Понедельник, 04 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является kisylj. Жену героя рассказа на отдыхе поимели буквально все, кто был в состоянии вставить свой член в ее мокрую щелку. Погуляла она отлично! Столько опыта и интересных рассказов мужу привезла.


История под названием "Гаухар Шаймерденова" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является алеша. Этот невероятный рассказ поведает нам о нелегкой жизни казахских девушек. Именно так большинство из них теряют свою целку. Лексика и пунктуация автора, естественно, сохранены.


Автор под псевдонимом Шахерезада раз представить читателям свой рассказ под названием "Остров семи ветров. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Девушка из этого рассказа открыто завидует своей маме, а все потому, что ее папа - настоящий красавчик! Дочь заглядывается на его подтянутую попку, мускулы и симпатичное лицо. Вот что значит настоящая любовь в семье.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Olly Kovaleva в категориях "Лесбиянки" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "День святого Валентина". Случилась эта история на любовный праздничек, любимый среди молодежи, как лишний повод. Главная героиня осталась ночевать у своей подруги, утро же оказалось для нее роковым испытанием своих сексуальных возможностей. Но надо сказать ей все это очень понравилось.


В категории "Ваши рассказы" читайте рассказ от автора с именем Весеннее обострение. История называется "Он, Она и Секс. Часть 7". Главные герои сходят с ума от своей любви к друг другу, что устраивают в темноте кинотеатра оральные гонки на перегонки с другими парами.


Рассказ, который называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 12" от автора с именем КараПуз представляем Вашему вниманию в категориях "Фетиш" и "Странности". Ах вот почему хитрой и подлой молодой няне так удается здорово мстить мокрыми штанишками непослушному воспитаннику - она подсыпает ему мочегонное в напитки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" с радостью помещаем замечательное произведение от автора с именем Juri Stotski. Рассказ называется "Ночной эксперимент". В своем произведении автор рассказывает о том случае, который произошел с главным героем в далекие годы его прекрасного детства во время отдыха в пионерском лагере в Карелии. Главный герой и парень, с которым он подружился, буквально "зажигали" весь лагерь.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение от автора с именем Bob. Рассказ называется "Мама моей подруги". Девушка Оля должна была переночевать у своей подруги Лены. Но придя к Лене оказалось, что той нету дома. Мать Елены, тем не менее, впустила девушку переночевать, порадовавшись, какие у ее дочери красивые подруги. Ночью они порадовались этому еще раз, причем на этот раз вместе и более, что ли сказать, полно.


В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Вак. Произведение называется "Сумерки". Главный герой произведения работал учителем в школе и никогда не сближался с учениками. Однажды он позволил себе приласкать и посочувствовать своей плакавшей ученице. Позже он не смог с собой совладать.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Эротический этюд 51". Его автор Mr. Kiss. Увлекательная история игры в карты и не только, разворачивающаяся из описания игры в карты. Неподражаемый язык автора произведения - лишний повод насладиться настоящей литературой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Из жизни отдыхающих. Светка. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является kisylj.Жена главного героя дает всем желающим, а именно отдыхающим на берегу моря. Что ж, муж сам допустил такой беспредел, отпустив жену одну на отдых.



 ЭРО НОВОСТИ 

Глубокий вдох: о чем говорит нос мужчины

Бытует мнение, что по форме носа у мужчины якобы можно судить о могуществе другого его достоинства. Конечно, к действительности это имеет мало отношения. Впрочем, какое-никакое, но все же имеет: есть некоторые закономерности, позволяющие по конституции носа постичь загадку по имени "мужчина".
Крючковатый нос

Если повстречаете мужчину с крючковатым носом, будьте начеку: перед вами истинный мачо. Он может не слыть каноническим красавцем, но устоять перед обаянием этого донжуана не сможет 99,9% дам. Этот типаж невероятно сексуален и притягателен, легко расположит к себе девушку и столь же легко разобьет ей сердце: ведь ко всему прочему, он чрезвычайно любвеобилен, да еще и эгоистичен. Вы никогда не будете единственной в его жизни, уж слишком этот мужчина горяч.

Нос с горбинкой

Обладатели характерного носа с горбинкой брутальны снаружи и ранимы внутри. Но писать стихи, осыпать комплиментами и лепестками роз эти парни точно не станут – они совсем не любят сантименты и вообще романтический флер. Их больше интересует и впечатляет физический аспект отношений с партнершей – проще говоря, на уме один секс.

Римский нос

Обладатели римского носа (прямой длинный нос с чуть опущенным кончиком) – надежный тыл для женщины. Они мужественны, энергичны, стабильны в отношениях всегда обеспечивают семье финансовое благосостояние благодаря выдающимся аналитическим навыкам. Одним словом, с таким мужчиной не страшен никакой кризис. Но есть один нюанс: в плане энергии таким мужчинам интересно видеть рядом с собой сильную женщину, способную бросить им вызов. Покорная серая мышка этому человеку быстро наскучит, и он вновь отправится на поиски женщины-амазонки.

Крупный широкий нос

Мужчины с широким мясистым носом удачливы во всем, им везет, как говорится, и в карты, и в любви. Им с легкостью удается все, за что они берутся, поэтому о них часто говорят "золотые руки". В сексуальном плане эти парни не слишком прихотливы и активны, зато любой из них отлично управится с бытовой рутиной и станет примерным семьянином.

Длинный нос

Парень с длинным носом даст фору самому Казанове: он настоящая секс-машина. В вопросах любви и обольщения у него степень магистра. Он сделает все, чтобы доставить девушке удовольствие, особенно в постели – такого любовника она запомнит на всю жизнь. Поцелуи, нежные объятия, волнующие прикосновения – этот мужчина виртуоз, он соблазнит вас, не успеете и глазом моргнуть!
© elle.ru


30% женщин во время секса думают о мускулистых руках партнера

30% женщин во время секса думают о мускулистых руках партнера. К такому неожиданному выводу пришли социологи в ходе последних опросов, сообщает ресурс Новое Время.

Опрос был проведен среди 2,5 тысяч женщин. Результат показал, что женщины во время секса думают как о внешнем виде мужчины, так и анализируют его поведение.

30% женщин во время секса думает о мускулистых руках партнера. 25% - думают о широких мужских плечах и всего 6% - обращают внимание на пресс.

50% женщин во время секса не переносят неприятный запах изо рта мужчины. Большинство опрошенных женщин предпочитают грубым словам – стоны и вздохи партнера, а 20% женщин хотят слышать во время секса комплименты эротического характера.

40% женщин хотели бы, чтобы во время прелюдии мужчины больше уделяли внимание их груди, а 25% женщин хотели бы начинать секс с орального. Больше 50% опрошенных женщин не хотят доминировать в постели.

Во время секса до 50% женщин представляют перед собой какую-то знаменитость. 19% женщин получают наивысшее удовольствие путем самоудовлетворения.
© jtimes.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает:
"А знаешь... у нас с тобой наверное не любовь."
Она: " А что?"
Он : "Ну... легкий флирт"
Она, поднимаясь, гневно: "Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в жопу - это "легкий флирт!!!"


Вот уже третий день студент Сидоров ведёт отчаянную борьбу с онанизмом. Пока счёт 3:0 в его пользу...


Он был морж, но весьма своеобразный, потому что лазил не в прорубь, а на холодных женщин.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Без каких-либо предисловий она уселась на корточки между моих ног и начала делать мне минет. В этот момент я ожил. Времени было в обрез: нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько. Я отстранил ее голову от своего члена, поднялся с дивана, куда тут же водрузи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тут меня как торкнуло. Я подхватился с бревна и бросился за ней. Девчонка радостно взвизгнула, схватила меня за руку, и мы полетели в ночь, подсвеченную пламенем костра и озвученную весёлой раздолбайской песней. А потом волшебство кончилось, и я оказался на лесной поляне, держа за руку разгорячённ... [дальше>>]