Вторник, 26 апреля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новый год 2 или дорога в аэропорт" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Маруся. Скоротать время перед вылетом поможет минет! Наши герои так увлеклись, что чуть не пропустили свой рейс, зато получили незабываемое наслаждение!


Рассказ под названием "Дело было выходным днём" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является marchenko_oksana. Муж и жена решили попариться сегодня в бане вместе со своим сыном. Естественно, в начале он стеснялся, наблюдая за голыми родителям, но когда мамка взяла в рот его вставший член, сын сразу же расслабился и стал кайфовать.


Автор под псевдонимом Человек выставляет на суд читателей свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мама и тётя Карина. Две мои госпожи". Сын сильно провинился, поэтому мать решила как следует наказать его. Переоделась в латексный костим властной Госпожи и устроила такое представление. Но в одиночку с сыном играть в такие игры она не решилась, поэтому пригласила свою подругу-извращенку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Выборнов Константин представляет Вашему вниманию свое произведение-продолжение в категории "Подростки". История называется "С тетями в бане. Часть 2". Взрослые тети, с которыми он парится в бане очень заводят главного героя, а он очень заводит их. Ведь как иначе объяснить, что одна из них кончает от того, что буквально немного пососала его эрегированный конец.


Рассказ с названием "Оксана-3. Часть 2" читайте в категории "Подростки". Автор истории BOVI. Посмотрите сами как грамотно и умело Вадим заставляет заниматься с ним постельной акробатикой Оксану. Как здорово, что они все-таки добрались-дорвались до постели.


Как-то раз главный герой возвращался по летней набережной домой. Здесь то, благодаря воле случая, его взгляду и предстала волнующая картина очень красивая девушка в красивом сексуальном одеянии и совершенно пьяная, сидящая на парапете и пытающаяся сделать пи-пи. Автор истории ВВ. Ее название "Красавица на набережной". Категория размещения произведения "Наблюдатели".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Лесбиянки" с радостью помещаем очень красивое произведение от великолепной ШТУЧКИ. Произведение называется "Похождения Натальи (часть 1)". Добившись места секретарши в престижной компании главная героиня обрела еще и очень интересные отношения с главным бухгалтером, женщиной значительно старше ее, как по положению так и по возрасту, с женщиной, которая каким-то образом распознала тайные страсти Натальи.


В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем kuzia. Рассказ называется "Абонент временно недоступен". Эта фраза, не одну тысячу раз услышанная из мобильного телефона, стала для главного героя, парня из интерната, которого так любил ОН, самой жестокой на свете.


В категорию "Романтика" с радостью помещаем произведение автора представившегося нам неброским псевдонимом 111. Произведение называется "Моя история". История о том, как молодой человек, один из самых богатых людей республики, которому было все дозволено вдруг внезапно осознал, что не хватает то ему того, что не купить за деньги, а именно любви. История о том, как он полюбил, как не предал своего отца, о том, как "убил" того, кого любила она.


В категорию "Романтика" в свое время было помещено очень интересное произведение, называющееся "Два поцелуя". Два поцелуя, проигранных в пари главной героиней, позволили нашему герою довести ее до изнеможения и овладеть ею. Всего два поцелуя!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Однажды морозным утром-2. Даша. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является V.Pavlov.Герой рассказа уже давно спит со своей мамкой. После их близости он стал любить ее еще сильнее. Так бы все и продолжалось, если бы не таинственная Даша, которая теперь живет с ними.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кардашьян сбросила вес благодаря сексу в позе наездницы

Постройневшая Хлои Кардашьян поделилась секретом, как ей удалось за относительно короткий срок серьезно сбросить вес. Как призналась звезда реалити-шоу, она похудела с помощью специальных секс-тренировок, пишет ELLE.ru?.

Вместе с командой своих инструкторов Хлои Кардашьян разработала программу секс-тренировок для своего приложения. Профессиональные тренеры составили для звезды список поз, с помощью которых она значительно похудела за последние полгода.

Хлои Кардашьян также придумала “секс-калькулятор”, благодаря которому можно вычислить количество энергии, израсходованной во время интимной близости. Так, за 15 минут в миссионерской позиции женщина сжигает в среднем 40 калорий, в то время как мужчина за один час сможет избавиться от 100 до 300 калорий.

Однако тем женщинам, которые хотят быстро сбросить вес, Хлои Кардашьян посоветовала как можно чаще заниматься сексом в позе наездницы. Данная позиция приводит к стремительному жиросжиганию и является наиболее энергозатратной.

Звезда реалити-шоу рассказала, что в сексе ее привлекает активная роль. По ее признанию, она любит, когда занятия спортом приносят удовольствие, так что секс-тренировки являются отличным дополнением к занятиям в спорт-зале.
© ruposters.ru


Дочь Жасмин просит ее скорее родить

Жасмин и ее супруг готовятся в скором времени вновь стать родителями. Третий ребенок певицы появится на свет уже в этом месяце, и этого счастливого события ждут не только супруги, но и их дочь Маргарита.

Как выяснилось, малышка считает дни до появления на свет братика или сестренки. К слову, пол долгожданного крохи Жасмин не говорит даже мужу. Четырехлетняя Маргарита с нетерпением ожидает, когда сможет играть с малышом, а потому просит маму родить как можно скорее.

«Маргарита каждый день спрашивает, когда появится малыш. Жалуется:"Я уже так устала ждать!" Порой укладываю ее в обед спать или читаю на ночь сказку, ребеночек пинается, и она тут же вскакивает:"Дай потрогаю! А что он делает?" Отвечаю:"Привет передает". Тогда она ложится на живот и говорит ему:"Я тебя жду, меня зовут Маргарита, я твоя сестра". Это очень трогательно", - рассказала певица.

В отличие от многих других звезд, Жасмин приняла решение не брать супруга с собой на роды, так как считае, что нервы мужчины могут не выдержать. Беременность звезды протекает немного труднее, чем предыдущие две. Она испытала на себе все прелести токсикоза. Ее мучили жуткая слабость, головные боли, а также изменились вкусовые предпочтения. Жасмин мечтала о квашеной капусте и огурцах.

За время беременности Жасмин не ограничивала себя в питании и не следила за весом очень тщательно, как делают многие другие знаменитые мамочки. Она точно не знает, сколько килограммов уже набрала. Врачи советовали ей питаться сбалансированно, чтобы в организм поступали все микроэлементы: глюкоза, железо, кальций. Однако под запретом оказались мучные и сладкие продукты. Жасмин не занималась спортом, только плавала вместе с дочкой. поэтому с нетерпением ждет возвращения к физическим нагрузкам.

После рождения ребенка любимица публики не планирует долго сидеть в декретном отпуске. В мае Жасмин хочет записать новый хит, а с осени исполнительница может продолжить гастроли."Моей энергии хватит и на семью, и на работу!", - сообщила звезда изданию"Woman's day".

Напомним, что певица и ее муж уже выбрали имя для будущего ребенка. Независимо от пола малыша, оно будет начинаться с буквы"М". Однако звезда считает, что, скорее всего, родится мальчик, которого они нарекут Мироном. В одном из снов Жасмин отчетливо видела своего будущего сына - кареглазого карапуза, который внимательно смотрел на маму.
© starhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Месье, дайте мне черный презерватив.
- Но зачем именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.
- О, мсье, как это тонко.


Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять... Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет: — Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.


Потом она забралась на него сверху, и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Помнишь мои холодные от волнения руки? Которые ты согревала своей горячей ладонью. Котенок, рядом с тобой я чувствовала себя так, как не чувствовала себя ни с кем другим. Уверенной, защищенной, нужной, нежной, близкой.. и настоящей. Потому что мне не нужно быть другой рядом с тобой. Потому что знаю,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тетя Катя не меняя позы взяла меня за руку и сказала "Я забыла бумажку. Вытри мне попочку". Обалдев я спросил: "А как и чем?" "Пальчиком, как в школьном туалете" ответила она и потянула мою руку вниз. Ничего не соображая и не замечая , я стал на колени и провел пальцем по бутончику ануса. "Фу, како... [дальше>>]