Воскресенье, 24 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лагерь "Факел"-2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Сергей Морозов. Как же приятно лишний раз убедится что мастурбируешь не ты один - дрочат многие, дрочат все вокруг. Герой рассказа как раз застал своего знакомого за этим интимным процессом.


Автор под псевдонимом Ветерок дневной бриз представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Квартирная хозяйка. Часть 2". Сегодня будет долгая ночь для героев рассказа. Они неплохо выпили и теперь готовы хоть всю ночь напролет сношать в 3 смычка изголодавшуюся по сексу хозяйку квартиры.


История под названием "Треугольник" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Маруся. Девушка мчится навстречу новым эмоциям и ощущениям! Совсем скоро ей предстоит испытать что такое секс втроем. Она, ее любовник и его жена.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш очень хороший автор с псевдонимом Jonni в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Визит". Главный герой никого не ждал вечером, когда раздался звонок в дверь. На пороге оказалась давняя знакомая главного героя Лена, оказывается, она разругалась со своим парнем и в отместку пропадала вне дома. Главный герой решил сделать ее отместку полноценной.


Главный герой истории, мать которого брошенная мужем, оказалась полностью ненасытна в сексе рано познает премудрости этого интересного и приятного занятия. История называется "Любимый сынуля. Часть 3". Ее автор Blin Klitor. Помещается произведение в категории "Подростки" и "Инцест".


Юную главную героиню мама отравила на лето к бабушке и дедушке в Киев. И надо же, седина в бороду, бес в ребро, дедушка воспылал страстью к красавице внучке. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Инцест". Его автор Анютка. Рассказ называется "Секс с дедушкой".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Лесбиянки" помещается интересное произведение от замечательного автора, скрывающегося за псевдонимом Ном де-Плам. Произведение называется "Конференция". События, описываемые в рассказе, происходят в Индии на встрече аудиторов. Несколько женщин сотрудниц аудиторской компании поселены в одном номере гостиницы. У каждой свои проблемы и фантазии, у каждой своя жизнь, но двух сотрудниц что-то сближает и между ними происходит то, что называется феерия любви.


В категорию "Ваши рассказы" с удовольствием помещаем произведение автора с именем ДиМ кА. Его рассказ называется "Прощание". Красивая история об отношениях девушки и главного героя, о страсти охватившей их в один из вечеров, страсти которая открыла путь ко всем наслаждениям, которые они только хотели оба испытать, не оставляя никаких запретов.


В категорию "Фантазии" помещается произведение от автора с именем Бакуменко Александр. Произведение называется "Весна". Скорее даже не фантазия, а ода фантазиям, которые, по мнению автора, с которым нельзя, пожалуй, не согласиться, необходимы именно в таком виде, именно остающимися мечтаниями и не трансформирующимися в реальность.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен интересный и неоднозначный, но однозначно возбуждающий "Разговор по Аське". Весенний разговор между мужчиной и женщиной, когда они молоды и желают любви это нечто!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Маруся представляет публике свой рассказ под названием "Наказал". ИСтория принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Экзекуция". Утренний секс бывает еще более улетным, чем вечерний. Это суждение лишний раз доказывают наши герои.



 ЭРО НОВОСТИ 

Гинеколог из Большесельской ЦРБ изувечил женщину

Акушер-гинеколог Большесельской ЦРБ обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

По данным следствия, в мае прошлого года к врачу обратилась жительница Большесельского района. Она попросила сделать ей аборт. Доктор согласился прервать беременность в условиях больницы неофициально, за 2 тысячи рублей. Во время операции гинеколог повредил пациентке стенку матки и тонкую кишку, причинив тяжкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело передано в суд.
© yarreg.ru


Антибактериальное мыло может нарушить микрофлору желудочно-кишечного тракта

Авторы нового исследования пришли к выводу, что использование антибактериального мыла во время беременности и грудного вскармливания может изменить состав кишечных бактерий и других микроорганизмов.

Микрофлора кишечника содержит как полезные, так и вредные микроорганизмы. Изменение ее состава связано с заболеваниями, включая ожирение, диабет, заболевания кишечника, рак толстой кишки, рассеянный склероз и астму.

Для защиты от инфекционных заболеваний женщины обычно используют во время беременности и кормления многие антибактериальные средства личной гигиены, говорит ведущий автор исследования Ребека Кеннеди (Rebekah Kennedy) из Университета штата Теннесси (Tennessee State University).

В предыдущей работе Кеннеди с соавторами обнаружили, что триклокарбан (triclocarban), который содержится в антибактериальном мыле, через грудное молоко кормящей крысы попадает к детенышам и влияет на микрофлору их кишечника.

В новом исследовании ученые добавляли самкам крыс триклокарбан во время беременности. Затем они собирали образцы фекалий у крыс во время беременности и кормления грудью. У детенышей ученые собирали содержимое слепой кишки, чтобы изучить кишечную флору.

Исследователи провели секвенирование ДНК кишечной микробиоты из собранных образцов. Они сравнили результаты с анализом микрофлоры кишечника крыс и их детенышей, которые не были подвержены триклокарбану.

Таким образом, ученые обнаружили, что воздействие триклокарбана привело к уменьшению среднего числа микробных таксонов, присутствующих в каждой пробе у матери-крысы и ее детенышей. У них был значительно иной состав микрофлоры кишечника.

Авторы другого исследования утверждают, что антибактериальное мыло может вызвать цирроз печени.
© medicalinsider.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!


- Вообще-то, я по гороскопу Стрелец, но жена все время хочет сделать меня Козерогом.
- Бедненький, как я вас понимаю! А я по гороскопу Дева, но если хотите, можете сделать меня Раком.


— Что такое ни дать, ни взять?
— Зубная боль в критические дни!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Одним рывком ты вышла из меня и повернула к себе лицом. Тут же сунула мне член в открытый рот. Я сосал его и лизал, крепко сжимая твои бедра. Тебе показалось этого мало. Ты повалила меня на спину, как только что делал я с тобой, сорвала передник, задрала юбку и вошла в меня спереди. Я из всех сил ст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Ну а теперь посмотрим, какая из тебя девочка получится! - Он переместился мне за спину, и я почувствовал, как его руки стаскивают с меня трусики, и начинаю массировать мою попку, одновременно растирая ее чем-то масляным. Я не успел даже ни о чем подумать. Вдруг он навалился на меня, и я почувствова... [дальше>>]