Воскресенье, 09 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей Матвеев представляет публике свой рассказ "Каникулы в Таиланде-3" в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Отдых в Тайланде выдался для нашего героя как всегда интересным. По дешевке удалось трахнуть в задницу местного официанта! Ну разве не удача?


История под названием "Необычайная исповедь "рефа"-2. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Длительная поездка до Владивостока выдалась для наших героев просто замечательной! Все дни в пути на пролет они трахались как ролики, и не беда что на одну девушку два члена - так даже веселее!


История под названием "Телепорт. Часть 13" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. С сексом в деревне все в порядке - героиня рассказа убедилась, так сказать, на своей шкуре. Да даже и не на шкуре, но все дырочки ее потрудились на славу!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ, который называется "Унижение в аэропорту. Часть 1". Главная героиня в пробке пытается успеть на самолет на своей машине. Особенно ей досаждает еще и то, что невероятно хочется в туалет по-маленькому.


Рассказ с названием "Чай из утренней росы. Часть 26" читайте в категории "Эротика". Автор рассказа Усков Сергей Иванович. А Юрий Семенович оказывается знатный змей-искуситель. Наташа еще недавно радовалась, что сумела отбить Костика у своей красавицы-сестры, как вдруг повелась на увещевания этого старого корыстного дьявола.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Редактор, представляет Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Случай" историю, которая называется "Настена. Часть 1". Главный герой, распрощавшись с постом Главного редактора одной из областных газет решил провести некоторое время в домеке в глухом лесу. Думал провести его один, чтобы поразмыслить над жизнью, а получилось не совсем так.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начало-2" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является sexмир.Герой рассказа просто обожает проводить время со своим братом. Он так радуется каждому его приезду! Еще бы! Ведь при встрече его традиционно выдерут до слез в задницу и не пожалеют!



 ЭРО НОВОСТИ 

В Москве врачи достали из мужчины застрявший фаллоимитатор в присутствии его супруги

Житель Москвы обратился за помощью к врачам после того, как вместе со своей супругой он решил провести бурную ночь. Супружеская пара решила развлечься с секс-игрушками, сообщает "360".

В итоге во время утех у 36-летнего мужчины застрял фаллоимитатор в анальном отверстии.

Супруги не смогли самостоятельно извлечь предмет и обратились в больницу.

В из мужчины извлекли секс-игрушку в присутствии жены.
© ren.tv


Ученые пытаются выяснить, почему людям грустно после секса

Исследователи из Квинслендского технологического университета решили провести опрос, чтобы подробно изучить явление посткоитальной дисфории – чувства подавленности после успешного полового акта. Об этом сообщается на сайте университета.

По словам автора исследования, профессора Роберта Швейцера, после секса у людей должно появляться ощущение благополучия, психологического и физического расслабления. Однако вопреки этому многие сталкиваются с посткоитальной дисфорией – совершенно противоположным явлением, проявляющимся в беспокойстве, плаксивости, напряжении. Любопытно, что грусть у людей возникает даже в тех случаях, когда сам секс принёс удовольствие.

Помочь в исследовании могут все желающие, ответив на вопросы можно по этой ссылке.
© 1istochnik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сдам комнату двум молодым девушкам. Трём не сдам, годы уже не те…


После свадьбы дочь жалуется отцу:
— Мой муж постоянно трахает в задницу. Раньше у меня была дырочка размером в 10 копеек, а теперь — как пятьдесят…
— Доченька. не стоит из-за каких-то сорока копеек устраивать семейный скандал.


— Ты чего нервная такая?
— Да что-то всё сразу навалилось. Учёба, работа, ничего не успеваю. Ещё и погода эта мерзкая.
— Нет секса?
— Нет секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член во рту уже довольно трудно двигался -он оказывается тоже не малых размеров. . даже толще чем у Денис Аркадьевича только чуть покороче. . но всё таки внушительные размерчики у этих старичков. Она умело насасывала его член чередуя с ласками язычком и работой ручкой, член уже был полностью готов к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В тоже время, она почти сразу взяла мой член в руку и принялась надрачивать, он стоял как Эйфелева башня. Сквозь щелку между нашими телами я увидел как он скрылся у неё во рту. В порыве страсти я сильно сжал её ягодицы и начал вакуумом всасывать её половые губки. Иногда это сменялось резкими движени... [дальше>>]