Четверг, 14 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сергей представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Становление. Часть 2". Обычный секс уже не удовлетворяет героев рассказа. Им нужны фантазии, например, о сексе с братом жены и его любовницей. Читайте, будет интересно.


История под названием "Налетели на клубничку. Часть 3" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Девушка придумала отличный способ, чтоб помять сиськи у своей новой подружки - прикинулась специалистом в вопросах женского полового здоровья.


История под названием "Одноклассница" представлена читателям в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является юрочка. Трахнуть подругу жены - вот цель всей жизни у героя этого рассказа. Именно сейчас он очень близок к ее воплощению в реальность. Что ж, переживаем за наших героев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом SHTYK представляет Вашему вниманию опус, который называется "Усилитель оргазма". История помещается в категорию "Ваши рассказы". Главный герой истории военный курсант, который сам того не желая, благодаря обстоятельствам во время секса получил дополнительное удовольствие.


"Иногда приходиться делать выбор между любовью и свободой, и не всегда понятно, что именно принесёт счастье, и, чем нужно пожертвовать. Принимать такие решения очень сложно, но порой необходимо. Как не ошибиться в выборе?" Рассказ с названием "Любовь или свобода. Часть 1" читайте в категориях "Потеря девственности", "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автор истории Ариона.


В категории "Подростки" читайте продолжение истории от автора с именем =AlyIr=. Опус называется "Прекрасная Офелия. Часть 2". Главная героиня делится воспоминаниями о своем детстве - рассказывает нам о том, как интересовалась устройством мамы и папы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом ШТУЧКА. Произведение называется "Как я это делаю...". Автор повествует нам о том, как она играет с собой, как ласкает себя, работая в по последнему слову техники оборудованном офисе. Офисе, в котором даже есть душевые кабинки для сотрудников.


В категорию "Романтика" помещается необычное произведение. Необычного стиля, размера, содержания. Но надо заметить, что так мало внимания уделяется мужчинами этому самому "после", которого так не хватает женщинам, что мы посчитали необходимым разместить его на нашем сайте. Произведение называется "После".


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение "Дневник Малыша (окончание)". Его автор kuzia. Несчастная любовь не доводит порой не до чего хорошего. Пусть тот, кто бросил его, Малыша, прочтет дневник, пусть. Может это чему-нибудь его и научит.


В свое время в категорию "По принуждению" было помещено произведение еще одного культового автора, скрывающегося за псевдонимом Palladin. Произведение называется "Аутсайдер". История описывает вечер и ночь "пролетария" завидующего тем, у кого все есть, а у него кроме телевизора ничего, "пролетария", который, чтобы как-то уравнять это неравноправие отправляется в богатый район, где показывает одной "сучке", что он якобы тоже чего-то стоит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Становление. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сергей.Родители так громко трахаются по ночам, что их дети - брат с сестрой стали тут же повторять все эти родительские выкрутасы с письками и сиськами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Burger King шокировал

Бренд фастфуда Burger King шокировал потребителей агрессивной рекламой. Острые бургеры сопровождаются лозунгом "не обострись", а бесплатное мороженое идёт под слоганом "налижемся". Эксперт по брендингу раскладывает рекламную кампанию по полочкам

Фара Кучкаров, директор по стратегии брендингового агентства Depot WPF

Об агрессии в брендинге

– Агрессия, эпатаж, секс, юмор, черный юмор, идиотизм – это все объекты коммуникаций. А значит, они все могут быть использованы брендами для своих маркетинговых коммуникаций. На мой взгляд, неверно оценивать такие вещи с точки зрения "подходит-не подходит", "хорошо-плохо", "шокирует-не шокуирует". Бренду Diesel ничто не помешало сказать "Будь тупым" и реанимировать бренд, сделать его культовым для определенных аудиторий.

– Бренд (а мы говорим о глобальном бренде Burger King, далее – БК) и коммуникационная стратегия – это многосложные продукты, которые дают какие-то результаты не моментально, а кроме этого они всегда состоят из большого набора критериев. Классический набор критериев здоровья бренда состоит из целого комплекса показателей (знание бренда, его атрибутов, качественные характеристики, считывание платформы бренда, запоминаемость элементов в целом и по-отдельности, лояльность и т.д. и т.п.) . Если кого-то шокировала рекламная кампания Burger King это еще не значит, что он откажется от его употребления, или начнет относиться к бренду плохо. Если о рекламной кампании бренда много говорят и пишут – это точно также не значит, что бренд, как это любят говорить дилетанты "добился своего".

Эффект бабочки

– При этом, любая коммуникация имеет "эффект бабочки". Просто мы не всегда можем оценить когда и во что это может вылиться. Вот и все. В данном конкретном случае я сторонник той мысли, что Burger King пытается усилить определенный характер и tone of voice (тональность коммуникаций) в сети. Это один из способов дифференцироваться от конкурентов, от Макдоналдса и других сетей фаст-фуда, которые в отличие от БК не такие "харАктерные". Так что, выделиться это точно позволит, закрепиться в сознании ЦА как "дерзкий" и "неформальный" тоже наверняка получится, привлечь внимание более молодой аудитории точно получится. А что это даст в комплексе можно только гадать. Может это отпугнет интеллигентную часть аудитории и БК потеряет деньги, может это приведет в сеть "реальных пацанов" с района, которые до этого стеснялись туда ходить и продажи поднимутся… Сложно сказать, какие цели ставили перед собой маркетологи.

О морали и этике в рекламе

А все остальное, в том числе вопросы этики, морали и прочего – это субъективные суждения. Всем, как говорится, не угодишь. Лучше бы люди задумались о том, почему БК выбрал именно такую тональность и такой уровень креатива – не в самих ли людях причина? Ведь бренды частенько идут на поводу у целевой аудитории, отражая ту реальность, которая сейчас присутствует в социуме. Может быть БК делает такой креатив потому, что люди не понимают более тонкого юмора?"
© metronews.ru


Новый хит от Шнурова: Очки, как у Собчачки

Телеведущая Ксения Собчак стала героиней новой песни лидера скандальной российской группы Ленинград Сергея Шнурова. В своем Instagram он поделился видео, в котором новая солистка коллектива — Василиса Старшова исполнила песню, посвященную звезде. - Божечки, божечки, как же я хочу очки. Очки, как у Собчачки, — пропела певица.

Ксения Собчак отреагировала на подарок Шнурова. В своем аккаунте в соцсети она опубликовала иллюстрацию к новой композиции. Ксения Собчак всегда в центре внимания. Недавно российскую телеведущую заподозрили в беременности.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Петя очень хотел конфету, но отдал ее Маше, потому что Машу он хотел больше.


Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!


Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала обосралась!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну почему же. Пусть ваш жених приходит к вам один, в назначенное время, и один уходит. Если поймете, что это серьезно, увольняйтесь. Мы же женщины, мы все понимаем: семья, муж, дети - прежде всего. Но у нас либо семья, либо работа. Ваш выбор в пользу семьи будет мной правильно понят. Но, сразу ска... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они направились в сторону сарая и я последовал за ними, осторожно выбравшись из дома. Мое сердце бешено колотилось от возбуждения. За последнее время мне частенько приходилось наблюдать за сексом моей жены с другими мужчинами, когда ее глаза скрывала повязка, но теперь это должно было состояться в о... [дальше>>]