Среда, 12 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отомстил 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Antony. Год назад парень отлично порезвился с классной девчонкой. Сегодня он вспомнил о ее аппетитной мамке и заставил эту опытную даму покорно нагнуться.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Необычайная исповедь "рефа"-3. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Группа". Слава о магическом действии папкиного члена разнеслась по всем подругам дочери. Так что все те кто захворал от депрессии выстроились в очередь к этому чародею-трахарю.


История под названием "Телепорт. Часть 16" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Давно мечтал Колян трахунть мамку в попку. Что ж, мечты сбываются! Вот и мамка стоит на карачках в бане, крича от напористого члена сына.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ-продолжение, который называется "Позор в балетном классе. Часть 2". Эмилия находится на занятиях по балету и у нее переполнен мочевой пузырь. У нее нет абсолютно никакой возможносты выскользнуть в туалет. Более того строгая воспитательница всячески препятсвует этому.


Произведение с названием "Чай из утренней росы. Часть 29" встречайте в категориии "Эротика". Автор истории замечательный Усков Сергей Иванович. Извинясь перед всеми, кто сам виноват перед главным героем он приглашает их всех в загородный ресторан. Да, он избрал по-настоящему изощренную месть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Бабушка, внук и страпон" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Igor.Бабушка этого парня - та еще извращенка! На каникулах трахнула собственного внука страпоном!



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему мужчины меняют жен и любовниц на содержанок

В стране существуют целые агентства, подбирающие нужных клиентам дам.

Не все знают, что у нас в стране есть настоящие кадровые агентства по предоставлению содержанок. "СП" выясняла, что это за явление и чем эти дамы принципиально отличаются от подружек на час.

У такой голова не болит

Пикантная ситуация, когда мужчина при высокой должности в госорганах или в бизнесе имеет статусную жену и показательную семью, но лишен романтики и любви и нуждается в способах снятия стресса, как говорят "на стороне", сейчас никого не удивляет. Тут главное, что называется, не спалиться. И тогда на помощь женатым Дон Жуанам приходят кадровые агентства, предоставляющие услуги содержанок. В интернете таких полно, как и сайтов с проститутками. Но в отличие от проституток, содержанки, как они говорят сами, дарят мужчинам не только сексуальные ласки, а чувства. А это уже другой уровень.

Девушки в агентства по услугам содержанок посылают резюме такое же, как и при любом приеме на любую работу. Обязательное условие — фотосессия и указание параметров тела, а также наличие одного или нескольких высших образований и прочих талантов. Цель — найти спонсора (внешность не важна, а важен факт наличия средств). Среди претенденток отнюдь не модели, а самые обычные женщины в возрасте от 18 до 50. Ухоженные, воспитанные, культурные и приятные во всех отношениях. У таких голова никогда не болит, и они всегда в хорошем настроении. Вот так в нашу современную и почти европейскую жизнь вошли традиции японских гейш. Впрочем, содержанки для российской действительности никогда не были экзотикой, почитать классиков позапрошлого века, того же Достоевского "Братья Карамазовы" и вот оно — хорошо забытое старое. Просто лет тридцать назад считалось, что у нас напрочь отсутствуют такие постыдные явления.
© svpressa.ru


Яндекс рассказал о самых популярных сновидениях россиян

Сегодня обе сферы человеческих знаний надежно и глубоко ушли в интернет. На основании поисковых запросов, в которых фигурировало слово "сон", "Яндекс" составил общий список того, какие образы чаще всего приходят во сне к россиянам.

Оказалось, что по тематике и драматургии сны имеют ярко выраженное деление на мужские и женские. В первых чаще всего фигурируют змеи, рыбы, девушки и зубы, а во вторых – дети, беременность, рыба и парни. Удивительно, но выяснилось, что и мужчинам, и женщинам нашей страны одинаково часто снится Владимир Путин.
© newtribuna.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушай, давай ко мне домой пойдем?
- А зачем?
- Ну это, музыку послушаем, книжки почитаем…
- А у тебя че, без этого уже не встаёт?


- Ты последний, с кем бы я согласилась преспать!
- Хорошо, скажу, чтобы за мною не занимали!


Встречаются два соседа:
- Ты че, пособие по сексуальному удовлетворению партнерши купил?
- С чего ты решил?
- Вчера, на ночь глядя, у вас кровать как обычно заскрипела. А потом вместо пары легких стонов, твоя жена как начала кричать, визжать... Вот я и решил.
- Вчера когда мы этим занимались, я ногой за штору зацепился, на жену гардина упала.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не торопившийся с финалом Роман, искоса наблюдал за прелюбодеянием рядом лежащего парня. Ему стало стыдно не за товарища, ему стало стыдно за свой эгоизм. Тут он вспомнил о ее забытой задней дырочке, и поменял позицию набок, не вынимая члена из ее чрева. Лера тоже заметила друга за странным занятием... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джози достала вибратор, который купила по рекомендации Энн Саммерс, вновь легла на кровать. Вибратор был еще одной импульсивной покупкой. Она им еще ни разу не пользовалась. Джози пригляделась к инструменту. Прозрачный, розовый, ближе к концу пластиковый шар, наполненный круглыми бусинками.... [дальше>>]