Воскресенье, 02 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сережа-4" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли. С анальной девственностью девушка покончила. Интересно, какое испытание ее ждет в ответ на этот безрассудный поступок?


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Свингеры". История называется "Две сестры. Часть 2". Парни на каникулах устроили настоящую оргию с двумя симпатичными сестренками. Им однозначно фартит - даже в попку дали без раздумий!


История под названием "Телепорт. Часть 6" представлена читателям в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Саломея. После секса с этим дедом даже молодой девушке необходимо время на отдых. Измотал он нашу героиню так, что она лежит абсолютно без сил.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Куст жасмина. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Елена Беж. Помещается произведение в категорию "Подростки". В то время как главная героиня развлекается с совращенным в парковом туалете юнцом раздается телефонный звонок - звонит ее муж. Он не узнает ее по изменившемуся голосу и между ними завязывается интересны телефонный флирт.


Автор с именем Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой опус, который называется "Чай из утренней росы. Часть 19". Связав с помощью дворников-калмыков и поставив на горох изменников - собственную невесту и отца главный герой начинает выкладывать им свои разоблачающие фотофакты.


Ilia Zlotnikov в категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию заключительную часть своего произведения, которое называется "Теща. Часть 9". Теща главного героя, Маргарита Сергеевна, настолько распалилась за несколько дней секса с ним, что не знает как еще удивить, поэтому предлагает поцеловать в попку, в самую дырочку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Bazil. Рассказ называется "Попутчица". Случилось это летом, в поезде, где главный герой в бытность свою студентом подрабатывал проводником. Удивительная и сексуальная попутчица попалась ему однажды ночью. Вот уж действительно, случай, сильнейшая эмоциональная встряска, запомнившаяся на всю жизнь.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ-продолжение называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3". Главный герой по прежнему продолжает работать в школе, все меньше начинает стесняться своих пристрастий, все больше развиваются отношения с девушками, разделяющими его интерес.


В категории "Лесбиянки" и "Случай" помещается опус от автора с именем Andromeda. Рассказ называется "Ночной трамвайчик". Главная героиня позднехонько возвращалась к себе домой, когда по дороге, о счастье, ей попался этот последний ночной трамвайчик и почти что волшебницей-водительницей. Поверьте, такой сервис не каждый день встретишь в трамвае.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Виктор Лесничий. Рассказ называется "Этот". На этот раз действие рассказа происходит в самом веселом квартале Паттайи. Горячий мужской секс в жаркой экзотической стране - довольно интересное развратное зрелище.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрочка хочет поделиться с читателями своим рассказом под названием "Измена при муже". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели".Как вовремя приехал друг к этой семейно парочке. Им как раз не хватало разнообразия в сексе!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: сперматозоид достигает яйцеклетки, имитируя колебания магнитного поля

Сперматозоидам удается добраться до яйцеклетки благодаря движениям, напоминающим колебания магнитного поля, выяснили ученые из Университета Йорка. Исследование было опубликовано в журнале Physical Review Letters.

Во время эякуляции к яйцеклетке устремляются более 50 млн сперматозоидов, но только около десяти ее достигают и лишь один в итоге оплодотворяет. Команда ученых зафиксировала движения сперматозоидов, чтобы узнать, благодаря чему самые быстрые из них добираются до цели. Оказалось, что наибольшую скорость им придают движения, имитирующие колебания магнитного поля. Большинство сперматозоидов погибают во влагалище, остальные уничтожаются белыми кровяными клетками или оказываются в тупике.

Данные о том, почему одни сперматозоиды "успешнее" других, может оказаться важным для лечения мужского бесплодия. Также ученые планируют разработать математическую модель движения сперматозоидов.
© gazeta.ru


Мстительный уралец выложил видео интима с возлюбленной в сети

К сотрудникам органов обратилась жертва данного инцидента, которая рассказала, что ее бывший возлюбленный после разрыва отношений не мог смириться с тем, что его бросили. Он решил отомстить девушке, таким образом, и выложил на всеобщее обозрение сюжет их интимных утех. После такого заявления сотрудники начали проверку информации и выяснили, что она оказалась правдивой.

Сейчас виновник происшествия будет обвинен за распространение порно и разглашение личных отношений, а пока он подписал документы о невыезде из города. Раньше СМИ уже писали о краснодарце, узнавшем об отношениях своей жены с любовником благодаря маленькому ребенку. Тот стал показывать папе необычные движения, а камера наблюдения смогла запечатлеть все остальное.
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Канун женского дня 8 марта. Ювелирный магазин.
Менеджер продавцу:
- Как вам удается продавать столько бриллиантов?
- Я просто информирую мужчин, что если жена выйдет на улицу в дорогих бриллиантах, то есть очень большой шанс, что за них тут же убьют.


- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран, правда, девочки?


Из обсуждения на женском форуме.
- Ваш мужчина Вам сказал: "Я тебя люблю" до секса или после?
- Для.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вовка почувствовал, как мозг заливает звериная волна похоти. Он задрал до пупа юбку и постарался стащить трусы, дергая их за резинку на бедре. Но девчонка прижала попкой трусы к полу, не давая их с себя стянуть. Член вздыбился так, что ширинка встала палаткой. Больше терпеть Вовка не мог. Он схватил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже и не поверилось, чёрт возьми, что вот наконец-то сегодня я буду её трахать!!! И причём, очень-очень уже даже скоро! Ощу-щать на своём тугом члене скольженье её нежненькой и, до сих пор запретной для меня, её писечки!!! Реально прямо вот так вот чувство-вать всего-всего себя в ней!!! В такой кра... [дальше>>]