Пятница, 15 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Становление. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сергей. Родители так громко трахаются по ночам, что их дети - брат с сестрой стали тут же повторять все эти родительские выкрутасы с письками и сиськами.


Милена Файзиева рада представить публике свой рассказ под названием "Налетели на клубничку. Часть 4". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Лесбиянки". Вот девушка и растаяла. Она оказалась в руках опытной соблазнительницы, которая специализируется как раз на таких скромных девственных малышках.


История под названием "Отдых в лесу" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Маша. Вот до чего могут довести безобидные на первый взгляд прогулки по лесу. Две девушки оказались в руках у парочки извращенных парней с ножиком в кармане.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Капитан представляет Вашему вниманию смешной рассказ, который называется "Женский день". Помещается рассказ в категории "Лесбиянки", "По принуждению" и "Юмористические". День главной героини не задался с самого начала - сплошные столкновения с женщинами, в результате которых ей приходилось их вылизывать. В результате к вечеру стала лесбиянкой.


В категориях "Потеря девственности", "По принуждению" и "Эротическая сказка" читайте рассказ от автора с именем Ариона. История называется "Любовь или свобода. Часть 2". "То что происходило дальше Вороницу повергло в шок. Ящеры отцепили её ноги и, подняв их, закрепили перпендикулярно к телу, причём её ягодицы были приподняты над кроватью, несмотря на отчаянное сопротивление Вороницы". В общем история для тех, кто понимает, а понимать там есть что - эротическое фентези.


Авторы, скрывающиеся за псевдонимом =AlyIr= продолжают жечь. В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ, который называется "Прекрасная Офелия. Часть 3". В этой части воспоминания главной героини коснуться момента своей истории, когда она стала женщиной на лестничной площадке вместе с Пал Петровичем.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ автора с именем Андрей Кошелев. Произведение называется "На привале". Любопытная зимняя, да-да, именно зимняя, несмотря на погоду на дворе, история про то, как мать, заядлая туристка и ее сын отправились на лыжах в лес, о том, как они переночевали в заброшенной хижине лесника и о том, как обоим им приснились чудные сны, которые на самом деле оказались не совсем снами.


В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается рассказ автора с именем Кузьмин Олег. Произведение называется "Гроза". Дело было знойным июльским днем. Главный герой бродил по городу изнывая от жары и от того, что везде вокруг ходят почти обнаженные симпатичные девушки. И тут начался ливень - вот он шанс для главного героя - за стеной дождя найти свое удовлетворение.


В категорию "Это славное слово - миньет", категорию в которой к сожалению обновления производятся не очень уж часто с радостью помещаем рассказ от автора с именем Нора. Произведение называется "Эпизод". Очень красивое произведение о любви, страсти, о том, какое это невероятное ощущение счастья, когда ты смогла подарить ни с чем не сравнимую сексуальную радость своему партнеру.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен хороший рассказ, называющийся "Прости". Немного грустный, по осеннему дождливый, но что делать, если таковы законы, такова мораль общества, что два любящих человека не могут быть вместе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Становление. Часть 4" представляет публике ее автор Сергей. Историю вы найдете в категориях "Инцест" и "Подростки".Сестра наедине рассказывает брату такие интимные подробности своей тайной жизни, что он буквально открыл для себя новый мир, развратный и похотливый.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Пятигорске по факту организации в театре притона для проституток возбудили уголовное дело

Прокуратура Пятигорска взяла под надзор расследование уголовного дела по факту организации притона для занятия проституцией в помещении Театра эротики "Бэд".

Притон, по сообщению краевой прокуратуры, действовал в помещении театра эротики с сентября 2015 года по февраль 2016 года. Лица, организовавшие оказание интим-услуг, пока не установлены.

Известно, что после сообщения оперативника из ОУР ОМВД России по Пятигорску о притоне в "Бэд" в возбуждении уголовного дела было отказано. В настоящее время постановление об отказе в прокуратуре города признано незаконным и отменено. По факту организации притона для занятия проституцией возбуждено уголовное дело. По нему ведется следствие.
© sevkavportal.ru


У Дженнифер Лоуренс проблемы с алкоголем

Трудно не заметить, что в последнее время Голливуд поделился на два лагеря — тех, кто обожает Дженнифер Лоуренс, и тех, у кого эта молодая актриса вызывает неприязнь. А вот равнодушных по отношению к звезде "Голодных игр" встретить на улицах Лос-Анджелеса практически невозможно. Впрочем, саму Дженнифер это разделение ничуть не смущает, она сочла возможным дать интервью — местами даже чересчур откровенное — модному журналу "Harper’s Bazaar", открыв немало подробностей личной жизни.

Например, Лоуренс призналась, что не любит ходить на голливудские вечеринки и объяснила почему. "Иногда друзьям все же удается вытащить меня из дома. А наутро я всегда жалею об этом…" — заявила Дженнифер. Оказалось, что у оскароносной актрисы нет чувства меры, особенно по части выпивки. "Со мной такое часто случается. Пара бокалов спиртного — и я уже не могу остановиться, а спустя некоторое время обнаруживаю себя в дамской комнате, сидящей в обнимку с унитазом…" — посетовала Лоуренс.

В своем интервью голливудская звезда также откровенно рассказала о проблемах в личной жизни. "Я так одинока. Мне кажется я начинаю забывать, что такое секс!" — пожаловалась актриса. Несмотря на головокружительную актерскую карьеру, личная жизнь Дженнифер, действительно, складывается не лучшим образом. После расставания в августе прошлого года с Крисом Мартином, бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, у актрисы до сих пор не получилось встретить нужного ей мужчину. Лоуренс полагает: это связано с тем, что... люди её боятся! "Я не понимаю, почему многие меня пугаются. Ведь для этого нет совсем никаких причин!" — недоумевает актриса.

А напоследок Дженнифер шокировала журналистов забавной историей. "Мой женский цикл совпадает каждый год с "Оскаром". Представляете? В этом году мне даже пришлось менять платье в последний момент, чтобы на красной дорожке не случилось никаких "аварий"!" — поведала 25-летняя звезда.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Переполненный автобус, все прижаты плотно друг к дружке так, что не продохнешь.
Возмущенный женский голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Через минуту опять, уже обеспокоенно:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Мужской голос с задней площадки, заинтересованно:
- Мужик, ну не томи душу, скажи, что ты там делаешь?


7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.


Муж с женой лежат ночью в постели:
- Дорогая, сделай мне минет...
- Чего у нас нет?
- Спи, дура, все у нас есть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Колян, - Сашка смотрел на меня просяще, - давай я тебя... - обняв меня за шею и за плечи, привлёк к себе. Левой рукой сдвинул с меня трусы до колен. Я был ошарашен происходящим, что и не сопротивлялся, хотя вспомнил, что сейчас будет опять сувать в мою дырку, меньшего размера, чем его залупа и над... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь я мял её великолепную попку правой рукой, до которой так хотел дотронуться 20 минут назад, сидя в кустах. Мои пальцы скользили по её попе, ощущая её тепло, и ткань трусиков-стрингов. Мой член стоял дыбом. Зад у неё был шикарный. Я мял её зад. Руки скользили по её трусикам, по её попе. Она уже... [дальше>>]