авторы новых лабораторных и клинических исследований заявили, что благодаря осуществлению экспериментов им удалось установить идеальную продолжительность секса. Следует заметить, что инициаторами опытов стали сотрудники одного из медицинских центров Соединенных Штатов Америки. Во время осуществления наблюдений врачи задействовали 15 тысяч представителей слабого и сильного пола. При этом 80% респондентов имели гетеросексуальную ориентацию. Исследователи просили добровольцев ответить на несколько вопросов, касающихся длительности их половых актов. По мнению научных работников, благодаря реализации новых проектов специалисты зафиксировали, что средняя продолжительность секса среди участников наблюдений составляла 10 минут. Медики утверждают, что многие респонденты имели желание продлить это время.

Представители сильного пола, которые принимали активное участие в исследованиях, заявили, что в идеале им необходимо около 20 минут. Девушки пришли к выводу, что идеальный секс должен длиться более 20 минут. Во время осуществления опытов психологи отметили, что 55% женщин и 30% парней симулировали оргазм. Почти 9% опрошенных юношей и дам ежедневно занимались самоудовлетворением.

Ведущие исследователи установили, что идеальная продолжительность секса составляет от 15 до 20 минут. Итоги новых испытаний подтвердили итоги ранее проведенных экспериментов. Научные работники из Университета Кентукки полностью согласились с коллегами из Университета Пенсильвании. Специалисты надеются, что их опыты станут полезными для осуществления дальнейших лабораторных и клинических проектов.
© healthvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мой сосед женку свою постоянно называет "ласточка моя", ласково так.
- Что она у него, такая маленькая?
- Да не, она у него залетает постоянно.


Лежат на кpовати мужик с бабой, мужик делает бабе куни, все у них хоpошо, кайфуют, только одна беда - у нее месячные. Тут pаздается звонок в двеpь, мужик подскакивает и бежит откpывать. Откpывает, а там дpуг стоит. Он ему:
- Пpивет... О! А че это у тебя pот в кpови?
- Да это я двеpь бежал откpывать, споткнулся и удаpился!
- А почему подбоpодок в говне?
- Так ведь в унитаз...


Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та:
- Дорогой, у меня так болит голова...
- Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Представьте себе эти первые литры влившиеся в девственную до того задницу с трудом пробиваясь внутрь живота еле-еле найдя себе там место как то устроившись сейчас вновь начинают перемещаться дика давя на всё вокруг, заставить человека добровольно доставить себе такую боль практический не возможно, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От разговоров и мыслей на эту тему я сильно возбудился, мой член буквально вырывался из штанов. Но ничего не было заметно, так как свой орган я давно научился прятать: поднимаю его вверх, прижимаю к паху, а тугие плавки удерживают его в этом положении. Под брюками ничего не видно. Мой член - моя гор... [дальше>>]